Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня не было возможности ее любить, потому что любые мои попытки это сделать сводились в бесконечную череду претензий. Любые послабления в отношениях использовались как промежуток времени когда она испражнялась выдуманными претензиями ей же и придуманными. Из пустого в порожнее. Меня это доканало. Невозможно жить с человеком для которого ты мусорное ведро, поэтому ее очередные попытки морально настучать мне по голове тут же пресекались. Вместо того что бы строить отношения, получать от жизни удовольствие она предпочитала вечно страдать, ныть, искать причину для ругани.... беспричинно, без повода. Повод был только у нее в голове, понятный только ей.

Впрочем я и не ищу здесь пояснений, мне уже все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня не было возможности ее любить, потому что любые мои попытки это сделать сводились в бесконечную череду претензий. Любые послабления в отношениях использовались как промежуток времени когда она испражнялась выдуманными претензиями ей же и придуманными. Из пустого в порожнее. Меня это доканало. Невозможно жить с человеком для которого ты мусорное ведро, поэтому ее очередные попытки морально настучать мне по голове тут же пресекались. Вместо того что бы строить отношения, получать от жизни удовольствие она предпочитала вечно страдать, ныть, искать причину для ругани.... беспричинно, без повода. Повод был только у нее в голове, понятный только ей.

Впрочем я и не ищу здесь пояснений, мне уже все ясно.

Что значит возможность любить? Может вы в принципе этого делать не умеете, но инфантильно решили вину на жену переложить, не давала возможности, предъявляла претензии, а по факту вы их слышали как "я недостаточно хорош" и как ненужное жужжание и мнение Ее нивелировали. Но при этом хотели, чтобы она с вами считалась только по половому признаку. Вы Ее били и за человека не считали, неудивительно, что семья разрушилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было возможности ее любить, потому что любые мои попытки это сделать сводились в бесконечную череду претензий. Любые послабления в отношениях использовались как промежуток времени когда она испражнялась выдуманными претензиями ей же и придуманными. Из пустого в порожнее. Меня это доканало. Невозможно жить с человеком для которого ты мусорное ведро, поэтому ее очередные попытки морально настучать мне по голове тут же пресекались. Вместо того что бы строить отношения, получать от жизни удовольствие она предпочитала вечно страдать, ныть, искать причину для ругани.... беспричинно, без повода. Повод был только у нее в голове, понятный только ей.

Впрочем я и не ищу здесь пояснений, мне уже все ясно.

Вы просто ее не слышали и не понимали. То, что для вас "надуманные причины", для нее было катастрофой. 

Беда еще и в том, что и у других женщин они будут, это причины. Потому - желательно таки понять, чего так катастрофически не хватало вашей жене в вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Ее били и за человека не считали, неудивительно, что семья разрушилась

 

Вот примерно такого содержания претензии и были, "бил и за человека не считал". Вы там из одного теста все сделаны что ли?

Я никого не бил и врядли бы женился на человеке, кого и за человека бы не считал.

Включайте логику прежде чем раздавать советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один как у меня. Никаких послаблений в отношениях "баб распускать нельзя", "подзатыльник- это не бить". И тоже не любил, никакого тепла или участия от него не видела. Мужчина женится на женщине, которую не любит только в одном случае- когда ему этот брак выгоден. И детей таким женщинам делают чтобы закрепить этот брак. 

К таим мужчинам есть только один подход- с ними надо лаской. Но какой смысл самостоятельной женщине выплясывать перед мужиком? Только ради ребенка если, но опять же не после рукоприкладства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было возможности ее любить, потому что любые мои попытки это сделать сводились в бесконечную череду претензий. Любые послабления в отношениях использовались как промежуток времени когда она испражнялась выдуманными претензиями ей же и придуманными. Из пустого в порожнее. Меня это доканало. Невозможно жить с человеком для которого ты мусорное ведро, поэтому ее очередные попытки морально настучать мне по голове тут же пресекались. Вместо того что бы строить отношения, получать от жизни удовольствие она предпочитала вечно страдать, ныть, искать причину для ругани.... беспричинно, без повода. Повод был только у нее в голове, понятный только ей.

Впрочем я и не ищу здесь пояснений, мне уже все ясно.

Ну пусть вам ясно, но ответить–то вы можете? Неужели с самого начала ваша жена была такая? Наверное, нет. Так в чем проявлялась ваша любовь к ней , когда отношения вас еще устраивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один год она была нормальной, как выяснилось двуличной. Возраст ее поджимал, детей надо и я достаточно прочно стоял на ногах, нормальной внешности и не дурак, у нас красивая и смышленная дочь получилась. Я семью хотел а она хотела решить свои проблемы, прикинулась тем кем не являлась. Отсиделась пока я все тянул, ближе к выходу на работу смысл во мне пропал у нее тоже приличная должность, не пропадет хотя и встать на ноги никак не может ввиду своей безалаберности. Упрекать меня в каком то расчете это глупо, я ничего из этого не выиграл, только убил время, пошатнул нервную систему и слил в трубу то, что мог бы пустить в дело. Я не жалуюсь, пик невроза уже позади, возвращать никого я не буду, мне уже боком ее судьба.

 

бывшая

Вы тут чего забыли в этой теме? Вам чего то не хватает? Меня ваша жизнь не интересует, изливайтесь в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, почему вы уклоняетесь от прямого вопроса? В чем проявлялась ваша любовь к жене? Неужели так трудно ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один год она была нормальной, как выяснилось двуличной. Возраст ее поджимал, детей надо и я достаточно прочно стоял на ногах, нормальной внешности и не дурак, у нас красивая и смышленная дочь получилась. Я семью хотел а она хотела решить свои проблемы, прикинулась тем кем не являлась. Отсиделась пока я все тянул, ближе к выходу на работу смысл во мне пропал у нее тоже приличная должность, не пропадет хотя и встать на ноги никак не может ввиду своей безалаберности. Упрекать меня в каком то расчете это глупо, я ничего из этого не выиграл, только убил время, пошатнул нервную систему и слил в трубу то, что мог бы пустить в дело. Я не жалуюсь, пик невроза уже позади, возвращать никого я не буду, мне уже боком ее судьба.

 

бывшая

Вы тут чего забыли в этой теме? Вам чего то не хватает? Меня ваша жизнь не интересует, изливайтесь в своей теме.

Я защищаю женщин от таких как вы. Женились на нелюбимой, хотели рожально- кухонный комбайн, а оказалось что устройство свое мнение имеет. Вот и получили в ответ. С такими как вы женщины живут только от безысходности. Она вас просто терпела пока ребенок был маленький. Я тоже терпела бывшего до садика почти. Никто не прикидывался, она явно давала вам понять что вы ей не сдались особо. Ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нелогичны , автор.

Говорите, что ребёнок оружие мести, а бывшая Вам создаёт все условия для встреч.

А насчёт того, что жена упоминала старые забытые обиды...

Может , это для Вас они старые и давно забытые.

А для жены -нет.

 

Семья Ваша распалась.

Назад дороги нет.

Вы переживаете травму после развода.

Идеально было бы получить полноценную терапию у психолога в реале.

Если это невозможно, то займите себя делом.

Уйдите с головой в работу.

Время лечит.

Совершенно верно - спасение утопающих это дело самих утопающих... А то так можно вместе и на дно пойти...Здесь уже невротические реакции прослеживаются,конкретный неразрешенный внутренний конфликт и здесь нужна уже терапия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не прикидывался, она явно давала вам понять что вы ей не сдались особо. Ушла.

 

Так же как и вы на социальное дно? В вашем случае быть безработным человеком под 40 лет с феминистскими наклонностями с претензиями на право голоса как минимум в интернете выдает в вас лишь, мягко сказать, необразованного человека. Вас не жалко, детей ваших жалко, заведомо ущербное мировосприятие портит жизнь не только вам но и им тоже. Ваше счастье что вы этого не увидите ввиду своего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не прикидывался, она явно давала вам понять что вы ей не сдались особо. Ушла.

 

Так же как и вы на социальное дно? В вашем случае быть безработным человеком под 40 лет с феминистскими наклонностями с претензиями на право голоса как минимум в интернете выдает в вас лишь, мягко сказать, необразованного человека. Вас не жалко, детей ваших жалко, заведомо ущербное мировосприятие портит жизнь не только вам но и им тоже. Ваше счастье что вы этого не увидите ввиду своего возраста.

Какое дно? Вы о чем? У нас с дочкой все свое. Я  умею шить и всегда смогу заработать. Дно это асоциальный образ жизни (алкаши, наркоматы, преступники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме вас уже определили как зависимую от спиртного исходя из ваших убеждений и нелогического мышления, сил читать до конца не хватило, задергался глаз. У вас уже есть свой козел отпущения, может стоит потратить накопившуюся энергию на него? Или у вас симпатия ко мне? Хвостом бегаете не упускаете шанс отметится. Вы мне не интересны, исчезните из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало порол, надо больше было что бы такой требухи в голове не было. А в вашем бы случае прочитав вашу тему я бы еще и засудил что бы жизнь ребенку не отравляли, причин для этого масса которых вы в упор не видите.

Вы в курсе, что избиение - это статья?

Вы агрессивны и совершенно не можете себя контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме вас уже определили как зависимую от спиртного исходя из ваших убеждений и нелогического мышления, сил читать до конца не хватило, задергался глаз. У вас уже есть свой козел отпущения, может стоит потратить накопившуюся энергию на него? Или у вас симпатия ко мне? Хвостом бегаете не упускаете шанс отметится. Вы мне не интересны, исчезните из этой темы.

Вы троллей больше читайте... у меня к вам нет симпатии. У вас бы лучше глаз дергался от того, что вы разрушили свою семью, а думаете что жена виновата. Да ухожу, нужны вы мне очень :) Интересно было насколько одинаковы могут быть мужья и ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе что избиение это статья на основании снятия побоев? Или что в вашем понимании избиение? Или вы считаете можно засудить человека только на основании показаний неуравновешенной супруги за то что ей причудилось избиение? Дача ложных показаний в нашей стране наказуема и к сожалению эта практика у нас не особо распространена, хотя следовало бы ставить таких взорвавшихся мамаш на место что бы хоть немного начали следить за своим грязным языком и отдавали отчет последствиям.

Моя агрессивность обоснована нахождением нескольких лет рядом с неадэкватным человеком вытворяющим малопонятные здравому смыслу вещи. Пускай будет мне опытом и уроком.

бывшая В данном случае тролли правы. Скатертью дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе что избиение это статья на основании снятия побоев? Или что в вашем понимании избиение? Или вы считаете можно засудить человека только на основании показаний неуравновешенной супруги за то что ей причудилось избиение? Дача ложных показаний в нашей стране наказуема и к сожалению эта практика у нас не особо распространена, хотя следовало бы ставить таких взорвавшихся мамаш на место что бы хоть немного начали следить за своим грязным языком и отдавали отчет последствиям.

Моя агрессивность обоснована нахождением нескольких лет рядом с неадэкватным человеком вытворяющим малопонятные здравому смыслу вещи. Пускай будет мне опытом и уроком.бывшая В данном случае тролли правы. Скатертью дорога.

Это Ваш выбор жить несколько лет с такой женщиной.

Никто Вас к ней наручниками не пристегивал.

Так , что все претензии к себе любимому.

 

И Вы лично сами заявляли, что поднимали на жену руку.

Так , что пассажи о ложных показаниях неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуличность такое понятие вам знакомо? Женишся на одной, получается другая. Хотя я предвижу ответ по типу "вы сами ее такой сделали". Как показала жизнь я не разбираюсь в людях, это правда и в принципе до сих пор не научился разбираться. Это и бесит когда веришь а получаешь подлую подставу, что свойственно женскому поведению. Не обобщаю но почему то такие случаи не редкость.

 

Что я там заявлял? Оплевуха за единоличное распоряжение судьбою общего ребенка в компании какого то левого мужика? Может вам известен способ снятия побоев от оплевухи? Или это из серии "Как раздуть из мухи слона?". Тогда научите меня бестолкового как действовать в этой ситуации? Вариант "упасть в ноги и скуля уползти в дальний угол" не принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуличность такое понятие вам знакомо? Женишся на одной, получается другая. Хотя я предвижу ответ по типу "вы сами ее такой сделали". Как показала жизнь я не разбираюсь в людях, это правда и в принципе до сих пор не научился разбираться. Это и бесит когда веришь а получаешь подлую подставу, что свойственно женскому поведению. Не обобщаю но почему то такие случаи не редкость. .

Уважаемый, Вы сами заявили , что жили несколько лет с неадекватным , по Вашему мнению, человеком.

Это Ваш выбор.

Что я там заявлял? Оплевуха за единоличное распоряжение судьбою общего ребенка в компании какого то левого мужика? Может вам известен способ снятия побоев от оплевухи? Или это из серии "Как раздуть из мухи слона?". Тогда научите меня бестолкового как действовать в этой ситуации? Вариант "упасть в ноги и скуля уползти в дальний угол" не принимается.

Уйти.

Адекватные люди уходят из отношений, которые стали для них неприемлемыми.

Вы оставались в отношениях несколько лет.

Ваш выбор.

Так, что единственный, кто виноват, что Вы них находились, это Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адэкватные люди сохраняют семью насколько это возможно а не бегут из нее при любом удобном случае. Вся ваша суть сводится как обычно к одному "уйти, разрушить, развалять, сломать" - вся суть женской натуры, создать ничего не можем зато стоим первыми в списке на разрушение. Так и у меня получилось, никогда ничего не делала, только требовала, ничего никогда не строила зато в послужном списке сплошной хаос, куча амбиций и требование к уважению своей персоны. За что уважать то?

То что я жил с го%в#ом я понял совсем недавно как раз когда создавал эту тему, до этого мое отношение к человеку было другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адэкватные люди сохраняют семью насколько это возможно а не бегут из нее при любом удобном случае. Вся ваша суть сводится как обычно к одному "уйти, разрушить, развалять, сломать" - вся суть женской натуры, создать ничего не можем зато стоим первыми в списке на разрушение. Так и у меня получилось, никогда ничего не делала, только требовала, ничего никогда не строила зато в послужном списке сплошной хаос, куча амбиций и требование к уважению своей персоны. За что уважать то?

То что я жил с го%в#ом я понял совсем недавно как раз когда создавал эту тему, до этого мое отношение к человеку было другим.

А сохранять как?

Подзатыльниками и скандалами?

Автор, Вы чо -то попутали.

И да, я женщина и считаю, что , если партнёр ведёт себя неадекватно, то от него нужно бежать , роняя тапки, и не тратить свою жизнь на перевоспитание взрослого человека.

И уж тем паче , у меня даже в голове не укладывается, как подзатыльники могут что-то сохранить.

Вас жестоко обманули, автор.

Насилие и агрессия ничего не сохраняют.

Они разрушают.

На месте Вашей жены, Вы бы у меня слетели с лестницы с чемоданом под мышкой после первого подзатыльника.

Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...