Перейти к содержанию

Ревность или зависть? Я совершенно не понимаю что с человеком.


Рекомендуемые сообщения

Пол года назад я познакомилась с мужчиной, и на протяжении этого времени мы видимся у него, я остаюсь по выходным у него ночевать, а по вечерам к нему часто  приходят друзья, и мы сидим все вместе. Они почти всегда без своих жен. У одного из них серьёзные проблемы с беременной женой  (а они соседи с моим м/ч) и вчера она ворвалась к нам и начала орать на меня! Дословно, что я виновата во всем, из за меня её муж не проводит время дома, а сидит с нами и пьет, что я постоянно присутствую при посиделках их мужей с моим мужчиной, и им с Лерой(жена второго друга) это не нравится. С моим мужчиной у нас договоренность, что я могу там оставаться когда хочу, хоть жить, и я там себя веду как хозяйка. Он меня всегда сам забирает к себе, не важно один или к нему собираются гости. 

У меня есть такая информация, что ещё до того, как мы познакомились, её муж сбегал из дому вниз к другу(моему нынешнему м/ч) и сидел там пил, что он свою жену трезвым не выносит. Я не понимаю, при чем тут я, почему меня обвиняют, и самое стрёмное, что мне почему-то очень это не приятно, хотя я понимаю что я ни в чем не виновата. Что  происходит с этим человеком и как на это реагировать? Мой мужчина вчера на неё наорал, сказал что я его женщина, и я буду там, а у неё проблемы с головой. Но я бы хотела узнать мнение со стороны. 

Заранее спасибо за обратную связь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременность - это сложный период. В это время семейные проблемы нередко обостряются, а химия организма порой заметно влияет на личность и побуждает женщину к не самым обдуманным поступкам.

 

Вы точно знаете, что Вы тут не при чём - ну и замечательно, вопрос закрыт. Не стоит думать, что кто-то может быть прав только потому, что громко кричит и устраивает истерику. Может быть, в чём-то неправ её муж. Может быть, в чём-то неправ Ваш мужчина. Но это совершенно не причина винить Вас. Да, конечно, в этом нет ничего приятного. Ваш мужчина в целом прав в своих словах. Возможно, к беременной женщине стоило отнестись деликатнее - но с другой стороны, она практически не оставила выбора. Ваш мужчина защитил свою женщину от агрессивного, неприятного и совершенно неспровоцированного нападения.

 

Как реагировать... да никак, в общем-то. Вы не сможете предсказать, что и когда у неё на уме, поэтому просто поменьше контактируйте, имхо. По идее, именно она теперь должна искать Вас и извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарю вас за ответ! Особенно последнее предложение отпустило.

Просто меня возмущает, как женщина не может понять, что если её мужчина не хочет проводить с ней время, то проблема в ней, а не в ком-то из окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы будете беременная , они будут собираться у соседа . У вас будет токсикоз и все такое . Вот тогда и порассуждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, это весомый аргумент. Только разве можно в этом обвинить совершенно постороннего человека? Это проблема между мужем и женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы будете беременная , они будут собираться у соседа . У вас будет токсикоз и все такое . Вот тогда и порассуждаете.

Глупости))) Если у человека нарушена психика, беременность ни при чем))

Согласна, это весомый аргумент. Только разве можно в этом обвинить совершенно постороннего человека? Это проблема между мужем и женой.

Да невесомый аргумент эта беременность. А вы верно сказала- между мужем и женой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С беременной отношения выяснять точно не надо. Ей тяжело, отношения испортились и она ищет виноватых. Вот, вас нашла. По-хорошему-то понятно, что они оба виноваты, но сейчас им это не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...