Перейти к содержанию

Она у меня первая, а я у нее - нет.


stalker12

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, меня зовут владислав мне  22 года , познакомился на сайте знакомств с девушкой ей тоже 22 года я в нее влюбился она в меня, сейчас у нас с ней отношения , да же по гороскопу у нас хорошее сходство ,я спортсмен правда не давно руку сломал по этому сейчас больничный ,а как вышел с больницы с ней познакомился , не пью не курю , вроде бы ее поставил на путь истинный хотя иногда она хочет обкуриться и на бухаться , но самая фишка, лишился я девственности с ней  в 22 года не люблю себя за это , а она естественно нет((( да я взрослый человек и понимаю то что все нормальные люди с 16-18 лет половую жизнь начинают,   дальше вот как: как то мы с ней гуляем стоит машина крайслер я говорю: классная тачка она говорит отстой в итоге она сказала то что мутила с мужиком на этой тачке я это съел, вроде задело вроде нет ,я её еще после  это го попросил что бы она мне не говорила о своих бывших,дальше, как то идем она мне говорит точнее заикнулась а потом типо не не буду ты говорил что типо не надо напоминать, а я ей да ладно говори пофиг ну и она говорит типо бывший написал говорит что там парня нашла типо бла бла ну мне пофиг я не показываю свою ревность но напоминания цепляют  раз говорит значит нравилось, это я тоже съел ей не чего не говорил, ладно дальше, потом через пару дней  провожаю ее до дома проходим мима дома ее бывшего она мне об этом говорит ,в лицо я ей не говорю а дома вечером когда заснуть не могу из за того то, что думаю то что с ней кто то занимался сексом кроме меня и удовольствия она получила, а я нет я не на трахался то что ей есть с кем сравнить, и возможно я хуже других хотя по ее отношению ко мне я как будто бог для нее, но и расставаться не хочу, ладно дальше я ей как то сказал хочу секс в общественном месте она говорит нет ,я говорю ну нет так нет потом сразу пошла на уступки и сказала типа там то потом займемся ,ну мне пофиг если не хочет то ее право, но самое печальное пошли мы в Торговый центр мерить шмотки мне курку надо было, за одно она померила вещи и говорит мне ,заходи сюда, я говорю то что в раздевалке парню и девушке в месте не разрешают  (видемо не во всех )ну и просто стоял подглядывал, а она говорит типо не чего подобного я занималась сексом в раздевалке и не помню она сказала классно или нет, у меня там уже все затуманилось и настроение не то стало  ,по том 10сек молчанья  было заметно то что она не подумавши ляпнула, ну меня это сильно задело еще одну ночь я думал об этом потом ей позванил сказал ,суть в том как я ей предложил в общественном месте она не захотела с начала, а  оказывается что  она сама уже успела в общественном месте по трахаться подскажите плиз выразите свое мнение люблю ее сильно если брошу то опять искать девушку одному тяжело, если жить с ней может лучше будет если она все расскажет о своей жизни о всех бывших может перетерплю или брошу подскажите выразите свое мнение!!!!!??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме Вас никто не решит, что для Вас лучше - искать девушку с устойчивыми пределами допустимого или пользоваться тем, что само прибилось к Вашему берегу. Зато без усилий. 

Вас в девушке раздражает ровно то, что привлекло - ее доступность и неразборчивость. Тут уж либо наслаждайтесь, либо положите девушку на место и добивайтесь более сложно устроенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты специально вопросительные и восклицательные знаки экономил, чтобы в конце текста их рядком высыпать? Чтоб мы видели, что их есть у тебя, просто в лом было свою боль на предложения и абзацы делить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо нормальная девушка для девственника. Она ж тебе так то не отказывает.

 

Буть проще расслабься. На треп забей мож вранье все. Просто видит ты такой цыпленок невинный. Выводит тебя на эмоции. Скажи ей типа опытная ты такая давай я от тебя учиццо буду.

И приступай. Следи за оргазмами учись с ней кунни. Чтобы кончала каждый раз. Будь полезным хотя бы все. А провокаций не пугайся как пионер.

Сказано прилюдно за попку схватить хватай. Да и без спроса хватай.

В раздевалку сам ходи когда она там. Еще и пожамкай. Учись переставай быть невинным ты ж спортсмен а у нее ноль комплексов. Так что ведись еа провокации охотно с огонькрм.

А о морали и приличиях с ней конечно надо забыть надо привносить животного.

Допустим трахнуть сразу в прихожей и прочее. Ты мужик она самочка. Ты должен ее брать везде где хочешь в разных местах и позах. Ей это надо. Вот и работай ты ж спортсмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну и просить рассказать не надо и молчать не надо. И ревновать.

Лучше после каждого ляпа шлепнуть по попке и сказать ай ай какая плохая девочка.

Придется тебя сегодня наказать. И трахни ее жестко настолько насколько умеешь.

И душу отведешь. Помни ори все в прошлом а сейчас она твоя. Вот и не сдерживай себя.

Пусть поймет что ты лучший из всех кто был. И они были тока чтобы доказать это.

Выплескивай свое возмущение через секс. С ней надо быть жЫвотным будбъь им.

И ей скажи что ее прошлое делает из тебя жЫвотное.

 

А просить рассказать не надо. Голова лопнет

Девка блядь.

Автора не уважает.

Что дальше?

Тут за мат не банят? Блядь надо ебать. Прка она не блядь а шалаву из себя корчит.

Пусть и имеет ее учится быть йобырем а не мальчиком зайчиком а дальше как пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну и просить рассказать не надо и молчать не надо. И ревновать.

Лучше после каждого ляпа шлепнуть по попке и сказать ай ай какая плохая девочка.

Придется тебя сегодня наказать. И трахни ее жестко настолько насколько умеешь.

И душу отведешь. Помни ори все в прошлом а сейчас она твоя. Вот и не сдерживай себя.

Пусть поймет что ты лучший из всех кто был. И они были тока чтобы доказать это.

Выплескивай свое возмущение через секс. С ней надо быть жЫвотным будбъь им.

И ей скажи что ее прошлое делает из тебя жЫвотное.

 

А просить рассказать не надо. Голова лопнет

 

Тут за мат не банят? Блядь надо ебать. Прка она не блядь а шалаву из себя корчит.

Пусть и имеет ее учится быть йобырем а не мальчиком зайчиком а дальше как пойдет

 

С шалавами шоркаться в самом начале жизненного пути, дорого душе обходится, пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, она у тебя первая, кто тебе дал, только поэтому ты в нее и влюбился, это издержки поздней девственности. Попробуй ее бросить и найти новую девушку, увидишь, что новая будет лучше, а еще следующая будет еще лучше, и .тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, она у тебя первая, кто тебе дал, только поэтому ты в нее и влюбился, это издержки поздней девственности. Попробуй ее бросить и найти новую девушку, увидишь, что новая будет лучше, а еще следующая будет еще лучше, и .тд.

Пускай сначала трахаттся научиццо а уже потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц автор что я могу сказать тут вообще то на до было хот я бы нел омать мозг всем тем кто вздумает прочитать первые три ст рочки это же пол ныйп ес тец если не грам отный грамматику не знаешь ставь хотя бы запятые если не можешь то ставь хот ябы точки читать же нево зможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто не стоит её воспринимать как "первую и единственную". Судя по тому, что Ваши чувства она не очень уважает и задевает, у Вас с ней нет серьезного будущего. Вам сложно будет смириться с её прошлым. Выше в общем-то правильно сказали. Сконцентрируйтесь на сексе с ней, приобретите опыт. Это бесценно и это самое важное, что эта девушка может Вам дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не стоит серьезно воспринимать девушек с сайтов знакомств

2. Ваша девушка не слишком умна рассказывая такие вещи, ну или еще слишком молода и считает это достоинством, не дойдя до осознания что такие вещи нужно умалчивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал этого - быть с человеком, который тебе не нравится по тем или иным причинам. Давно бы бросил эту генетическую помойку и искал бы девственницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, меня зовут владислав мне 22 года , познакомился на сайте знакомств с девушкой ей тоже 22 года я в нее влюбился она в меня, сейчас у нас с ней отношения , да же по гороскопу у нас хорошее сходство ,я спортсмен правда не давно руку сломал по этому сейчас больничный ,а как вышел с больницы с ней познакомился , не пью не курю , вроде бы ее поставил на путь истинный хотя иногда она хочет обкуриться и на бухаться , но самая фишка, лишился я девственности с ней в 22 года не люблю себя за это , а она естественно нет((( да я взрослый человек и понимаю то что все нормальные люди с 16-18 лет половую жизнь начинают, дальше вот как: как то мы с ней гуляем стоит машина крайслер я говорю: классная тачка она говорит отстой в итоге она сказала то что мутила с мужиком на этой тачке я это съел, вроде задело вроде нет ,я её еще после это го попросил что бы она мне не говорила о своих бывших,дальше, как то идем она мне говорит точнее заикнулась а потом типо не не буду ты говорил что типо не надо напоминать, а я ей да ладно говори пофиг ну и она говорит типо бывший написал говорит что там парня нашла типо бла бла ну мне пофиг я не показываю свою ревность но напоминания цепляют раз говорит значит нравилось, это я тоже съел ей не чего не говорил, ладно дальше, потом через пару дней провожаю ее до дома проходим мима дома ее бывшего она мне об этом говорит ,в лицо я ей не говорю а дома вечером когда заснуть не могу из за того то, что думаю то что с ней кто то занимался сексом кроме меня и удовольствия она получила, а я нет я не на трахался то что ей есть с кем сравнить, и возможно я хуже других хотя по ее отношению ко мне я как будто бог для нее, но и расставаться не хочу, ладно дальше я ей как то сказал хочу секс в общественном месте она говорит нет ,я говорю ну нет так нет потом сразу пошла на уступки и сказала типа там то потом займемся ,ну мне пофиг если не хочет то ее право, но самое печальное пошли мы в Торговый центр мерить шмотки мне курку надо было, за одно она померила вещи и говорит мне ,заходи сюда, я говорю то что в раздевалке парню и девушке в месте не разрешают (видемо не во всех )ну и просто стоял подглядывал, а она говорит типо не чего подобного я занималась сексом в раздевалке и не помню она сказала классно или нет, у меня там уже все затуманилось и настроение не то стало ,по том 10сек молчанья было заметно то что она не подумавши ляпнула, ну меня это сильно задело еще одну ночь я думал об этом потом ей позванил сказал ,суть в том как я ей предложил в общественном месте она не захотела с начала, а оказывается что она сама уже успела в общественном месте по трахаться подскажите плиз выразите свое мнение люблю ее сильно если брошу то опять искать девушку одному тяжело, если жить с ней может лучше будет если она все расскажет о своей жизни о всех бывших может перетерплю или брошу подскажите выразите свое мнение!!!!!??!!!!

ты молод. Этим все сказано. Научись себя уважать!!! Это главное!!! И конечно же иди дальше, относись к ней также, как и она. Просто скажи ей, что вчера тебе звонила бывшая... или ещё что. Таких девушек привлекают эмоции, так вот и дай ей их. И не бойся ее обидеть, поверь, таких как у тебя чувств у неё нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц автор что я могу сказать тут вообще то на до было хот я бы нел омать мозг всем тем кто вздумает прочитать первые три ст рочки это же пол ныйп ес тец если не грам отный грамматику не знаешь ставь хотя бы запятые если не можешь то ставь хот ябы точки читать же нево зможно

извините, русский два у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, русский два у меня 

ну вот видишь, можешь же, когда захочешь!

И запятую поставил, и грамматических ошибок нет.

 

А по теме - уважающие люди о своих бывших не трындят с настоящими. Ни к чему хорошему это не приводит. Так что делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...