Перейти к содержанию

Прожить неделю бомжом


Рекомендуемые сообщения

Феникс, желаю удачи и буду следить за ходом действий!

хотя и не могу понять смысл сего действия, но это не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Феникс, желаю удачи и буду следить за ходом действий!

хотя и не могу понять смысл сего действия, но это не важно)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, молодчина!

PS это сейчас я ленивый обеспеченный дядька, а лет 20 назад я ездил в дальнобои на мотоцикле, имея денег только на бензин, запас сухарей и вареных яиц, спальник и неуемное желание куда-нибудь ехать. Мобильный тогда был экзотикой.

Еще как-то в рейде вечером разбил в глубине леса мотоцикл и 2 суток гулял по лесу, в дождь, при температуре воздуха плюс 3...5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, польщена)

Ты мне кстати одного, очень хорошего человека напоминаешь. Тот же стиль общения.

Польщена ? в твоём видении я такой большой авторитет ?)

 

Кстати, ты очень хорошо выглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, молодчина!

PS это сейчас я ленивый обеспеченный дядька, а лет 20 назад я ездил в дальнобои на мотоцикле, имея денег только на бензин, запас сухарей и вареных яиц, спальник и неуемное желание куда-нибудь ехать. Мобильный тогда был экзотикой.

Еще как-то в рейде вечером разбил в глубине леса мотоцикл и 2 суток гулял по лесу, в дождь, при температуре воздуха плюс 3...5.

Спасибо))

 

Польщена ? в твоём видении я такой большой авторитет ?)

 

Кстати, ты очень хорошо выглядишь.

Приятно слышать от тебя. Почему? Ну во первых, у меня очень большой опыт на сайте знакомств. Сейчас я там редко появляюсь, но просматривала я не одну тысячу мужских анкет, и получала по сотни сообщений в день. Мне достаточно глянуть на анкету и прочитать первое сообщение что бы определить, будет ли мне этот мужчина интересен, и на сколько. Анкеты у тебя нет, но и нескольких сообщений было достаточно что бы понять, что ты был бы мне интересен, а таких мало. Во вторых, как я уже написала, по переписке ты мне очень напоминаешь дорогого мне человека. А его мнение я ценю очень высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

 

Приятно слышать от тебя. Почему? Ну во первых, у меня очень большой опыт на сайте знакомств. Сейчас я там редко появляюсь, но просматривала я не одну тысячу мужских анкет, и получала по сотни сообщений в день. Мне достаточно глянуть на анкету и прочитать первое сообщение что бы определить, будет ли мне этот мужчина интересен, и на сколько. Анкеты у тебя нет, но и нескольких сообщений было достаточно что бы понять, что ты был бы мне интересен, а таких мало. Во вторых, как я уже написала, по переписке ты мне очень напоминаешь дорогого мне человека. А его мнение я ценю очень высоко.

Постараюсь не разочаровать...

Спасибо, Феникс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фар решил покадрить)нормально она выглядит,есть и хуже.

Я бы не сказал, что я ищу себе любовниц на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это судьба  ненавязчиво намекает - не ищи приключений на булки?

Сочувствую вашей маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это судьба ненавязчиво намекает - не ищи приключений на булки?

Сочувствую вашей маме.

Не, не думаю. Еще нужно как минимум 2 неожиданных препятствующих события, что бы я могла сделать такой вывод. К тому же мама болела до этого, просто я думала обычная простуда - пройдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс правда не ездите лучше,вы хорошо выглядите - это я просто так прикололся над Фаренгейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...