Перейти к содержанию

Прожить неделю бомжом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автостопом я ездила. Ничего сложного. А будет ли скучно - посмотрим. Сделаю видео - скажешь.

Да было уже)

 

У меня есть вообще очень не плохая идея для ютуба. Подобного я не нашла, а лично мне это было бы очень интересно посмотреть. Но это уже после поездки) Пока не буду рассказывать.

Ну вот видишь опыт уже есть,молодец.Честно говоря я бы с удовольствием посмотрел,было бы интересно.Женский авантюризм это прикольно).Да если еще и идея есть вобще здорово.Это как передача "Орел Решка"я помню мне нравилось смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да ко мне приезжай)) :ohyeah:  Я покажу тебе как выжить с пустым холодильником и 15 рублями в кармане! могу умею практикую :ohyeah::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все эксперименты на тему поиска приключений на свои нижние  полушарии заканчиваются удачно) Наверное человеку стало очень скучно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу начать вести свой блог. Еще сделать несколько интересных видео для ютуба. Заработать достаточно для того что бы иметь стабильный пассивный доход. Еще много чего хочу. А делаю мало. Кто я? Чего я стою на самом деле? Что будет если я останусь совсем одна, без крыши над головой, без денег? Пропаду или выплыву? А ведь пока этого не случится, я и не узнаю. А если случится, то обстоятельства, на которые я не могу повлиять задавят своей тяжестью, и велик шанс что я просто сдамся, сдуюсь. Я озаряю свою жизнь чем то необычным, волнующим, но это вспышки, не стабильный огонь. И я решила. Я беру билет на автобус до Атланты (живу в штатах), и назад через неделю. С собой беру перцовый болончик, складной нож, старый телефон, который буду использовать исключительно как камеру, удостоверение личности и одежду, которая на мне. Сажусь и еду. Неделя. В этом городе я никогда не была, и читать о нем не стану. Чем я буду заниматься? Как зарабатывать, где ночевать, чем питаться? Понятие не имею. Ставлю себе только одно условие - мужчин не использовать, по крайней мере в прямом смысле. Потому что соблазнить кого то и пожить у него неделю с обеспечением для меня труда бы не составило. Но, не это я ищу. Я хочу понять на что я способна, в экстремальных обстоятельствах. Мне очень страшно это делать. Но, если не сделаю, так и буду сидеть на жопе дальше, так и не поняв, что я могу одна, с нулем ресурсов. Буду рада если кто то меня поддержит. Ну, или назовет идиоткой, это тоже своего рода поддержка))

ПС. Прикрепляю свою форку, если кому то интересно как я выгляжу. Пишу в основном для того, что бы не отказаться. Когда кому то говоришь что сделаешь, тем более на форуме, на котором я уже не один год - это отрезает путь к отступлению.attachicon.gif21741172_172875559937070_7675036050354757836_o.jpg

Выглядишь ты неплохо, но бомж из тебя никудышный.

Выгонят тебя парни с теплотрассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да ко мне приезжай)) :ohyeah:  Я покажу тебе как выжить с пустым холодильником и 15 рублями в кармане! могу умею практикую :ohyeah::ok:

Да я когда то и месяц как то умудрялась жить на такую же сумму, только в украинском эквиваленте. :ohyeah:  Но, это выживание, существование. А я иду на приключение. И на проверку себя. Смогу ли я выкрутится, заработать, и вернутся в плюсе. Смогу ли найти пути?

Не все эксперименты на тему поиска приключений на свои нижние  полушарии заканчиваются удачно) Наверное человеку стало очень скучно жить...

Уже писала. Это не только приключение, это проверка себя. Но, да. Большинство людей попадают в приключения по глупости. И, такие приключения не редко заканчиваются жопой. И, таких приключений мне тоже в жизни хватало)

 

Выглядишь ты неплохо, но бомж из тебя никудышный.

Выгонят тебя парни с теплотрассы.

А почему это из меня никудышный бомж? Зря в моих способностях сомневаешься!  :nono:  Я им еще форы дам! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему это из меня никудышный бомж? Зря в моих способностях сомневаешься!  :nono:  Я им еще форы дам! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Да ты даже боярышник и спирт пить не умеешь. И в теплотрассе не знаешь хороших теплых мест. И не знаешь в каких мусорных контейнерах можно посытнее поесть.

Короче шансов у тебя ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я когда то и месяц как то умудрялась жить на такую же сумму, только в украинском эквиваленте. :ohyeah:  Но, это выживание, существование. А я иду на приключение. И на проверку себя. Смогу ли я выкрутится, заработать, и вернутся в плюсе. Смогу ли найти пути?

ааа! ну пОнято, че.. Я ток курсы выживания " преподаю")))

 

Выгонят тебя парни с теплотрассы.

думаешь??)) парни - и выгонят??!! да лааадно!)) :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Да они еще и "погреют" )) по любому изголодавшиеся сидят :D  Сидишь сидишь в своем болоте а тут спускается ОНААААА!! О чууудо! Ангел!! :D  Чистенький!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думаешь??)) парни - и выгонят??!! да лааадно!)) :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ну да, с парнями я погорячился.

Но в теплотрассе же есть и прекрасные феи! Вот они то точно выгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с парнями я погорячился.

Но в теплотрассе же есть и прекрасные феи! Вот они то точно выгонят.

ну эти то понятно) ХОтя там нужно будет постараться отличить где мальчики где девочки :ohyeah:  на рожу то они все одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эти то понятно) ХОтя там нужно будет постараться отличить где мальчики где девочки :ohyeah:  на рожу то они все одинаковы

Вот я по ошибке и назвал их "парнями с теплотрассы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы - супер! Ржу - не могу. Феи, теплотрасса...))))
А если серьезно, завтра договорюсь о собаке, и надеюсь в субботу - отчалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы - супер! Ржу - не могу. Феи, теплотрасса...))))

А если серьезно, завтра договорюсь о собаке, и надеюсь в субботу - отчалю.

Зачем тебе в теплотрассе собака? Полно ж голубей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bellko, аватарка мне твоя нравится. А вот надпись.. "А жизнь проходит мимо.." Почему так то?


Зачем тебе в теплотрассе собака? Полно ж голубей.

Не, собака остается дома, на полном довольствии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, собака остается дома, на полном довольствии))

Фуххх, отлегло.

А то я думал, ты хочешь в качестве подарочного пирога друзьям из теплотрассы преподнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых. Я бы Вам настоятельно рекомендовал отправляться в путешествие с парнем.

Красные шапочки, они всякие бывают)) Некоторые из них и дорогу в лес знают и секс любят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные шапочки, они всякие бывают)) Некоторые из них и дорогу в лес знают и секс любят))

 

...но глядя на подымающийся из под одеяла волчий хвост - таки да краснеют...

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как порой мелочь может поднять настроение, силу духа. И как всего одно слово может быть дороже тысячи. Сейчас получила сообщение  - "спасибо)" И как же на душе тепло стало. Особенный для меня человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада если кто то меня поддержит. Ну, или назовет идиоткой, это тоже своего рода поддержка))

 

Я целиком поддерживаю, дерзай. Интересно узнать, как живут бомжи в Атланте. Все что мне рассказывали о США, было про невероятный классовый разрыв между бедными и средним классом. Делай больше фоток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целиком поддерживаю, дерзай. Интересно узнать, как живут бомжи в Атланте. Все что мне рассказывали о США, было про невероятный классовый разрыв между бедными и средним классом. Делай больше фоток.

Спасибо.

Потом выложу видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий человек, который не боится выйти за грань своего комфорта что бы лучше узнать этот мир. Это достойно. Люблю таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий человек, который не боится выйти за грань своего комфорта что бы лучше узнать этот мир. Это достойно. Люблю таких людей.

Фарик, польщена)

Ты мне кстати одного, очень хорошего человека напоминаешь. Тот же стиль общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...