Перейти к содержанию

Как подойти к девушке?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, участники форума. Недавно я писал, что на меня поглядывают девушки. Ну так вот, у меня только поднялась самооценка, до того момента, как я написал на форуме. Но, она снова упала из-за "поддержки" со стороны пользователей, я не про всех, но большая часть да. Впрочем, тема не об этом. Об этом я напишу позже и наверное это будет моя последняя тема.

   И так, в моём технаре я заметил, что 3 первокурсницы на меня смотрят косым взглядом. Одна я так понял, что очень застенчива. Со второй я очень часто пересекался взглядами, даже через толпу людей бросала на меня взгляд. Третья так вообще меня удивила, я так понял она встречается с популярным парнем из нашего техникума и когда, меня нет рядом ведёт вполне спокойно, но когда появляюсь рядом я и она меня замечает, начинает часто оборачиваться в мою сторону и чаще поправляет волосы и начинает везти себя слишком застенчиво, хотя до того, как она заметила меня, спокойно общалась с одногруппниками.

 Как подойти к первой, второй и третий и познакомится? Я не знаю, у меня паника, когда я собираюсь это сделать. И не могу найти подходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сразу с тремя познакомиться? не стоит. выберите любую, и подходите. ну нейтрально сначала, типа как тебе препод Н? а там видно будет. Сразу убивать вас никто не станет. И осуждать кстати тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу с тремя познакомиться? не стоит. выберите любую, и подходите.

С тремя сразу я не планировал, но первая и вторая частенько вместе ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тренинги не думал?Не пикап,а нормальные такие,где расскажут про девушек,какие типы бывают,как их определить,как с ними себя вести и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тренинги не думал?Не пикап,а нормальные такие,где расскажут про девушек,какие типы бывают,как их определить,как с ними себя вести и.т.д.

надо будет посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, чтобы заговорить с девушкой нет ничего страшного. Подходишь и говоришь первое, что придёт в голову. 

"ты - девственница? точно? чем докажешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я писал, что на меня поглядывают девушки.

 

Как подойти к первой, второй и третий и познакомится? Я не знаю, у меня паника, когда я собираюсь это сделать.

 

Синдром психической составляющей копулятивного ( совокупительного ) цикла. Ну или то, что "популярная сексология" называет - "Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи".

 

Причины разные могут быть. Ну пока можно сказать, что Вы недостаточно половозрелый ( у мальчиков к 18-ти завершается ). Подождите, до 18-ти, 20-ти лет. Может когда закончится гормональная перестройка организма, то и уверенность появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, чтобы заговорить с девушкой нет ничего страшного. Подходишь и говоришь первое, что придёт в голову. Не ссы!)))

Ну, все мои знакомства, так и проходят. Но я редко после этого вызывал у девушек желание заговорить со мной, инциатива только бывает с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бросают взгляд на тебя, значит заинтересованны, а если заинтересованны, значит не прочь пообщаться с тобой, а если хотят пообщаться с тобой, значит на твои обращения к ним будут отвечать не тупыми фразами, а сами будут стараться поддержать разговор. В твоём случае лучше всего выбрать одну девочку, подойти к ней и спросить что то не замысловатое, например: Как пройти в ... ( сам придумаешь куда ). И поверь мне, если действительно её взгляды не случайно падают именно на тебя, она сама даст толчок к дальнейшему разговору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром психической составляющей копулятивного ( совокупительного ) цикла.

Подождите, до 18-ти, 20-ти лет. Может когда закончится гормональная перестройка организма, то и уверенность появится.

Много не понятных слов.

Я не собираюсь столько ждать, если так думать это неуверенность может стать у меня хранической и не какая перестройка организма не поможет.

Если бросают взгляд на тебя, значит заинтересованны, а если заинтересованны, значит не прочь пообщаться с тобой, а если хотят пообщаться с тобой, значит на твои обращения к ним будут отвечать не тупыми фразами, а сами будут стараться поддержать разговор. В твоём случае лучше всего выбрать одну девочку, подойти к ней и спросить что то не замысловатое, например: Как пройти в ... ( сам придумаешь куда ). И поверь мне, если действительно её взгляды не случайно падают именно на тебя, она сама даст толчок к дальнейшему разговору.

Я понял вас, но вот на поддержку разговора в некоторых случаях рассчитывать трудно, к примеру первая девушка очень застенчивая и она может просто запаниковать в данной ситуации, ответить тупой фразу и т.д. Я всё таки постараюсь взять волю в кулак и подойти, а то так всю жизнь буду этого бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, участники форума. Недавно я писал, что на меня поглядывают девушки. Ну так вот, у меня только поднялась самооценка, до того момента, как я написал на форуме. Но, она снова упала из-за "поддержки" со стороны пользователей, я не про всех, но большая часть да. Впрочем, тема не об этом. Об этом я напишу позже и наверное это будет моя последняя тема.

   И так, в моём технаре я заметил, что 3 первокурсницы на меня смотрят косым взглядом. Одна я так понял, что очень застенчива. Со второй я очень часто пересекался взглядами, даже через толпу людей бросала на меня взгляд. Третья так вообще меня удивила, я так понял она встречается с популярным парнем из нашего техникума и когда, меня нет рядом ведёт вполне спокойно, но когда появляюсь рядом я и она меня замечает, начинает часто оборачиваться в мою сторону и чаще поправляет волосы и начинает везти себя слишком застенчиво, хотя до того, как она заметила меня, спокойно общалась с одногруппниками.

 Как подойти к первой, второй и третий и познакомится? Я не знаю, у меня паника, когда я собираюсь это сделать. И не могу найти подходящий момент.

На вас поглядывают девушки? Хм.. Эка невидаль. Невероятно, но факт? То есть куда им глядеть? И почему бы не на вас? До этого они глядели сквозь вас, что ли?))  :ohyeah:

 

А люди вообще имеют такую странную привычку - они постоянно смотрят друг на друга. Конечно, если вы ходите туда/сюда.. А куда же им ещё смотреть то?)) Опять шучу.  :ohyeah:

 

Скажите у вас в жизни никогда не было знакомых девочек? Вы тогда с ними вообще как познакомились то? Смелости хватало? Атак панических не было раньше? Так в чём же проблема, в самооценке? А кто вам её так опустил, что она так низко упала? 

 

Завалила вопросами. А задумайтесь над ответами. 

 

Само-оценка. Оценка ваша, вами самим. Ни Вася, ни Федя, ни Стёпа, ни Маня, ни Катя, ни Глаша.. Ни Даша. Вы. Только вы. Что *сломалось* внутри? Самооценивание своей ценности? М? 

Много не понятных слов.

Я не собираюсь столько ждать, если так думать это неуверенность может стать у меня хранической и не какая перестройка организма не поможет.

 

Сообразительный, хороший мальчик. Правильно. Нечего ждать.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажите у вас в жизни никогда не было знакомых девочек? Вы тогда с ними вообще как познакомились то? Смелости хватало? Атак панических не было раньше? Так в чём же проблема, в самооценке? А кто вам её так опустил, что она так низко упала? 

 

Завалила вопросами. А задумайтесь над ответами. 

Девушки были знакомые, если не учитывать одноклассниц и одногруппниц, то знакомился всегда с ними только благодаря друзей. А с друзьями всегда смелости больше и это не только в данной ситуации. Опустить самооценку мог только лишь я, не зря она так называется, но провоцируют на такие действия люди и вещи. Но, когда я начал понимать, что такое самооценка, она всегда была на нуле, но из-за выше перечисленных мной вещей. Она начала потихоньку подниматься, но всё же иногда она опять падает. Мне ведь только 17 лет, гормоны и всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки были знакомые, если не учитывать одноклассниц и одногруппниц, то знакомился всегда с ними только благодаря друзей. А с друзьями всегда смелости больше и это не только в данной ситуации. Опустить самооценку мог только лишь я, не зря она так называется, но провоцируют на такие действия люди и вещи. Но, когда я начал понимать, что такое самооценка, она всегда была на нуле, но из-за выше перечисленных мной вещей. Она начала потихоньку подниматься, но всё же иногда она опять падает. Мне ведь только 17 лет, гормоны и всякое такое.

Бросьте чушь пороть.. :ohyeah:  Про гормоны - это модное веяние времени. А то до того как узнали про гормоны люди вообще не знакомились, бац, бац и опускали свою самооценку? Они даже не знали что это такое и с чем её *едят*. И ничё, знакомились и айда целоваться)) 

 

Зачем вы усложняете самому себе жизнь, для чего?)) Вам эти девушки нравятся? Не вы им. А кто из них вам наиболее симпатична? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем вы усложняете самому себе жизнь, для чего?)) Вам эти девушки нравятся? Не вы им. А кто из них вам наиболее симпатична? 

Не знаю, натура у меня такая. Конечно нравятся. Стал бы я думать подойти к ним знакомиться? А почему вы думаете, что я им не нравлюсь? Стали ли бы вы залипать на человека, которым вы заинтересованны, я лично нет. Первая девушка стеснительная, значит простая и без выкрутасов, такие мне по душе. Вторая, просто симпатичная и часто улыбается и как я упоминал, часто смотрела прямо мне в глаза. Ну а третья, среднячок, просто явно по другому себя ведёт в моём присутствие, тем заинтересовав меня (девушки, так на меня почти никогда не реагировали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, натура у меня такая. Конечно нравятся. Стал бы я думать подойти к ним знакомиться? А почему вы думаете, что я им не нравлюсь? Стали ли бы вы залипать на человека, которым вы заинтересованны, я лично нет. Первая девушка стеснительная, значит простая и без выкрутасов, такие мне по душе. Вторая, просто симпатичная и часто улыбается и как я упоминал, часто смотрела прямо мне в глаза. Ну а третья, среднячок, просто явно по другому себя ведёт в моём присутствие, тем заинтересовав меня (девушки, так на меня почти никогда не реагировали).

Нет, это не натура. Вы ведомы. Судя по всему, вам кто то сказал что то не приятное, а вы поверили,(это было ошибкой!) вас увели в неверное мыслительное русло о вас самом, вот от того, что вы наивно поверили говорившему о вас критику в ваш адрес, у вас вдруг паника. 

 

Поэтому отбросьте весь тот ваш мыслительный *хлам* и верьте себе и тому каким вы сами себя видите, уверенным в себе и смелым молодым человеком. 

 

Тот факт, что девушки на вас засматриваются в жизни (вот тут внимательно, я так поняла что это не первая ваша тема на форуме) в реальной, реально, вот по нему вы и судите о себе и о том впечатление, которое уже успели своим внешним видом на девушек произвести.

 

Если на вас обратили внимание три девушки, следовательно у вас с внешностью всё в порядке. И вы симпатичный молодой человек. Какие могут быть стеснение и неуверенность в себе? Правильно! Никаких.)) Ваше внутреннее чутьё + ваше желание познакомиться сделают своё дело. Доверьтесь своей смекалке и обаянию. Подумайте над тем какой вы представляете себе встречу с незнакомкой, что бы вы ей могли такого интересного сказать, чем бы вы могли её заинтересовать.. Даже если вы слегка покраснеете, это не страшно.

 

Вы просто за время размышлений о них способны накрутить себя мысленно и вогнать в ступор, а он будет очень уж зряшным.) Не тяните *кота за хвост*, не оттягивайте момент знакомства. У вас впереди мало времени. Смелее. И всё будет хорошо. Всё получится.)     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много не понятных слов.

 

"Здоровому мужчине свойствен некоторый исходный уровень сексуальной напряженности, который впервые возникает в период полового созревания и сохраняется на протяжении всей жизни, вплоть до угасания половой активности. Этот исходный уровень, как правило, даже не осознается, так как в условиях повседневной жизни не имеет специфического сексуального оттенка и субъективно воспринимается как состояние физиологического комфорта. Это состояние предварительной нейрогуморальной готовности, но это еще не стадия копулятивного цикла.

 

Непосредственно за этим следует первая, психическая, стадия, началом которой является момент возникновения половой доминанты. Определяющий признак возникновения этой стадии - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект, половая же доминанта, ориентирующая поведенческие реакции на овладение этим объектом, является ее физиологической основой. В этой стадии половое поведение развертывается таким образом, чтобы склонить сексуальный объект к интимной близости.

 

Если развертывание копулятивного цикла происходит без помех, нервное возбуждение постепенно нарастает, пока в какой-то момент не возникает эрекция, знаменуя наступление следующей, эрекционной, стадии.

 

Когда эрекция используется для интроитуса (интроекции, интромиссии, или иммиссии), начинаются копулятивные фрикции, определяющие начало следующей, копулятивной, или фрикционной, стадии.

 

После продолжающейся суммации фрикций наступает резкое возрастание остроты сексуального возбуждения, совпадающее во времени с эякуляцией,- стадия эякуляции.

 

Вслед за этим происходит спад нервного возбуждения, в большинстве случаев до субнормальных величин, наступает заключительная, рефрактерная, стадия копулятивного цикла."

 

© Сексопатология. Справочник: "Стадии копулятивного цикла мужчины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: Вот, вот.. Алексей Шепард, это как раз то что вам меньше всего должно быть прямо здесь и сейчас интересно и нужно. Жизнь она проще. Потому что  этот текст как оправдание неудачникам и тем у кого харизмы недостает. Ага) Честно вам говорю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбери пару, тройку способов подойти и потренируйся на кошках других девушках на улице (магазине, метро и т.п.).

Это как собеседование, нельзя сразу идти на собеседование туда где хочешь работать, первое, обычно, всегда провальное.

 

Только выбирай способы простые без заморочек. Будут отказывать, не обращай внимание, твоя цель тренировки научиться подходить, начинать разговор и знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

   И так, в моём технаре я заметил, что 3 первокурсницы на меня смотрят косым взглядом.

Так ты ширинку застегни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тренинги не думал?Не пикап,а нормальные такие,где расскажут про девушек,какие типы бывают,как их определить,как с ними себя вести и.т.д.

 

Можно пойти на нормальный пикап-тренинг :) Практически все психологические тренинги, нацеленные в той или иной мере на построение и поддержание гендерных отношений, проводятся пикаперами, либо бывшими пикаперами. На пикап-тренинге просто разные программы, заточенные под возраст, матобеспечение, цели и т.д.

 

На вас поглядывают девушки? Хм.. Эка невидаль. Невероятно, но факт? То есть куда им глядеть? И почему бы не на вас? До этого они глядели сквозь вас, что ли?))  :ohyeah:

 

То, что они поглядывают, безусловно хорошо. Но делать из этого скоропалительные и далекоидущие выводы все же не стоит :)

 

Не знаю, натура у меня такая. Конечно нравятся. Стал бы я думать подойти к ним знакомиться? А почему вы думаете, что я им не нравлюсь? Стали ли бы вы залипать на человека, которым вы заинтересованны, я лично нет. Первая девушка стеснительная, значит простая и без выкрутасов, такие мне по душе. Вторая, просто симпатичная и часто улыбается и как я упоминал, часто смотрела прямо мне в глаза. Ну а третья, среднячок, просто явно по другому себя ведёт в моём присутствие, тем заинтересовав меня (девушки, так на меня почти никогда не реагировали).

 

Автор, по личному опыту скажу Вам, до того, как я пошел на тренинги, на меня тоже смотрели несколько девушек, мы постоянно пересекались взглядами на улицах, в магазинах. И вот, начитавшись книжек, я решил к ним подойти. Каково же было мое удивление, когда эти девушки, так долго со мной пересекавшиеся взглядами, вдруг сказали мне "НЕТ". Я был просто ошарашен. Мне казалось, что если есть симпатия, то даже фраза "Девушка, можно с Вами познакомиться?" сработает. Но на деле все оказалось не так. К чему я это. К тому, что основательно подготовьтесь к знакомству, не делайте этого с бухты-барахты, даже если Вы им нравитесь, они могут Вам отказать только потому, что им не понравится то, что Вы будете говорить или то, как будете себя вести. Будьте уверенным в себе, говорите четко, внятно, неспешно, глядя девушке в глаза, не суетитесь.

 

Много не понятных слов.

Я не собираюсь столько ждать, если так думать это неуверенность может стать у меня хранической и не какая перестройка организма не поможет.

Я понял вас, но вот на поддержку разговора в некоторых случаях рассчитывать трудно, к примеру первая девушка очень застенчивая и она может просто запаниковать в данной ситуации, ответить тупой фразу и т.д. Я всё таки постараюсь взять волю в кулак и подойти, а то так всю жизнь буду этого бояться.

 

Неуверенность никуда не уйдет ни в 20, ни в 25, ни в 30, ни в 40, если Вы не будете работать надо собой и саморазвиваться. Проверено на опыте миллиона мужиков. Не теряйте времени, действуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...