Перейти к содержанию

И все таки, почему женатого?


Рекомендуемые сообщения

вы сейчас точно о любви писали......или это методы пристроить свою жопу?

Куда? к женатику на запаску? 

 

Читая вас у меня складывается мнение. что вы не верите в любовь, так же как и Я, и не сильно любите и уважаете женщин..

.. как и вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 670
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сейчас не лично о себе, а о вашей фразе, что любить можно без секса.

если развернуть подробнее, даже влюбившись в женатого человека, не каждая женщина полезет в койку. Влюбленность проходит со временем и остаются приятные воспоминания без говнища, кровищи и скандалов.

 

 

90% разведенных оказались в этом статусе потому что нарушили предыдущие договоренности, а 50% проявили моральную нечистоплотность.

Вы имеете ввиду изменивших женщин? Дак это не зависит от гендера. Индивид, не способный контролировать свои естественные отправления и соблюдать условия добровольно принятой моногамии - так себе человек и некачественный партнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. :ohyeah:

Так я и думала.

Я не уважаю женщин, цепляющихся за дряные штаны, только потому, что в них есть что-то, похожее на член с яйцами. За что уважать того, кто сам себя не уважает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если развернуть подробнее, даже влюбившись в женатого человека, не каждая женщина полезет в койку. Влюбленность проходит со временем и остаются приятные воспоминания без говнища, кровищи и скандалов.

я понял, что вашу фразу можно применять в разных случаях....так ответьте. что мне ответить оппонентам, которые обвиняют. что я не люблю жену. раз не сплю с ней.

Вы имеете ввиду изменивших женщин? Дак это не зависит от гендера. Индивид, не способный контролировать свои естественные отправления и соблюдать условия добровольно принятой моногамии - так себе человек и некачественный партнер.

я имел ввиду всех. Получается, что разведенные, партнеры некачественные? ну......соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ответьте. что мне ответить оппонентам, которые обвиняют. что я не люблю жену. раз не сплю с ней.

зачем Вам доказывать любовь к жене кому-то, кроме своей жены?

 

 

 Получается, что разведенные, партнеры некачественные? ну......соглашусь.

изменившие, а не разведенные, не передергивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем Вам доказывать любовь к жене кому-то, кроме своей жены?

 

 

Я не спрашивал, как доказать любовь к жене, я спросил, что мне ответить людям,которые связали любовь и секс. И раз вы написали, что это не связанные явления, то у вас есть какие то аргументы.

 

 

изменившие, а не разведенные, не передергивайте.

Причем здесь изменившие? Вы написали о "нарушающим предыдущие договоренности, демонстрирующим моральную нечистоплотность", а я заметил, что этим, увы, страдают большая часть разведенных людей, развод редко проходит гладко, помои льются как из ведра, да и причина разводов далеко не всегда безупречна в плане морали, а уж о "предварительных договоренностях", и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хочется понять, почему одни женщины встречаются с женатыми мужчинами, в то время когда другие этого категорически не приемлют. Женщины конечно разные, но такого разбаланса мнений кажется нет ни по одному вопросу. Одни пишут, что для них интересен сам мужчина, а не его положение, тем более нет никакого желания или возможности жить с ним. Другие пишут, что это вранье и любая женщина желает заполучить мужчину с которым спит в свое эксклюзивное пользование, а на связь с женатым идут только ущербные личности с заниженной самооценкой(Мерлин Монро, Камилла Паркер, Людмила Зыкина, Алина Кабаева).

Так какие они, женщины любящие женатых мужчин?

потому что одни женщины готовы находиться в неполноценных отношениях, а другие нет.

одни женщины согласны довольствоваться редкими встречами, проводить праздники, выходные в одиночестве, ну или не в одиночестве, но не со своим мужчиной, не иметь возможность засыпать и просыпаться рядом с любимым, согласны общаться с ним в строго отведенное время и не иметь возможности даже позвонить, когда он с женой, ну и в целом делить его с другой женщиной.

а другие не согласны. и им нужны полноценные отношения.

если говорить о связи с женатым как о кратковременном явлении - коротком романе, тут особо нет разницы женат мужчина или нет.

а вот если о постоянной связи, разница таки есть. и она очевидна.

 

разговоры в стиле у холостяка тоже может быть не одна женщина - это вообще не аргумент.

да такое может быть. но на этапе когда отношения не серьезны.  

и у женщины кстати тоже он может быть не один. 

если это секс без обязательств, отношения сводятся к переодическому сексу и досугу и больше людей ничего не связывает.

они могут помимо одного партнера, еще и с другим досуг проводить и секситься.

если же говорить о серьезных отношениях, если чел в паре это предполагает, что партнеры не имеют других связей.

по крайней мере они хотят, что бы было так. и не намерены делить партнера с третьими лицами.

разумеется, возможна ситуация, когда чел в паре, но имеет связь на стороне. ну так это мало чем отличается от ситуации, когда женатый/замужний имеет любовницу/любовника.

и ясное дело, что никто не хочет оказаться в такой ситуации. и большинство пошлют нафиг партнера, если вдруг всплывает, что он левачит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причем здесь изменившие? 

при том, что разведенный - не суть изменивший. Напоминаю, что разводятся оба партнера, тогда как изменяет один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что разводятся оба партнера, тогда как изменяет один.

Поэтому я и дал 50%

 

если говорить о связи с женатым как о кратковременном явлении - коротком романе, тут особо нет разницы женат мужчина или нет.

а вот если о постоянной связи, разница таки есть. и она очевидна.

 

 

 

Во, это уже предметный разговор.  Итак, кратковременный роман это более терпимо и объяснимо, нежели длительный?  По-вашему, если у женщины были кратковременные связи с женатыми, то она может быть и востребована, нормальна, красива, любима. А если связь длительна, то это никомуненужныйнеликвид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому я и дал 50%

 

 

Во, это уже предметный разговор.  Итак, кратковременный роман это более терпимо и объяснимо, нежели длительный?  По-вашему, если у женщины были кратковременные связи с женатыми, то она может быть и востребована, нормальна, красива, любима. А если связь длительна, то это никомуненужныйнеликвид.

 

Угу.. Чаще всего, к сожалению.

Это то, что касается женщин фертильного возраста, правда.

Тетки моего возраста, вступившие в связь с женатыми - там чуток все по другому может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 По-вашему, если у женщины были кратковременные связи с женатыми, то она может быть и востребована, нормальна, красива, любима. 

в принципе, да. Разве что с размытыми границами допустимого. Скажем, так, я бы девушку, небрезгливую к связям с женатыми мужчинами, к себе в дом не пустила и важные сведения доверять не стала бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, да. Разве что с размытыми границами допустимого. Скажем, так, я бы девушку, небрезгливую к связям с женатыми мужчинами, к себе в дом не пустила и важные сведения доверять не стала бы. 

Вы знаете, я видел женщин, которые брезгуют связями с женатыми, но зная какие у нее связи с холостыми, я бы ее тоже в дом не пустил. А вот Кабаеву и Зыкину пустил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я видел женщин, которые брезгуют связями с женатыми, но зная какие у нее связи с холостыми, я бы ее тоже в дом не пустил. А вот Кабаеву и Зыкину пустил бы.

не имею чести знать Вас лично, но судя по тому, что о Вас пишут на форуме, из Вас арбитр респектабельности - как из овна пуля. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имею чести знать Вас лично, но судя по тому, что о Вас пишут на форуме, из Вас арбитр респектабельности - как из овна пуля. Без обид.

шаз погуглю, что такое респектабельность и каким боком она к этой теме. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам, между прочим, вообще сложно понять, что такое "любовная зависимость", они от неё в большинстве не страдают, т.к. это по большей части "женская проблема". Если мужчина попал в любовную зависимость, он старается, как можно скорее "вырваться" из неё. Загрузить себя работой, сбежать. К психологу сходить, если "ничего не помогает". Женщина размышляет слишком долго. И задаёт себе удивительно глупые вопросы - а может он всё же любит меня и он просто обиделся? А может он "не понимает, что любит меня? А вдруг он моя судьба? 

 

И находясь в таком расположении духа, она читает книгу - "женщины, которые любят слишком сильно". Она читает её и не понимает, о чём же там написано. Хотя её болезнь, очевидна всем, кроме неё самой... Ей не стоит больших усилий, вылечить свои страхи и самооценку. Но она игнорирует эти проблемы. Ведь она ЛЮБИТ. И она называет любовью своё несчастье, иной раз, даже если она в нем по уши...

 

С мужчинами, иначе, в большинстве случае. Он страдает не от любви а от "недолюбленности". Он скорее не любит себя, и его гнетёт это нелюбовь к себе, невозможность любить кого то, имея массу собственных проблем. Ему не хватает в отношениях чего то конкретно, в чём он очень нуждается. Он чаще озабочен проблемой - она меня не любит! Чем тем, что слишком любит сам.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хочется понять, почему одни женщины встречаются с женатыми мужчинами, в то время когда другие этого категорически не приемлют. Женщины конечно разные, но такого разбаланса мнений кажется нет ни по одному вопросу. Одни пишут, что для них интересен сам мужчина, а не его положение, тем более нет никакого желания или возможности жить с ним. Другие пишут, что это вранье и любая женщина желает заполучить мужчину с которым спит в свое эксклюзивное пользование, а на связь с женатым идут только ущербные личности с заниженной самооценкой(Мерлин Монро, Камилла Паркер, Людмила Зыкина, Алина Кабаева).

Так какие они, женщины любящие женатых мужчин?

Если женщина замужем, то любовник нужен обязательно женатый. Никто никому мозг не выносит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я видел женщин, которые брезгуют связями с женатыми, но зная какие у нее связи с холостыми, я бы ее тоже в дом не пустил. А вот Кабаеву и Зыкину пустил бы.

Зыкину - пустила бы, а Кабаеву - ну, нафик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина замужем, то любовник нужен обязательно женатый. Никто никому мозг не выносит)

Это все ерунда))) Главное, не влюбляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам, между прочим, вообще сложно понять, что такое "любовная зависимость", они от неё в большинстве не страдают, т.к. это по большей части "женская проблема". Если мужчина попал в любовную зависимость, он старается, как можно скорее "вырваться" из неё. Загрузить себя работой, сбежать. К психологу сходить, если "ничего не помогает". Женщина размышляет слишком долго. И задаёт себе удивительно глупые вопросы - а может он всё же любит меня и он просто обиделся? А может он "не понимает, что любит меня? А вдруг он моя судьба? 

 

И находясь в таком расположении духа, она читает книгу - "женщины, которые любят слишком сильно". Она читает её и не понимает, о чём же там написано. Хотя её болезнь, очевидна всем, кроме неё самой... Ей не стоит больших усилий, вылечить свои страхи и самооценку. Но она игнорирует эти проблемы. Ведь она ЛЮБИТ. И она называет любовью своё несчастье, иной раз, даже если она в нем по уши...

 

С мужчинами, иначе, в большинстве случае. Он страдает не от любви а от "недолюбленности". Он скорее не любит себя, и его гнетёт это нелюбовь к себе, невозможность любить кого то, имея массу собственных проблем. Ему не хватает в отношениях чего то конкретно, в чём он очень нуждается. Он чаще озабочен проблемой - она меня не любит! Чем тем, что слишком любит сам.. 

Это конечно все познавательно, но как это отрицает то, что достойная женщина может любить  женатого мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...