Перейти к содержанию

Прожить неделю бомжом


Рекомендуемые сообщения

Давно хочу начать вести свой блог. Еще сделать несколько интересных видео для ютуба. Заработать достаточно для того что бы иметь стабильный пассивный доход. Еще много чего хочу. А делаю мало. Кто я? Чего я стою на самом деле? Что будет если я останусь совсем одна, без крыши над головой, без денег? Пропаду или выплыву? А ведь пока этого не случится, я и не узнаю. А если случится, то обстоятельства, на которые я не могу повлиять задавят своей тяжестью, и велик шанс что я просто сдамся, сдуюсь. Я озаряю свою жизнь чем то необычным, волнующим, но это вспышки, не стабильный огонь. И я решила. Я беру билет на автобус до Атланты (живу в штатах), и назад через неделю. С собой беру перцовый болончик, складной нож, старый телефон, который буду использовать исключительно как камеру, удостоверение личности и одежду, которая на мне. Сажусь и еду. Неделя. В этом городе я никогда не была, и читать о нем не стану. Чем я буду заниматься? Как зарабатывать, где ночевать, чем питаться? Понятие не имею. Ставлю себе только одно условие - мужчин не использовать, по крайней мере в прямом смысле. Потому что соблазнить кого то и пожить у него неделю с обеспечением для меня труда бы не составило. Но, не это я ищу. Я хочу понять на что я способна, в экстремальных обстоятельствах. Мне очень страшно это делать. Но, если не сделаю, так и буду сидеть на жопе дальше, так и не поняв, что я могу одна, с нулем ресурсов. Буду рада если кто то меня поддержит. Ну, или назовет идиоткой, это тоже своего рода поддержка))

ПС. Прикрепляю свою форку, если кому то интересно как я выгляжу. Пишу в основном для того, что бы не отказаться. Когда кому то говоришь что сделаешь, тем более на форуме, на котором я уже не один год - это отрезает путь к отступлению.post-113575-0-24527500-1506022939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам бы в Россию, и без кошелька, было бы интересно ) А в штатах, бомжи даже лучше живут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы в Россию, и без кошелька, было бы интересно ) А в штатах, бомжи даже лучше живут ))

А вы в штатах были, что так рассуждаете? Или по фильмах судите? Нигде не легче. И бомж в Америке не находится в более выгодном положении чем в России. Причины везде одни - лень, алкоголизм, наркотики, болезнь. Холод тот же, голод, ночевки на улице при морозе, смерти, убийства, это все то же есть. Но собственно я еду не для этого, а скорее узнать себя, и понять, права ли я, думая, что все бомжи, за исключением умственно отсталых и калек - просто лентяи, которые ничего не хотят делать. Тут большой минус, на много сложнее чем в России найти работу на наличные.

Поезжайте в Майами, в курортных городах выживание не то что легче, но просто даже органичней.

В Майами у меня несколько друзей, да и город я хорошо знаю. Так что не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых. Я бы Вам настоятельно рекомендовал отправляться в путешествие с парнем.

Не имеет смысла. Суть в другом. Я ведь для себя еду. А с парнем, так он будет напрягаться для меня, и у меня не будет особого желание что либо делать. Нет, опасности я не боюсь. Была в очень опасных ситуациях в жизни, знаю как действовать и что делать. А погибнуть или покалечится можно в любой момент. Прыгнуть с парашютом на много безопаснее чем ездить каждый день на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не в Детройт?)лично мне бы было интересно посмотреть как бы вы там изворачивались))Да и места бы глянул через вас из фильма "Выживут только любовники".Или сейчас там слишком опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не в Детройт?)

Ну ты видишь что девушка только начинающий экстремал, какой тут нафиг Детройт.

На верную смерть-то не надо человека посылать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не в Детройт?)лично мне бы было интересно посмотреть как бы вы там изворачивались))Да и места бы глянул через вас из фильма "Выживут только любовники".Или сейчас там слишком опасно?

Я конечно безбашенная, но не дура. Ехать в Детройт, одной, симпатичной девушке, на неделю, без денег - почти самоубийство. Я люблю рисковать, но и риск умею оценивать.

Феникс, Вы прехорошенькая!

Желаю Вам удачи в пути)

Спасибо дорогая! Первый коммент, который порадовал. Я видео буду делать, если конечно найду где заряжать телефон (он только для камеры), потом планирую скомбинировать, надеюсь будет интересно. Загружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно безбашенная, но не дура. Ехать в Детройт, одной, симпатичной девушке, на неделю, без денег - почти самоубийство. Я люблю рисковать, но и риск умею оценивать.

Спасибо дорогая! Первый коммент, который порадовал. Я видео буду делать, если конечно найду где заряжать телефон (он только для камеры), потом планирую скомбинировать, надеюсь будет интересно. Загружу.

Будьте осмотрительны, берегите себя)

И приятных Вам впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Майами у меня несколько друзей, да и город я хорошо знаю. Так что не то.

Поезжайте инкогнито, а запасные аэродромы никогда не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте подробный влог о своем выживании!  Думаю, найдет очень большой отклик.

И тут выложите ссылку на свой канал, мы все посмотрим и растиражируем!

 

Вот как этот https://www.youtube.com/channel/UCdGbkW0Sg-95Rpo-fyLiGjg

Только тут ребята не стараются бомжевать, прост работают, но они вроде изначально языка не знали, или чето там такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осмотрительны, берегите себя)

И приятных Вам впечатлений!

Спасибо! :)

 

Поезжайте инкогнито, а запасные аэродромы никогда не помешают.

Ну, запасной аэродром есть всегда, если обстоятельства сам создаешь. В том то и фишка, захочу закончить эксперимент -

oдин звонок, и мне купят билет, и я вернусь. А уж 50 центов всегда можно найти. Но это на случай болезни, каких то травм, осложнений. Тьфу-тьфу-тьфу)

Сделайте подробный влог о своем выживании!  Думаю, найдет очень большой отклик.

И тут выложите ссылку на свой канал, мы все посмотрим и растиражируем!

 

Вот как этот https://www.youtube.com/channel/UCdGbkW0Sg-95Rpo-fyLiGjg

Только тут ребята не стараются бомжевать, прост работают, но они вроде изначально языка не знали, или чето там такое.

Сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тогда Феникс будет похоже на то как я в Питер приеду и буду там лазить,в чем прикол если нет опасности?чем будете удерживать зрителя.Правильно говорит Владимир возьмте с собой парня,а лучше трех и все таки в Детройт давайте дуйте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тогда Феникс будет похоже на то как я в Питер приеду и буду там лазить,в чем прикол если нет опасности?чем будете удерживать зрителя.Правильно говорит Владимир возьмте с собой парня,а лучше трех и все таки в Детройт давайте дуйте).

А ты ездил в Питер без копейки денег, без телефона, без места для ночлега и без знакомых на неделю?? Расскажи, интересно. Тем более у меня цель не просто прожить эту неделю кое как, а прожить нормально.

 

А Вы часом не из Финикса, может тогда в ЛА лучше?

Нет, я не от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не ездил,Феникс вы не правильно поняли,друг ездил автостопом ну "нахлебался" он конечно не очень повезло,если бы он это выкладывал на ютуб то я бы умер от скуки.А так собирались в свое время в Барселону,там еврохламу самое место было на тот момент,но не поехали из за ряда причин.


Патрик, Вы прехорошенький!
Желаю Вам удачи во всем!

Спасибо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ниша-то свободная! Приключения бомжа, скажем, на Казанском вокзале! Такого еще никто не делал на ютубе, я бы посмотрел! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не ездил,Феникс вы не правильно поняли,друг ездил автостопом ну "нахлебался" он конечно не очень повезло,если бы он это выкладывал на ютуб то я бы умер от скуки.А так собирались в свое время в Барселону,там еврохламу самое место было на тот момент,но не поехали из за ряда причин.

Автостопом я ездила. Ничего сложного. А будет ли скучно - посмотрим. Сделаю видео - скажешь.

Автостопом одна не ездите, настоятельно не рекомендую.

Да было уже)

 

А что, ниша-то свободная! Приключения бомжа, скажем, на Казанском вокзале! Такого еще никто не делал на ютубе, я бы посмотрел! :D

У меня есть вообще очень не плохая идея для ютуба. Подобного я не нашла, а лично мне это было бы очень интересно посмотреть. Но это уже после поездки) Пока не буду рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...