Перейти к содержанию

Неликвид.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

Ммм... Я красавица. Зарабатываю много. Муж Аполлон . Любит меня Зачем мне опускать другую женщину?

))))

Я имела в виду, что если Гошиной любовнице 45 лет, она никогда замужем не была и с женатым Гошей путается, то , как вариант, она неликвид .:)

Гоша просто очень добрый человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ну, озвучь мне и другим, логическую цепочку. Если я не сплю с женой, то жена и любовница дружат. Как это у тебя сложилось? Ты сегодня в ударе, у вас что, корпоратив вчера был?

Гоша. Твои фишки, как с Аленкой, по поводу алкоголя, со мной не прокатят.

У меня аллергическая реакция на любой алкоголь и весь форум об этом знает.

Но я пришла в тему затем, чтобы пояснить людям.

Ибо ты выдрал мои слова из контекста и создал тему.

Молодые женщины, лет до 35-37, не могут быть неликвидом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гоша. В старттопике нужно было указать возраст. Неликвид та, которая, разменяв пятый десяток, не сподобилась разок в загс сходить и прибилась к тебе, женатому.

 

Ну о себе или ком то другом можно не писать. А насчет возраста, насколько я понял. то отписавшиеся вроде поняли, о чем я. Хорошо, раз ты настаиваешь.

Итак, можно ли назвать неликвидом, женщину, которая в возрасте за 40 не была замужем, и вообще, не обращает внимание на статус мужчины, с которым спит.

Молодые женщины, лет до 35-37, не могут быть неликвидом. :)

Почему? в этом возрасте Роад уже бабушкой стала. И то что они позже замуж выйдут не говорит о них как о востребованных(если рассуждать по-твоему) а говорит, о том, что у нее есть жилплощадь, так любима разведенными мужиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о себе или ком то другом можно не писать. А насчет возраста, насколько я понял. то отписавшиеся вроде поняли, о чем я. Хорошо, раз ты настаиваешь.

Итак, можно ли назвать неликвидом, женщину, которая в возрасте за 40 не была замужем, и вообще, не обращает внимание на статус мужчины, с которым спит.

Два года назад ей было 45? Я ничего не перепутала?

Ладно, Гош, пофиг, пусть она будет у тебя классной девчонкой.

Я поясню свою позицию.

Ты знаешь, что я толкусь в политике , на СЗ. Но одним глазком смотрю на игры гендерные.

Выходят замуж там женщины 40-45 лет. Выходят. Есть вдовцы, разведённые, нормальные мужчины.

Твоя ,с тобой , напрасно время тратит, годы идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, что я толкусь в политике , на СЗ.

капец, убийственная комбинация. :ohyeah:

 Есть вдовцы, разведённые, нормальные мужчины.

Ты на СЗ по фото определила, кто нормальный а кто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Я красавица. Зарабатываю много. Муж Аполлон . Любит меня Зачем мне опускать другую женщину?

))))

 

Я имела в виду, что если Гошиной любовнице 45 лет, она никогда замужем не была и с женатым Гошей путается, то , как вариант, она неликвид . :)

Свет, мой. А что за термин такой? Как будто брак это ликвидация. И ваще. Брак, конечно, наиболее естественный для женщины (и не только для нее, замечу попутно) удел, Но. Отсутствие оного в жизни это отнюдь не смерть. Люди по разным причинам остаются безбрачными. И некоторые такие причины вполне могут быть достойны уважения социума.

Жизнь ведь такая разная, а иногда и странная. И чаще всего наши суждения о ней основываются на скудной и недостаточной информации. Я вот например скока тебя знаю, а только нынче узнал, что ты за мужем за Аполлоном.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вот например скока тебя знаю, а только нынче узнал, что ты за мужем за Аполлоном.)))

 

Ну....не знаю, судя по писюнчику, я не удивлен. что Патти на СЗ тусуется.

post-121897-0-35352300-1506165941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....не знаю, судя по писюнчику, я не удивлен. что Патти на СЗ тусуется.

Это ему варвары Атиллы отломали. Увезли как сувенир. Он теперь в Тадж Махале храницо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, мой. А что за термин такой? Как будто брак это ликвидация. И ваще. Брак, конечно, наиболее естественный для женщины (и не только для нее, замечу попутно) удел, Но. Отсутствие оного в жизни это отнюдь не смерть. Люди по разным причинам остаются безбрачными. И некоторые такие причины вполне могут быть достойны уважения социума.

Жизнь ведь такая разная, а иногда и странная. И чаще всего наши суждения о ней основываются на скудной и недостаточной информации. Я вот например скока тебя знаю, а только нынче узнал, что ты за мужем за Аполлоном.)))

Вот вечно ты влезешь, Константиныч , и не дашь оттролить Гошку солнечным осенним деньком)))

Ну и кто ты после этого??

Я, как гончая, с утра взяла след...

Да ну тебя! Пойду я в парк, сейчас дочь придёт в гости, отведу их с мужем в имение князьев Голициных.

Эх. .. Душу отвести не дал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечно ты влезешь, Константиныч , и не дашь оттролить Гошку солнечным осенним деньком)))

Ну и кто ты после этого??

Я, как гончая, с утра взяла след...

Да ну тебя! Пойду я в парк, сейчас дочь придёт в гости, отведу их с мужем в имение князьев Голициных.

Эх. .. Душу отвести не дал..

Я просто очень корректный и не стал давить на такие щепетильные моменты....но раз пошла такая пьянка, то не удержался. О как.

Это ему варвары Атиллы отломали. Увезли как сувенир. Он теперь в Тадж Махале храницо.)

интересно, а писюнчик Калипсенного Аполона у кого хранится.

Вот вечно ты влезешь, Константиныч , и не дашь оттролить Гошку солнечным осенним деньком)))

 

Если бы я боялся тролей, то бы не создавал тем, а в чужих пасся и тявкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечно ты влезешь, Константиныч , и не дашь оттролить Гошку солнечным осенним деньком)))

Ну и кто ты после этого??

Я, как гончая, с утра взяла след...

Да ну тебя! Пойду я в парк, сейчас дочь придёт в гости, отведу их с мужем в имение князьев Голициных.

Эх. .. Душу отвести не дал..

Прости великодушно. Я и не предполагал, что мой вопрос помешает троллить Гошу, троллить которого, попутно замечу, уже давно все оставили, за полной тролленепробиваемостью оного. Равно как и мой вопрос, да и реплика про неликвид, собственно к Гоше реально не имела отношения. Я типо ваще поинтерисовался. Собственно сам термин означает оборудование не приносящее предприятию доход. (Это как бы изначально экономический термин, хотя возможно у него были и более ранние реинкарнации), И в этой связи довольно странно воспринимать в контексте - дам, как средство извлечения прибыли. Рождает какие то некошерные ассоциации.)))

Я думаю в этом разрезе тебе вряд ли хотелось бы услышать в свой собственный адрес типо комплимент, что ты обладаешь высокой ликвидностью...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я думала, что в теме реально будут обсуждать неликвид, а тут тупо сводят счеты. :nonono:

Взрослые же люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я думала, что в теме реально будут обсуждать неликвид, а тут тупо сводят счеты. :nonono:

Взрослые же люди...

можем тебя пообсуждать :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я думала, что в теме реально будут обсуждать неликвид, а тут тупо сводят счеты. :nonono:

Взрослые же люди...

Счеты?

У кого счеты?

Кто, я в последний раз спрашиваю, забрал мои счеты!?!?! :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть Гошу никогда не видела на фото, но у меня Гоша так ассоциируется...

 

 

Такого можно ждать и все 45 лет))

 

а такой дрищеватый, со свистком на шее и в солнцезащитных очках, чтоб жена не опознала,а зачем тебе?

..я получше :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем тебя пообсуждать :ohyeah:

Не надо спрашивать. Начинай обсуждать.

Итак.

Что за фигня? Зимы еще нет, а Зимняя Анна есть! 

Непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счеты?

У кого счеты?

Кто, я в последний раз спрашиваю, забрал мои счеты!?!?! :rtfm:

Петросяните, Колобок? :ohyeah:

можем тебя пообсуждать :ohyeah:

А чего меня обсуждать?

Я конченый флудер с манией величия.

Живу в квартире с семью кошками.

Неликвид, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петросяните, Колобок? :ohyeah:

А чего меня обсуждать?

Я конченый флудер с манией величия.

Живу в квартире с семью кошками.

Нифигасебе. Константиныч о такой женщине всю жизнь мечтал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти замуж может всегда и любая, особенно если снизить критерии до минимум уровня, типа, чтобы просто был мужчина с п.сюном, а алкоголик, наркоман, игрок он и т.п.  неважно.

Или унять своих тараканов. Но ведь не унимаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 за мужем за Аполлоном.)))

Кстати, сравнивая мужчину с Апполоном надо бы помнить, то Апполон был махровый гей.

Была у него одна девушка, да и с той не срослось, убежала от него и превратилась в дерево.

Так что замужем за Аппалоном скучно и тоскливо. :ohyeah:

Нифигасебе. Константиныч о такой женщине всю жизнь мечтал!

Ну, мож и она о Колобке мечтала. :nyam:

Но Колобок женат, так что он недосягаем как те боги Олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сравнивая мужчину с Апполоном надо бы помнить, то Апполон был махровый гей.

Была у него одна девушка, да и с той не срослось, убежала от него и превратилась в дерево.

Так что замужем за Аппалоном скучно и тоскливо. :ohyeah:

Почему ты решила, что с геем скучно? Ты ж не жила. А мне кажется, что очень даже нормально, он знает все о депиляции и поможет выбрать губную помаду.

Эти ваши стереотипы, до добра не доведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...