Перейти к содержанию

Решил возобновить отношения с дамой


Рекомендуемые сообщения

Встречался девушкой 8 месяцев, девушка творческого характера, поет, сочиняет песни, вдохновляется, но не суть. За эти 8 месяцев мы 2 раза расставались, в основном по-моей инициативе, но это были кратковременные расставания и всегда она приходила к примирению. За все время отношений мы никогда друг друга не оскорбляли и не изменяли, по итоге расстались в июле месяце, тоже из-за банальной причины. Но в этот раз из-за нашей гордости никто не пошел к примирению. Прошло 2 месяца, я все это время осознавал, что это девушка для меня дороже какой другой либо, не могу даже смотреть на другую. Наконец, я решил ей написать, извинился за все, что было и пожелал счастья. Предложил ей встретиться и покататься на моей новой машине, она ничего не ответила и в итоге на следующий день она согласилась. Вечером, после какой-то праздника я ее забрал слегка в нетрезвом состоянии и мы катались по городу часа 3, общались, выезжали на набережную. По окончанию, у нас был с ней секс, как оказалось в ее представлении прощальный. Она сказала, что это время расставания было слишком многое для нее, у нее появились новые друзья и как она мне сама сказала, что ей признались в чувствах 2 человека, но у них ничего не было и она не хочет отношений, сказала что она хочет быть одна или со мной, если я изменился. В итоге после недельного с ней общения, мы сходили с ней на свидание в ресторан на 25 этаже с видом на ночной город, цветы, вкусный ужин, вино. Но эта девушка стала ко мне холодна, в итоге я спустя неделю оказался в френдзоне, дает себя иногда поцеловать, но сама не проявляет взаимности. Нужен совет, как мне быть дальше? Хочу быть с ней, но не понимаю каковы шансы и есть ли они вообще? Долгое пребывание во френдзоне я не выдержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так, поругадись из за пустяка и при этом ГОРДОСТЬ не позволила вам помириться!

Автор, неумеете совсем отличать мусор от важного? Гордыня? Слабость? Комплексы?

Получили то, что и следовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не продвинуть дальше поцелуя?

Я над этим работаю, но видимо на это либо потребуется время, либо она меня продинамит. Она мне призналась, что если бы после разлуки ко мне ничего не испытывала, то даже не согласилась на встречу и дальнейшее общения. Не понятно, что у этой женщины на уме, она говорит, что ей не хочется отношений, но в тоже время она подает надежды и говорит, что ей нужно со мной больше общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и надо работать. Встречаться общаться и делать поползновения. Вам же ее надо а не просто потрахаться

Я не знаю сколько на это времени потребуется, при этом как она говорит, у нее есть 2 человека, которые ей признавались в чувствах и она поддерживает с ними общение. Я не знаю, как на это реагировать. Она дает надежду, но в тоже время играть в "собачью свадьбу" я не хочу, это унизительно для мужчины. Радует одно, что она говорит, что будет либо со мной, либо ни с кем, но на сколько это правда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, Вы предложили ей возобновить отношения? Стать парой? Словами, а не многозначительными движениями.

Пока она видит, что Вы не против с ней посекситься когда-никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю сколько на это времени потребуется, при этом как она говорит, у нее есть 2 человека, которые ей признавались в чувствах и она поддерживает с ними общение. Я не знаю, как на это реагировать. Она дает надежду, но в тоже время играть в "собачью свадьбу" я не хочу, это унизительно для мужчины. Радует одно, что она говорит, что будет либо со мной, либо ни с кем, но на сколько это правда..

Девушка выбирает и смотрит кто решительнее. Будьте решительнее Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы жениться на ней не хотите?Может она этого от вас ждет?И все станет ясно-для обоих.

Женитьба не тот этап, который она или я хотел бы сейчас перейти. Не думаю, что она ждет именно этого, так что я этот вариант не беру в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в качестве кого Вам нужна эта девушка?Интим услуги?

Почему не хотите брать за нее ответственность?

 

Женитьба не тот этап, который она или я хотел бы сейчас перейти. Не думаю, что она ждет именно этого, так что я этот вариант не беру в голову.

Почти все девушки хотят за-Муж.Для вас это что открытие?

 

Женитьба не тот этап, который она или я хотел бы сейчас перейти.

 

С этим то как раз и понятно.Для ЧЕГО  вам ее возвращать?И в качестве кого?Она сама то хочет?Вы думаете у нее осталось доверие к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...