Перейти к содержанию

И все таки, почему женатого?


Рекомендуемые сообщения

если кто то не имеет моральных принципов, от это автоматически освобождает ТЕБЯ от соблюдения этих принципов в общении на форуме? Ну сегодня не пила?

Грязь пошла, Гоша. Что говорит о твоей внутренней нечистоплотности.

Я разговариваю строго по теме. Ты опустился до грязных оскорблений.

Ещё один фикус и я нажму кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 670
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Кабаевой- развёлся. Зыкина свою чашу испила до дна.

кто развелся, кто ее не уважал? Ничего не понял, ты же об уважении начала говорить?

Грязь пошла, Гоша. Что говорит о твоей внутренней нечистоплотности.

Я разговариваю строго по теме. Ты опустился до грязных оскорблений.

Ещё один фикус и я нажму кнопку.

Строго по теме ? Первая твой фраза "давай фото любовницы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто развелся, кто ее не уважал? Ничего не понял, ты же об уважении начала говорить?

Пока ты бьешься в истерике, как беременная женщина, разговаривать с тобой нельзя.

Корвалол , 54 капли ( согласно твоему возрасту) и поговорим.

Иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни пишут, что для них интересен сам мужчина, а не его положение, тем более нет никакого желания или возможности жить с ним. Другие пишут, что это вранье и любая женщина желает заполучить мужчину с которым спит в свое эксклюзивное пользование

А в чем эти два мнения противоречат друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех, кто выслуживает станем? Почему тех кто использует, не будем. а тех кто выслуживает будем, вам так удобно?

Потому что первые любят, а вторые - пользуют. Ты же о первых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем эти два мнения противоречат друг другу?

Женатый мужчина априори не принадлежит одной женщине, а противницы надеются, что имея в койке холостяка они являются единственными у него партнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женатый мужчина априори не принадлежит одной женщине,

Так это не противоречит:

любая женщина желает заполучить мужчину с которым спит в свое эксклюзивное пользование

 

а противницы надеются, что имея в койке холостяка они являются единственными у него партнерами.

Как и это не противоречит:

 

Одни пишут, что для них интересен сам мужчина, а не его положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие они, женщины любящие женатых мужчин?

Этот вопрос нужно любящим задавать, тем, кто сейчас в статусе, если так можно сказать, любовницы.

К женам глупо и непродуктивно с подобным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что первые любят, а вторые - пользуют. Ты же о первых?

вы написали много противоречивых фраз. что меня настораживает

 

Любящие?? ну реально - самые невостребованные. Ни одна, хоть мало-мальски имеющая успех женщина, не станет любить того, у кого она не на первом месте. Из моих знакомых - ровно одна. Ни разу не была замужем. Выслуживает любовь. Неважно у кого. Кто попался - того и держим, он же последний, кто на нее повелся. Вот такие и "любят".

вы связали любовь с востребованностью, т.е. если женщина(или мужчина) любит, то непременно ровню, такого же свободного. Причем любовь представлена в виде кнопки(не станет любить), мол захочу-плюблю, не подходит-любить не стану.

Дальше вообще любовь представлена как какая то работа по завоеванию и выслуживанию. Это как то не вписывается в мои представления о любви.

Этот вопрос нужно любящим задавать, тем, кто сейчас в статусе, если так можно сказать, любовницы.

К женам глупо и непродуктивно с подобным вопросом.

согласен, если такие появятся, то очень буду рад почитать,  пока слушаем обиженных жен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы написали много противоречивых фраз. что меня настораживает

вы связали любовь с востребованностью, т.е. если женщина(или мужчина) любит, то непременно ровню, такого же свободного. Причем любовь представлена в виде кнопки(не станет любить), мол захочу-плюблю, не подходит-любить не стану.

 

Ничего противоречивого. У многих женщин самоценность на ноле и даже имеет минусовые значения. Потому они не считают себя достойными лучшего. А вернее - вообще никого. И раз уж сглянулся хоть кто-то, то все равно женат ли он, нет ли - хватаются клешнями и убеждают себя, что этот и есть лучший. Достоинства в этом ноль, конечно. Потому что сознавать, что ты занимаешь в его жизни место в прихожей на коврике - удовольствия маловато. 

Читал что штамп в паспорте по мнению многих это знак качества

Чушь, придуманная самыми кобелястыми грызунами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично нужен был конкретный человек , и было уже не до статусов. Я была бы с ним при любом раскладе.

о как! Значит, Ультиматум был фальшивым? Муш повелся на банальный блеф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего противоречивого. У многих женщин самоценность на ноле и даже имеет минусовые значения. Потому они не считают себя достойными лучшего. А вернее - вообще никого. И раз уж сглянулся хоть кто-то, то все равно женат ли он, нет ли - хватаются клешнями и убеждают себя, что этот и есть лучший. Достоинства в этом ноль, конечно. Потому что сознавать, что ты занимаешь в его жизни место в прихожей на коврике - удовольствия маловато. 

 

вы сейчас точно о любви писали......или это методы пристроить свою жопу?

Читая вас у меня складывается мнение. что вы не верите в любовь, так же как и Я, и не сильно любите и уважаете женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хочется понять, почему одни женщины встречаются с женатыми мужчинами, в то время когда другие этого категорически не приемлют?

 

Потому что у одних есть "моральный запрет", у других он отсутствует, или ещё не сформировался (грабли по лбу ещё не стукнули, грубо говоря). Это если сказать по по простому. Причина на самом деле, лежит гораздо глубже. Ну во первых сформированные в детстве установки, во-вторых окружение, в-третьих, личный опыт.

 

Я обычно объясняю это так. Если её мама встречалась с чужим мужем, её сестра делает тоже самое, к тому же склонна её лучшая подруга, чего же Вы от неё хотите? И она будет так поступать. Если в её картине мира. Отношения с женатым - это норма, или почти норма. И конечно есть ещё один аспект. Это половое влечение. Получение удовлетворения в сексе, многих (часто неосознанно) возбуждает наличие соперницы. И все эти влечения цепляются за привычный образ жизни...Сообразующийся с её моральными установками. Излечиться от любовной зависимости не так уж сложно. Гораздо сложнее поверить, что она не есть любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сейчас точно о любви писали......или это методы пристроить свою жопу?

точно, точно. Любовь - не есть тождество неуважению к себе. 

Кстати, любить можно и не раздвигая ног, не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у одних есть "моральный запрет"

 

эти моральные запреты почему то противоречат законам естественного отбора. А как вы думаете, что сильнее, законы природы или мамины наставления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что штамп в паспорте по мнению многих это знак качества

Данила, а как у вас? Мои знакомые геи очень серьезно относятся к физической верности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, любить можно и не раздвигая ног, не знали?

Сколько времени я на форуме. столько меня убеждают в обратном. Я пишу, что люблю жену, а мне в ответ "ты же ее не трахаешь, и спишь с другой", посоветуйте, что мне им ответить. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти моральные запреты почему то противоречат законам естественного отбора. 

никоим образом не противоречат.  Вступать в отношения с человеком, явно нарушающим предыдущие договоренности, демонстрирующим моральную нечистоплотность - это большой косяк системы самосохранения организма.

Сколько времени я на форуме. столько меня убеждают в обратном. Я пишу, что люблю жену, а мне в ответ "ты же ее не трахаешь, и спишь с другой", посоветуйте, что мне им ответить. :ohyeah:

Я Ваших тем не читала. Она знает, ее текущий статус устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я Ваших тем не читала. Она знает, ее текущий статус устраивает?

Я сейчас не лично о себе, а о вашей фразе, что любить можно без секса.

никоим образом не противоречат.  Вступать в отношения с человеком, явно нарушающим предыдущие договоренности, демонстрирующим моральную нечистоплотность - это большой косяк системы самосохранения организма.

90% разведенных оказались в этом статусе потому что нарушили предыдущие договоренности, а 50% проявили моральную нечистоплотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...