Перейти к содержанию

Дневник синего чулка.


Рекомендуемые сообщения

Ужасный понедельник. Омерзительная погода. Еще и не выспалась, утром встала как зомби после Апокалипсиса, еле живая. Днем в очередной раз выбесила эта Тупая пи...а. Говорит,: Ой, а я вот хочу купить пальтишко, но не обычное, а такое, чтобы по груди в облипочку, а дальше спускалось в виде колокольчика, как юбочка у Дюймовочки. Я, говорит, такое у девушки в ДОМ-2 видела....п...ц!! это были ключевые слова!!!! я то думала почему она меня так бесит, а тут вот оно что...дом-2 смотрит. А эти ее нарощенные ногки,как когти у коршуна, говорит хорошо держатся, я их еще в начала августа наростила. Пипец полезная информация, подумала я про себя.

 

Вторник. Так себе, бывало и похуже. Опять весь день клонило в сон. ТП почти не бесила, что странно. По бывшему почти не рвет башню. Решила, что пора проявить гордость и больше никогда не названивать первой и тем более не поднимать,хотя нет....все таки подожду пока  объявится ( вот же удивится, когда его пошлю!!!ахахахах) Пусть сейчас другие дуры с ним мучаются,а с меня уже хватило этих каруселей. Витя не объявляется. И в инсте фото не выставляет новые, походу опять забухал. Видела его кореша утром на остановке( Женя?Или Сергей? ХЗ, не помню имя).Сделала вид, что не заметила.

 

Среда. Что может быть хуже понедельника?Только среда. Опять подсела на паранойю, что скоро склею ласты. Старюсь не загоняться, но не получается( уже и странное уплотнение нашла- начинаю верить в то, что мысль материальна). Увидела похожую бабу на бывшую бабу моего бывшего, захотелось повыдергивать ей волосы, но сдержалась( я ж типа приличная с виду, ахахах). Позвонила поздравила бабушку с праздником, я желаю ей здоровья, а она мне женихов, и мол вот бы дожить до твоей свадьбы( ага, думаю, вот бы бл..ь и мне дожить до нее!!!).

 

Четверг. Несмотря на"серую" погоду, просто прекрасный день! Никто не раздражал, даже наоборот грело душу то, что курицы в коллективе чуть не перегрызлись сегодня между собой,и если бы можно было убивать одним взглядом...думаю,что эти суки испепелили бы друг друга. ахахах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не сходить на какую-нибудь тусовку или не поговорить с цветочником, или мясником на рынке, или с доктором, да просто с симпатичным соседом в общественном транспорте? Если не можешь так просто, то уронила что-то, попросила достать, потом вместо сухого "благодарю" что-то типа "какой же вы славный и располагающий, а как вас зовут?" и все в таком духе, улыбаешься и машешь, среди них обязательно найдётся тот, кому срочно приспичило женится, как и вам. Их есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Витя не объявляется. И в инсте фото не выставляет новые, походу опять забухал.

 

судя по ТП, про которую речь выше - Витя с инстой не лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизантропии пост! Лайкаю и фолловлю!

 

Ужасный Омерзительная еле живая выбесила Тупая бесит Пипец пошлю!!!ахахахах дуры хуже склею ласты захотелось повыдергивать ей волосы перегрызлись можно было убивать суки испепелили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница. Полдень. Проснулся.


22 Сентября. Сколько уже времени прошло.


Пару дней назад, по астрологическому гороскому мне нагадали, что я являюсь особым существом, пришедшим сюда на Землю.

Что я, как бы не от мира сего, и зачем то сам выбрал быть тут.

Кроме того я нахожусь в другом состоянии, отличающимся от общего числа людей. Так нагадили.

 

Потом добавили некоторые рекомендации.

Но на них я ответил так: "Я же итак высшее существо, поэтому какие тут еще могут быть рекомендации. Я итак всё знаю и умею."

Еще в результатах этого гороскопа было отмечено что, самооценка у меня на уровне 9. Правда непонятно по какой шкале, наверное, по 10-бальной.

 

Учитывая, что пару лет назад, мне сообщили, что на мне страшное проклятие, и мне как бы повезло, что я еще жив, то в тот момент, я почему-то обрадовался и стал себя даже чувствовать лучше (тонуса что ли прибавилось)...учитывая это, даже не знаю как теперь относиться к этим новым гороскопам. Наверное, никак. Ведь, по сути, ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не понял. Вы трудитесь на птицефабрике, мамаша? И как куры могут грызться? Точно не знаю, но мне казалось, что у них нет зубов...

 

Бывшая тиолка Вашего бывшего? Судя по Вашему нику, Вы имели ввиду Снежную королеву? В этом случае Вы верно умерили свой пыл - дама явно не Вашей весовой категории, порвет, как Туз грелку.

 

В целом же рекомендую прочесть "Это я, Эдичка" Лимонова. Энергетическая подпитка Вам обеспечена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не понял. 

 

 

Последние пару дней, придя с работы, записываю по 2-3 предложения, которые бы могли охарактеризовать мой день, чувства, эмоции и т.д. Чтобы потом посмотреть на себя со стороны . Так вот к кое каким выводам я уже пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару дней, придя с работы, записываю по 2-3 предложения, которые бы могли охарактеризовать мой день, чувства, эмоции и т.д. Чтобы потом посмотреть на себя со стороны . Так вот к кое каким выводам я уже пришла.

Обратите внимание на масштаб чувств и эмоций. Если из всего дня жизни отложились в памяти радость от того, что куры погрызлись (они о Вас тоже высокого мнения, ага), то, что вы не выспались, и то, как хотели повыдергать патлы бывшей бывшего - не подсказывает ли это Вам, что в целом Вы тратите жизнь в пустоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на масштаб чувств и эмоций. Если из всего дня жизни отложились в памяти радость от того, что куры погрызлись (они о Вас тоже высокого мнения, ага), то, что вы не выспались, и то, как хотели повыдергать патлы бывшей бывшего - не подсказывает ли это Вам, что в целом Вы тратите жизнь в пустоту?

Вот и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница- сдохни от скуки задница. Утром не вставала, а воскресала....так тяжка мне было.Грелась лишь той мыслью, что это последний день этой ебуч..й недели и завтра высплюсь. Тупорылые куры взбесили всего лишь 3-4 раза( Господи, ну почему котят топить можно, а таких дур противозаконно???????!!!!). 

В обед позвонила своему приятелю Сереге, поржали с его дружбана( женился на блондинке, после свадьбы узнал, что ребенок негритенок).  Зарегалась на сайте знакомств- один сброд извращенцев. Походу пришел ПМС, болят сиськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь кажется вам беспросветной?

Заведите мужа - алкаша, возьмите кредит в русстандарте, вставьте импланты в титьки.

Потом бросьте мужа - алкаша, расплатитесь с кредитом, выньте импланты из сисек.

И поймите, ваша жизнь просто п...ц как идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь кажется вам беспросветной?

Заведите мужа - алкаша, возьмите кредит в русстандарте, вставьте импланты в титьки.

Потом бросьте мужа - алкаша, расплатитесь с кредитом, выньте импланты из сисек.

И поймите, ваша жизнь просто п...ц как идеальна.

Зачем? Вы думаете, что я считаю, что моя жизнь беспросветна только на том основании, что у меня нет мужа? Вы ошибаетесь.

 

Или вы рассуждаете с той позиции, что мол у тебя, девочка, проблем нет, а вот у других....( у кого и муж алкаш, и кредитов куча и т.д)

Я, может, и дура, но не до такой степени, чтобы выходить замуж за хрен знает кого, лишь бы штаны дома были....как поступают многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в мужчине дело, а в отсутствии сильных эмоций.

Вам скучно. Но человеку без семьи проще найти себе дело по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в мужчине дело, а в отсутствии сильных эмоций.

Вам скучно. Но человеку без семьи проще найти себе дело по душе.

Да, наверное Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...