Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кармадон, мне одному кажется что перед нами типичный представитель бабы не воспринимающий получаемую информацию к сведению? И с чем это связано? Может быть с преклонным возрастом и комплексами? Или быть может это тот самый представитель балласта который когда то выбросили за борт? Интересно знать причины такого поведения и отрицания фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, мне одному кажется что перед нами типичный представитель бабы не воспринимающий получаемую информацию к сведению? И с чем это связано?

Да несчастна она, вероятно, вот и все. Будьте снисходительнее. Не судите, да не судимы будете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, мне одному кажется что перед нами типичный представитель бабы не воспринимающий получаемую информацию к сведению? И с чем это связано? Может быть с преклонным возрастом и комплексами? Или быть может это тот самый представитель балласта который когда то выбросили за борт? Интересно знать причины такого поведения и отрицания фактов.

   Всё гораздо банальнее - климакс ) С Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттачивайте умение обращаться с женщинами и не поддаваться на их манипуляции... :) Любите их от всей души, жестко ставьте на место, когда они позволяют себе взбрыкивать.... и все будет хорошо... :)

Насмешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешили.

 

Вы оптимист, я вот когда его читаю, мне не смешно, а грустно.

 

А мне тошно)))))

Главное, чтобы равнодушных не оставалось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оптимист, я вот когда его читаю, мне не смешно, а грустно.

А я не понимаю, что тут грустного и тошного. По-моему, предельно ясно все). Просто чуть негативчик к женщинам присутствует из-за их типичного поведения. Имеет право)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, что тут грустного и тошного. По-моему, предельно ясно все). Просто чуть негативчик к женщинам присутствует из-за их типичного поведения. Имеет право)

В последнее время негативчик у Кармадона зашкаливает. Такое ощущение, что у человека сложный период в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время негативчик у Кармадона зашкаливает. Такое ощущение, что у человека сложный период в жизни.

Да всякое может быть, мы же ничего не знаем о его жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, что тут грустного и тошного. По-моему, предельно ясно все). Просто чуть негативчик к женщинам присутствует из-за их типичного поведения. Имеет право)

 

В последнее время негативчик у Кармадона зашкаливает. Такое ощущение, что у человека сложный период в жизни.

Это не более чем ваше восприятие. У меня очень трепетное отношение к женщинам, как таковым. Но это не мешает мне видеть те качества их генетической и психической натуры, которые мешают создавать счастливые отношения... в том числе самим женщинам. И естественно, что те из женщин, кто с моей точкой зрения не согласны.... видят в этом негатив... Всем не угодишь... :) 

 

Однако не сомневаюсь, что со временем, понимания станет больше и со стороны женщин, и, главное, со стороны мужчин, через которых и происходят все изменения в развитии человечества. А дальше... все они будут передавать верное понимание отношений любви уже своим детям... 

Да всякое может быть, мы же ничего не знаем о его жизни

И не надо вам ничего знать. Я не более чем вестник... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не более чем ваше восприятие. У меня очень трепетное отношение к женщинам, как таковым. Но это не мешает мне видеть те качества их генетической и психической натуры, которые мешают создавать счастливые отношения... в том числе самим женщинам. И естественно, что те из женщин, кто с моей точкой зрения не согласны.... видят в этом негатив... Всем не угодишь... :)

 

Однако не сомневаюсь, что со временем, понимания станет больше и со стороны женщин, и, главное, со стороны мужчин, через которых и происходят все изменения в развитии человечества. А дальше... все они будут передавать верное понимание отношений любви уже своим детям...

 

И не надо вам ничего знать. Я не более чем вестник... :)

Для "не более чем вестника" Вы в последнее время слишком предвзято в своих высказываниях стали относиться к мужчинам, оправдывая любые их поступки, даже самые нелицеприятные, их высшим предназначением. )) А женщин слишком активно стали низвергать до уровня низших существ. Такого я раньше за вами не замечала.

Мне нравится ваша теория относительно проявления любви мужчины и женщины. И я при общении с людьми находила ей множество подтверждений.

Вы умный человек. И поэтому вот этот ваш "занос" в сторону откровенного мужского шовинизма меня удивил.

Так и захотелось спросить: "Что случилось,Кармадон?" ))

Впрочем, это мое личное восприятие. В этом вы правы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не мешать все в кучу. Человек любого пола, как личность, в которой проявляется определенное воспитание, знания и профессиональные навыки – достоин всяческого уважения. При совпадении мировоззрений, интересов и взаимной приязни – приятельских и даже дружеских отношений. Но вот к любви всё это относится лишь косвенно, как вторичные факторы. Где вы тут нашли низших существ в женщинах, как личностях, отдельных людях?

 

Вам не нравится, что мужчины воспринимают именно любовь, а не личность женщины через секс с ней, то есть как источник любви женщина ценна мужчине как страстная самка, безо всяких ее личностных качеств? Ну так это реальность, чего тут обижаться то?

 

Вы же все постоянно твердите, что счастливые отношения не исчерпываются сексом, и это верно. Так почему вас задевает, что в интимном аспекте отношений личность женщины - мужчине совершенно не нужна? :) Никакая личностная прокачка женщины ни на йоту не усилит способность женщины любить мужчину. Неужели это не ясно?

 

Но вот то, что личностная ментальная прокачка помогает женщине скрыть отсутствие любви к мужчине, симулировать ее, вот это, – вне всяких сомнений. Так может именно отсюда растут ноги у вашего восприятия ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, я думаю, женщинам очень непросто признать свою вину в изменах и вообще в неудачных отношениях. По крайней мере мне сложно было.

Поэтому такая реакция. Как на беспочвенные обвинения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про мужчин. Или вы не хотите замечать, или просто не обращаете внимания на то, что я всегда, где это соответствует контексту, повторяю, что любить женщин, проявлять к ним сердечное внимание и ласку – святая обязанность мужчин. И кстати, большинство мужчин это всегда и делает, завязывая отношения с женщинами.

 

Высшее предназначение мужчин, как творцов цивилизации, не имеет прямой связи с отношениями любви к женщинам. Это совершенно разные аспекты деятельности мужчин, хотя и связанные. Исстари женщина считалась помощником мужчины, то есть усилителем его мощи в деле преобразования мира вообще. Но вот что касается продолжения рода, рождения и воспитания детей, жизни человечества в веках, то тут уже мужчина всегда рассматривался как помощник женщины.

 

Эта вот взаимная помощь, она вполне себе возможна и без взаимной любви, но она резко усиливается при наличии таковой. Даже измена мужчин, она служит, по сути поддержанию состояния любви в браке, хотя энергию для этого мужчине приходится искать вне его. И никакие личностные качества женщины почему то не наделяют ее мудростью это понимать.

 

Я ни в коей мере не сторонник измен мужчин. Но уж если женщина мужчину любить не в состоянии, то пусть хотя бы не мешает ему решать эту проблему самому… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересны случаи, почему мужчины перестают проявлять признаки любви к женщинам и перестают их хотеть , даже если те исполняют свой "долг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нравится, что мужчины воспринимают именно любовь, а не личность женщины через секс с ней, то есть как источник любви женщина ценна мужчине как страстная самка, безо всяких ее личностных качеств? Ну так это реальность, чего тут обижаться то?

 

Не путайте своё восприятие любви с мужским, Кармадон.

Вы - ещё не все мужчины.

Вы же все постоянно твердите, что счастливые отношения не исчерпываются сексом, и это верно. Так почему вас задевает, что в интимном аспекте отношений личность женщины - мужчине совершенно не нужна?

Кармадон, Вам не надоело толкать голословные теории и обобщать на ровном месте?

Не надоело проецировать собственное мнение на всех мужчин?

Не все мужчины воспринимают женщину объектно, как резиновую Зину.

Массе мужчин совершенно не все равно с кем заниматься сексом.

А мне вот интересны случаи, почему мужчины перестают проявлять признаки любви к женщинам и перестают их хотеть , даже если те исполняют свой "долг"?

Потому, что бредовые теории Кармадон высосаны из пальца.

И служат только оправданию собственного поведения и взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересны случаи, почему мужчины перестают проявлять признаки любви к женщинам и перестают их хотеть , даже если те исполняют свой "долг"?

Причин может быть много, и тут не следует забывать основы сексуальных отношений. Проявляя свою любовь к женщинам, мужчины активизируют если не ответную любовь женщин, то хотя бы их согласие на секс. А поскольку секс нужен мужчинам, как еда, особенно если они и получают от женщины только секс, а не ее любовь, то с наступлением состояния сексуальной сытости, мужчина и свою любовь к женщине начинает проявлять меньше.

 

Тогда как потребность в любви мужчины у женщин – от секса напрямую не зависит, и когда мужчина хочет уже меньше секса, то женщины воспринимают это, как свою нежеланность и нелюбимость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон качественный психолог, думаю таким и реклама не нужна, так все ясно.

Интересно сравнивать мышление уравновешенного человека и эмоционального модератора, который вместо того что бы решить проблему постоянно меня банит. Вот и вся суть женщин, нельзя допускать их к рычагам всевластия иначе быть беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про мужчин. Или вы не хотите замечать, или просто не обращаете внимания на то, что я всегда, где это соответствует контексту, повторяю, что любить женщин, проявлять к ним сердечное внимание и ласку – святая обязанность мужчин.

Не знаю, как на счет всех тем. Конкретно в этой теме вы посоветовали автору не ласку проявлять и сердечное внимание к женщинам, а "пользовать их по полной". Весьма циничная рекомендация. Впрочем автор в восторге. Он итак за своим показным цинизмом и агрессией по отношению ко всем женщинам спрятался от реальной ситуации, которая сложилась в его жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...