Перейти к содержанию

Коллега. Друг или что то более?


Рекомендуемые сообщения

 Я хочу быть с ним ближе, и не в вашем понимании!!!

Хорошо-давайте по другому и с другой стороны.

Напишите(пофантазируем)-до какой степени ближе?Пусть не до интима.Вы как девушка-напишите(прям буквами)-границу ваших отношений.Вне работы.Пойти в кино-кафе?Вечер на природе и т.д.Что он у вас может потрогать(я не про пошлости)-граница *тела*-так скажем.Обнять-в щечку поцеловать и т.д.

И на все это посмотрите глазами его жены.Пусть она не знает-а если типа * случайно коллеги * скажут-покажут?Реакция жены не предсказуемая.А вдруг она очень ревнивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Опишу условия, немного, чтоб Вы могли полноценно оценить ситуацию: Работа офисная. Мы с ним не в одно даже здании. По работе сталкиваемся не часто, не более раза - два в неделю. Он примерно равный мне работник по статусу. Сферы разные. Скажем я - экономист. Он - "техник". Мне 26 лет. Ему 27-28-30... не знаю, если честно))  

В чем вопрос то собственно? 

Заметила я его почти с самого начала моей работы в данной организации. Симпатичный, не общительный, парень. Заинтересовал, процентов так на 10) Прошло время, передвижки по персоналу и он стал отвечать за ту сферу деятельности, что пересекается со мной. Мы стали больше общаться, по отношению с прошлым, когда мы не общались вообще. И я и не думала о нем, вне встреч. Потом общение как то сблизилось, стал узнавать как у меня дела? Я увидела, как минимум интерес. Периодически стал писать в Вайбер. То по работе, а то и не совсем.

Примерно это происходило так. Придет ко мне по работе, либо увидит где то, скажет Привет, и все. Проходит 5 мин, и пишет мне сообщение, в принципе не о чем, но пишет! Бывало разговорится, что-нибудь расскажет интересное. 

Как то вечером я задержалась на работе, и тут он мне звонит(я очень удивилась). Говорит: я пошел домой, смотрю стоит твое авто, ну и пара слов не о чем. Я говорю, а что звонил то? Он говорит. Да просто. Ничего. (Я:??????)

Как то в час ночи пишет мне, тоже не о чем, что то про картинку в Вайбере. Я говорю, а что не спишь то? Он: доброй ночи.

Как то позвонил мне, в выходной. Говорит: видел тебя сейчас, это ты там- то проходила? Я: Да. Он: ну тогда хорошего дня! (Я:???????)

А еще ))) как то пишет мне, как всегда после личного визита! "У меня есть одно средство, трава (чай!чай!) что-ль какая то, очень действенно помогает от усталости". Я ему: я что так плохо выгляжу? Он: нееет, очень даже хорошо, просто ты все время зевала, пока я был у тебя.

 

Спустя какое то время, когда я заметила уже в этом закономерность, я начала задаваться вопросом. Что это? Просто дружеское общение? Может он просто такой общительный парень или... А вдруг, я ему интересна? Но тут но. Он женат. Недавно, но женат. И он не из тех, кто флиртует на право и налево, и вообще, думаю, не тот кто изменяет. Но вопрос остается вопросом. Нравлюсь ли именно Я ему так, что он помимо работы проявляет мне такие "странные" знаки внимания, или он такой со всеми? 

 

Почему то мне никто, никто с работы не пишет и не звонит на личный номер, вне рабочего времени. Я довольно таки строгая особа. А он вот, пусть раз в месяц, но звонит, и вроде не о чем. 

 

Какие мысли, друзья мои, по этому поводу??

Охотно послушала бы мнение мужское, так сказать из первых уст. Девушки, может, кто то сталкивался с подобным?

не хочу обижать - вы девственница ? в мужском поведении совсем не разбираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-давайте по другому и с другой стороны.

Напишите(пофантазируем)-до какой степени ближе?Пусть не до интима.Вы как девушка-напишите(прям буквами)-границу ваших отношений.Вне работы.Пойти в кино-кафе?Вечер на природе и т.д.Что он у вас может потрогать(я не про пошлости)-граница *тела*-так скажем.Обнять-в щечку поцеловать и т.д.

И на все это посмотрите глазами его жены.Пусть она не знает-а если типа * случайно коллеги * скажут-покажут?Реакция жены не предсказуемая.А вдруг она очень ревнивая?

Ладно уж. Устроили мы на пустом месте. Не убитого медведя. Может у него и намерений нет никаких. Вообще!!! Вот о чем был вопрос...

но на ваши вопросы отвечу. Хотелось бы просто где то его встретить, и посмотреть как он будет себя вести вне работы. Может его смущают мои коллеги. Просто оценить его поведение. Пообщаться о чем то, кроме работы. А про касания. Поцелуи... думаю нет, это уже близость. Я имела ввиду рука руку коснётся... где-то приобнимет, но с целью именно обнять, а что то вроде помощи спустится по лестнице, или ещё какая то нелепость...

не хочу обижать - вы девственница ? в мужском поведении совсем не разбираетесь?

ну как же вы меня можете обидеть?? Вот тут бл*ю меня назвали))) а вы девственницей)) так вот не девственница. Просто такое поведение не встречала. Какое то оно очень противоречивое. Обычно я сразу вижу чего от меня хотят, и хочу ли я этого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж. Устроили мы на пустом месте. Не убитого медведя. Может у него и намерений нет никаких. Вообще!!! Вот о чем был вопрос...

но на ваши вопросы отвечу. Хотелось бы просто где то его встретить, и посмотреть как он будет себя вести вне работы. Может его смущают мои коллеги. Просто оценить его поведение. Пообщаться о чем то, кроме работы. А про касания. Поцелуи... думаю нет, это уже близость.

Утро доброе.

Но Вы сами начинаете провоцировать чужого мужа.Поймите одну особенность-мужчины и женщины -это разные *особи*.Он то видит в вас ваше расположение-ваши уже ухаживания.Вам нужно разбить семью?Для каких целей?Замуж потом выйти за него?У вас сейчас самолюбие задето и вам хочется видеть в нем *рыцаря * у ваших колен.Если б ваш парень-муж с коллегой после работы где то тусовался-вам бы лично это понравилось?Самой?

Понимаете-не кто не знает что у другого в голове.Может он так *развлекается*-и хочет что б вы побегали за ним-у него тоже есть самолюбие.Не нужно служебных романов-не как и не в каком виде.А иначе вас просто уволят.Что коллектив разлагаете-такой вариант очень даже есть.Вам там зарплата нужна или ухаживания чужого мужа?С работой тяжело сейчас.

Мужчины по своей натуре охотники-добытчики им интересно завоевывать Женщину.А если сама в руки идет-это только так *попользоваться*-и не чего серьезного.Вам то зачем проблемы на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и есть тут обоюдный флирт,игра эротическая. Кто начал первым? Вам виднее кто здесь кошка,а кто мышка) Но вам обоим нравится эта игра и возникший при этом взаимный азарт. Перед мордой ослика повесили большую сочную морковку) и он побежал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в коллективе две пары сложилось из служебного романа. Никто никого не уволил.

У Вас оба там были холостые видимо.Здесь у парня есть обязанность-Муж.Это разные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас оба там были холостые видимо.Здесь у парня есть обязанность-Муж.Это разные ситуации.

Нет, как раз не холостые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе.

Но Вы сами начинаете провоцировать чужого мужа.Поймите одну особенность-мужчины и женщины -это разные *особи*.Он то видит в вас ваше расположение-ваши уже ухаживания.Вам нужно разбить семью?Для каких целей?Замуж потом выйти за него?У вас сейчас самолюбие задето и вам хочется видеть в нем *рыцаря * у ваших колен.Если б ваш парень-муж с коллегой после работы где то тусовался-вам бы лично это понравилось?Самой?

Понимаете-не кто не знает что у другого в голове.Может он так *развлекается*-и хочет что б вы побегали за ним-у него тоже есть самолюбие.Не нужно служебных романов-не как и не в каком виде.А иначе вас просто уволят.Что коллектив разлагаете-такой вариант очень даже есть.Вам там зарплата нужна или ухаживания чужого мужа?С работой тяжело сейчас.

Мужчины по своей натуре охотники-добытчики им интересно завоевывать Женщину.А если сама в руки идет-это только так *попользоваться*-и не чего серьезного.Вам то зачем проблемы на ровном месте.

ну с чего же вы взяли что я за ним ухаживаю?????? И собралась разбивать семью???? Вы видите все в другом свете. Я написала: он сам, сам ведёт себя так, проявляя какой то "не распознаваемый" для меня интерес. Почему вы не можете быть легче???? Пусть, скажем, мой муж будет в такой ситуации... так тут либо он хочет другую, либо ему просто интересна она, как человек (такое бывает!!!!!!) и не все "романы" заканчиваются сексом. Если есть сознание и сила воли, можно держать все в контроле, пусть даже будет желание.

И про увольнение... хо-хо... это мне не гразит)) уж точно не по этой причине, если только по проф качествам. Мне мой "роман" работе не мешает. Тут все более чем хорошо) и ни в коем случае я не собиралась ща него замуж... что за цель у всех, замуж?!

У нас в коллективе две пары сложилось из служебного романа. Никто никого не уволил.

как они складывались? Не расскажите?

Был и есть тут обоюдный флирт,игра эротическая. Кто начал первым? Вам виднее кто здесь кошка,а кто мышка) Но вам обоим нравится эта игра и возникший при этом взаимный азарт. Перед мордой ослика повесили большую сочную морковку) и он побежал...)

первым начал он, если вообще можно сказать что он что то начал. И где вы видели, что б я писала что я хоть что то делаю в его сторону????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж не собираетесь, а как пары сложились - интересуетесь)

Да в обоих случаях банально все сложилось. Корпоративный, танцы, общение, кофе ... Потом искра, крышеснос, мужчина уходит от жены и женится на любовнице. Причем в первом случае дама была под 30, которой надо было замуж и детей. Мне замуж и детей не надо было, но так все завертелось, что стало надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж не собираетесь, а как пары сложились - интересуетесь)

Да в обоих случаях банально все сложилось. Корпоративный, танцы, общение, кофе ... Потом искра, крышеснос, мужчина уходит от жены и женится на любовнице. Причем в первом случае дама была под 30, которой надо было замуж и детей. Мне замуж и детей не надо было, но так все завертелось, что стало надо)

Прекрасно)) но я точно за него замуж не собираюсь)) Я не такая... как бы оно не завертелось)) ест у меня определенные критерии, по которым он не подходит мне, и я знаю себя, даже если 3-5 лет я приживу в "крышесносе" то потом, я проему ему весь мозг. Поэтому претенденты на замужества у меня другие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...