Перейти к содержанию

Руки опускаются...


kisulia2017

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Парень с которым я живу четвертый месяц, переписывается с девушкой с которой познакомился 2 года назад. Мы живем в израиле, она в Киеве. У нее есть муж и сын примерно 10 лет. Она занимает серьезную должность в IT. Ее муж для нее никто и ничто. Мой парень и она познакомились на каком то сайте знакомств, видимо влюбились в друг друга. Общались с утра до вечера, при этом он всем о ней рассказывал. До того, как мы начали жить вместе, мы какое то время встречались. Говоря мне, что нравлюсь, что любит, что хочет попробовать со мной какие то отношения...

Но именно 2 года тому назад он сам развелся, у него и его жены есть ребенок 7 лет, с которым она не дает ему общаться. В общем враги...

Когда мы начали жить вместе, я узнала о девушке с Киева, о том что это его друг и не более, что у них ничего не было, потому что они даже ни разу не виделись. Но несмотря на это у него было огромное желание поехать в Киев и это я узнала от этого лучшего друга, с которым у меня хорошие отношения. Он сам мне ничего не рассказывает, наоборот врет и скрывает. Прячет свой телефон, чтобы я не дай бог не залезла и ничего лишнего не прочитала. 

Я однажды не выдержав вранья, поступила очень некрасиво и признаюсь в этом. Это произошло тогда, когда мы только начали жить вместе. Я залезла в его телефон, пока он спал.  И как раз таки нашла там то, чего и ожидала. Переписка...любимая кошечка\любимый тигренок, ты самая красивая и любимая женщина на свете. Она его старше на 10 лет. Я не сдержав своих эмоций, сказала, что залезла в его телефон и с тех пор не могу жить спокойно. По сегодняшний день они переписываются обо всем, на разные всевозможные темы. Он говорит, что любит меня, но при этом делится с ней первой. Говоря, что она не преследует никакой цели к нему и только у нее может быть объективная реакция на все. Постоянно говорит, что она ему просто друг и что он никогда не перестанет с ней переписываться, потому что 2 года назад она поддержала его в трудную минуту. Она обо мне ничего не знает и продолжает общаться как прежде.

Я себя начала уже ненавидеть и свою жизнь в том числе. Я не хочу лазить в его телефон, но не могу остановиться. Знаю, что написала...Я также не могу себя сдерживать и каждый день морочу ему с ней голову. Он бесится естественно и говорит, что я все сама придумала и верю в это. В наших отношениях нет радости и счастья, нет доверия, иногда подумываю, что и смысла нет. Я его очень сильно люблю, но плача каждый вечер понимаю, что загоняю себя в угол и в плане отношений и нервов и здоровья. Мне все это очень сильно надоело. У меня даже был порыв позвонить этой мадам, но ... видимо смелости не хватило.

Буду очень благодарна Вашему совету.

Спасибо заранее и хорошего дня!

отношения.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зависите от него, он от нее, в результате треугольник в котором нет ни любви, ни семьи, а только не понятные отношениямв которых нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего хуже "безнадежных платонических любовей", да еще и на расстоянии.

Он вам практически изменяет постоянно, при этом, еще и дуру из вас делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Она занимает серьезную должность в IT. ...

Человек, добившийся многого, и финансово обеспеченный всегда пользуется вниманием противоположного пола. Ваш мужчина для нее мальчик . Если б она хотела, уже позвала бы его встречаться.

Ваше положение в этих отношениях плачевное. Будет хорошо, если вы найдете силы послать все это к чертям собачьим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить четыре месяца и регулярно читать переписку. Мдааа... Зачем так унижаете парня?

И что значит "парень, с которым я живу". Это кто? Любимый? Жених? Будущий муж?

Я теряюсь в современных отношениях. Вы хоть сами знаете, кто вы друг другу и на что рассчитывать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...