Перейти к содержанию

Прожить неделю бомжом


Рекомендуемые сообщения

Смотря какая личность на данный момент владеет моим телом

Да вы батенька, шалун? )

 

 

Я тоже его сначала с девочкой перепутал.

Ну ладно я со слепу, но ты-то как???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

 

Ну ладно я со слепу, но ты-то как???? 

Первый пост увиденный мной, который он написал, был похож больше на женское мышление и ник я чет воспринял за женский, вот и перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост увиденный мной, который он написал, был похож больше на женское мышление и ник я чет воспринял за женский, вот и перепутал.

вот сейчас ты стрАшно обидел всех женщин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я так решил. Но вас такие вопросы не должны волновать.

Так же есть мненния что люди с шизафренией очень увлекаются психологией, и даже очень хорошие психологи выходят из них

 

Но раздвоение личности, и шизафрения это разные вещи...

Я не обижал - просто женщины пишут по другому.

Ну так во мне есть женщина, она парой тут пишет)

вот сейчас ты стрАшно обидел всех женщин )

Наоборот похвалил, что у вас особое мышление выходящие за все рамки)

Да вы батенька, шалун? )

 

 

Нет, почему же вы так решили? я всегда серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же есть мненния что люди с шизафренией очень увлекаются психологией, и даже очень хорошие психологи выходят из них

Шизофрения констатируется не по одному признаку, это савокупность. По этому шизофрения это длительный процесс, не простуда. Следовательно, чем дольше ты находишься под влиянием того или иного заболевания - тем больше ты будешь узнавать и об этом заболевании. Например, у тебя рак на поздней стадии, то есть ты будешь с ним до конца своей жизни. Поверь мне ты тоже многое узнаешь про своего "спутника", про методы лечения, про разновидности их форм и так далее. Так и с шизофренией, хоть это психическое расстройство не евляется перманентным по умолчанию. А что до специалистов, которые выходят из неё... так это распространённый метод обучения, правда он требует большого самоконтроля в нужный момент, большую силу воли. Соль в том, что бы лучше узнать характер того или инного расстройства - лучше всего попробовать его на себе. Побывать в "шкуре" своего пациента. Это позволяет лучше понять другого человека, а значит эффективней найти метод лечения.

Но если вы хотели меня подьебнуть тем, что я сам шизофреник, так это не новость, я всегда им был. А подьебка по поводу ноль отжиманий вовсе не уместна была ;)

Но раздвоение личности, и шизафрения это разные вещи...

 

 

Разные, но это как белки и молоко. Так и раздвоение личности это всего лишь один из составляющих симптомов, который может в последствии вынести диагноз шизофрении. Раздвоение личности не есть шизофрения. Но раздвоение личности есть как один из показателей о наличии этого психического расстройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизофрения констатируется не по одному признаку, это савокупность. По этому шизофрения это длительный процесс, не простуда. Следовательно, чем дольше ты находишься под влиянием того или иного заболевания - тем больше ты будешь узнавать и об этом заболевании. Например, у тебя рак на поздней стадии, то есть ты будешь с ним до конца своей жизни. Поверь мне ты тоже многое узнаешь про своего "спутника", про методы лечения, про разновидности их форм и так далее. Так и с шизофренией, хоть это психическое расстройство не евляется перманентным по умолчанию. А что до специалистов, которые выходят из неё... так это распространённый метод обучения, правда он требует большого самоконтроля в нужный момент, большую силу воли. Соль в том, что бы лучше узнать характер того или инного расстройства - лучше всего попробовать его на себе. Побывать в "шкуре" своего пациента. Это позволяет лучше понять другого человека, а значит эффективней найти метод лечения.

Но если вы хотели меня подьебнуть тем, что я сам шизофреник, так это не новость, я всегда им был. А подьебка по поводу ноль отжиманий вовсе не уместна была ;)

 

Разные, но это как белки и молоко. Так и раздвоение личности это всего лишь один из составляющих симптомов, который может в последствии вынести диагноз шизофрении. Раздвоение личности не есть шизофрения. Но раздвоение личности есть как один из показателей о наличии этого психического расстройства.

Я не кого не пытаюсь подьебать, мой мозг так сильно глубоко не работает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня есть знакомая, которая несколько месяцев бомжевала в Москве со своим братом, так они книгу написали - где кормят, где можно переночевать и все дела) это называется стремление к бродяжничеству)  Работать она не любит - с доходной работы уволилась, сейчас перебивается всяко, ну для нее деньги в жизни не главное, очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все эксперименты на тему поиска приключений на свои нижние  полушарии заканчиваются удачно) Наверное человеку стало очень скучно жить...

Все приключения имеют тенденцию когда-то заканчиваться. В том числе и отдельно взятая жизнь. Если в конце нее оглянуться назад оценивая ее яркость и увидеть только то, как ты с отрочества сидел в монастыре - можно будет лишь пожалеть, что не застрелился в самом начале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...