Перейти к содержанию

У мужа любовница год уже....


Гость Stanislava@

Рекомендуемые сообщения

Ему банально в 41 год может и не хотеться чаще.

Вы подтвердили мои сомнения, что у мужа только секс с ней. Иначе бы, он просто хотел ее увидеть даже без секса.. Хотя я не знаю, как проходят у них встречи, может и не всегда у них секс... 

Станислава, не надо никого искать, решайте проблему в вашей семье, с вашим мужем.

Я понимаю, что проблема в моем муже, потом уже в ней... Меня пугает, что она так за него зацепилась. Даже когда он ей не отвечает, она все равно ему пишет... И так же понимаю, что муж сам должен захотеть разорвать с ней отношения, не насильно ж он к ней туда ходит, по доброй воли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 630
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

momus, муж и жена - самые близкие люди, вместе спят, едят за одним столом, делают и растят своих детей, вместе покупают телефоны и ноуты, которые, вдруг, чужие, как это?

в описанной Вами идеальной семье, один близкий человек не затруднится сказать другому - родной мой, ты не охренел? Если тебе дорога наша семья, прекращай свои потрахульки, а не то я применю старинный действенный способ регулирования супружеской верности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое для меня не понятное, он не удалил с ней переписку, понимаете? Даже когда они вроде расставались, он все сохранил... Там все фото ее, все на месте.. Я даже не знаю зачем ему это? Перечитывает? Лень? Плевать было если бы я увидела?

Скорее всего, просто не представлял, что Вы туда полезете. Есть такие люди, которые не заглядывают в чужие телефоны и которым поэтому трудно и неестественно подумать, что кто-то заглянет в их собственный.

 

Сейчас я в тупике, не знаю, что делать.

Значит - подумать и решить, чего Вы хотите. На самом деле, по-настоящему. Да, невзирая на "я в шоке и ничего не хочу". И пока не решите - не делать никаких глупостей (рассказать - пример возможной глупости). Вот когда решите - тогда действуйте в соответствии.

 

Может ли быть такое, что у них просто секс и муж рано ли поздно успокоится и бросит ее?

Может. Собственно, скорее всего так и будет. Но если при этом в ваших с ним отношениях при этом ничего не изменится - возникнет другая.

 

Может она просто для разнообразия, очень хочу в это верить.

Есть такой известный список - стадии принятия неизбежного. Возможно, у Вас сейчас стадия торговли.

 

Мне конечно в первую очередь интересно мнение мужчин..

Лично моё мнение - то, что происходит между двумя людьми, зависит только от них двоих. По Вашим словам видно, что Вы хотите сохранить ваши с ним отношения и ищете вариант, когда это станет возможным. Если это желание сохранится... подумайте, как Вы можете изменить отношения так, чтобы ему не требовалась любовница. Я выскажу такую ересь - мужчина (да и женщина) нередко идёт налево вовсе не за сексом. Они идут за чем-то, что им нужно и что не надеются получить в браке - за эмоциями, за сочувствием, за пониманием, за остротой, за разнообразием и так далее. Почему пошёл он - не знаю, глупо гадать. Но если Вы хотите это изменить - Вам нужно будет понять. Возможно, та переписка, которую Вы прочитали, сможет дать Вам некоторые ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подтвердили мои сомнения, что у мужа только секс с ней. Иначе бы, он просто хотел ее увидеть даже без секса.. Хотя я не знаю, как проходят у них встречи, может и не всегда у них секс... 

Под "хотеться" я имел ввиду не только секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная о том, что вы в курсе, когда семья дороже, да, семья имеет очень большую ценность не только для женщин, но и для мужчин, отцепит быстро.


momus :) )))

в любой нормальной семье так и есть, а идеальных семей не бывает, в каждой  избушке... , как говорится.

у нас одинаковые телефоны мы их вообще часто путаем. прикольная ситуация, когда звонит, смотрю, а это я себе)))

ничего страшного в "залезть" в телефон мужа/жены не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но если Вы хотите это изменить - Вам нужно будет понять. Возможно, та переписка, которую Вы прочитали, сможет дать Вам некоторые ответы.

 

 
Из их переписки сложно что-то понять, как у них на самом деле. Но, дама эмоциональная очень, ей мало внимания от него как я поняла, и она постоянно его бросает. Не ответил ей, она сразу ему пишет
- не пиши никогда, конец. Все, мы расстались. Муж сразу начинает ей писать, оправдываться, просить прощения, много работы, проблем, пойми. Они мирятся.
Собственно вся переписка состоит из этих моментов, они договариваются о встрече, либо они ругаются, она его бросает и у них примирение. Иногда он ей там жаловался, что ему плохо, проблемы, она его поддерживала...И куча смс сексуального плана от нее в основном, как и что у них будет..
Поэтому сделать объективные выводы, почему он решил завести любовницу или что она ему такое дает, крайне сложно. 
Да, надо отметить они создали новые страницы. У них там нет друзей, ни у него, ни у нее. У мужа там его фотографии, у нее свои. Совместных фото нет..
И да он сегодня ночью заходил на свою страницу и она была.. Практически в одно время, с разницей в 20 минут... И он сегодня возвращается из поездки. Должен быть где -то в 9.. Если не появится дома, значит снова к ней пойдет... 
Ужасное чувство...

Под "хотеться" я имел ввиду не только секс.

Я вас поняла...

 

Лично моё мнение - то, что происходит между двумя людьми, зависит только от них двоих. 

 

 

 

 
То есть от меня, их отношения ни как не зависят? Я не в силах повлиять? Получается так... Скандалить тоже не вариант, он скажет что порвал отношения, но не факт, что сделает это в практике. А может наоборот его сильнее станет его тянуть туда, вроде как запретный плод всегда сладок. А сейчас он уверен, я ничего не знаю. Проблем к доступу к ней нет. Тем более она больший инициатор их отношений, нежели он. 
Подруги говорят, не говори ему ничего, скоро она ему надоест и он ее бросит. Вроде вечно страсть не длится и новизна пропадает со временем и даже самый классный секс приедается.. 
Пока не буду ничего ему говорить, решила подождать и посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в любой нормальной семье так и есть, а идеальных семей не бывает, в каждой  избушке... , как говорится.

у нас одинаковые телефоны мы их вообще часто путаем. прикольная ситуация, когда звонит, смотрю, а это я себе)))

ничего страшного в "залезть" в телефон мужа/жены не вижу.

это в том случае, когда Вы точно знаете, что скажете своему супругу/супруге, если обнаружите в телефоне амурную переписку.

Автор теперь и хотела бы ничего не знать, да поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, снимаю шляпу перед вашей терпеливостью, ждать и смотреть с такими знаниями-удел ОЧЕНЬ терпеливого человека. Одно НО, держа всё это в себе, не давая выход эмоциями, можно заработать невроз и другие заболевания.

 

И взгляд со стороны-вы решили спокойно ждать, а любовница скандалы закатывает чуть не каждый день с расставанием. Видите разницу? Та мадам явно не стала бы терпеть как вы. Вот вам и ответ, что не хватает мужу-эмоций, бури страстей. Да и "примирительный" секс после ссоры гораздо приятней рутинного супружеского).

Вы, наверное, человек спокойный по натуре, вот муж и заскучал.

 

Читала у какого-то психолога, что мужчине для зарабатывания денег нужна энергия. Энергия сексуальная от женщины. А есть ещё энергия ссоры, скандала, и она сходна с сексуальной, то есть нуждающийся в энергии мужчина может подпитываться и энергией ссоры. Вот ваш муж и подпитывается на стороне тем, чего не хватает ему от вас. И не факт, что он смог бы ужиться с той женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Из их переписки сложно что-то понять, как у них на самом деле. Но, дама эмоциональная очень, ей мало внимания от него как я поняла, и она постоянно его бросает. Не ответил ей, она сразу ему пишет
- не пиши никогда, конец. Все, мы расстались. Муж сразу начинает ей писать, оправдываться, просить прощения, много работы, проблем, пойми. Они мирятся.
Собственно вся переписка состоит из этих моментов, они договариваются о встрече, либо они ругаются, она его бросает и у них примирение. Иногда он ей там жаловался, что ему плохо, проблемы, она его поддерживала...И куча смс сексуального плана от нее в основном, как и что у них будет..
Поэтому сделать объективные выводы, почему он решил завести любовницу или что она ему такое дает, крайне сложно. 
Да, надо отметить они создали новые страницы. У них там нет друзей, ни у него, ни у нее. У мужа там его фотографии, у нее свои. Совместных фото нет..
И да он сегодня ночью заходил на свою страницу и она была.. Практически в одно время, с разницей в 20 минут... И он сегодня возвращается из поездки. Должен быть где -то в 9.. Если не появится дома, значит снова к ней пойдет... 
Ужасное чувство...

Я вас поняла...

 

 

 

 
То есть от меня, их отношения ни как не зависят? Я не в силах повлиять? Получается так... Скандалить тоже не вариант, он скажет что порвал отношения, но не факт, что сделает это в практике. А может наоборот его сильнее станет его тянуть туда, вроде как запретный плод всегда сладок. А сейчас он уверен, я ничего не знаю. Проблем к доступу к ней нет. Тем более она больший инициатор их отношений, нежели он. 
Подруги говорят, не говори ему ничего, скоро она ему надоест и он ее бросит. Вроде вечно страсть не длится и новизна пропадает со временем и даже самый классный секс приедается.. 
Пока не буду ничего ему говорить, решила подождать и посмотреть.

 

На что вы хотите посмотреть? Вы в положении ниже плинтуса, раз банально боитесь скандала, возможно зависите материально, либо эмоциональное. Но дальше так жить и делать вид что ничего не происходит, не получится. 

 

Достойно повести себя, это собрать вещи и уйти, молча. Если вы важны, он будет пороги оббивать и спустя время таких терзаний, может быть заслужит прощение. Тогда вы будете ставить условия уже. 

 

Ну а сейчас... судя по вашим реакциям, возможно ради вас ничего делать не будут, вы слабое звено.

Ну, снимаю шляпу перед вашей терпеливостью, ждать и смотреть с такими знаниями-удел ОЧЕНЬ терпеливого человека. Одно НО, держа всё это в себе, не давая выход эмоциями, можно заработать невроз и другие заболевания.

 

Или зависимого. Видимо много ништяков от мужа, что потерять боится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или зависимого. Видимо много ништяков от мужа, что потерять боится. 

Именно ништяков))) Потому что ЛЮБИТЬ до умопомрачения, типа люблю и так боюсь потерять, что буду терпеть любовницу-ИМХО невозможно. Если реально любовь-такого не стерпишь.

А вот если расчет и материальная зависимость, то да, с холодным расчетом можно и молча потерпеть. Чей у мужа член не мыло, не смылится)))) Лишь бы не ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... Подумать, что у него любовница уже год, я даже себе и представить не могла. ..

Просто не хотели. Ведь вы живете в основном за его счет. Поэтому и сейчас, когда увидели рога, думаете: говорить или нет?

Решайте, что вам важнее: самоуважение или высокий уровень жизни. 

если б доходы были равные или почти, то однозначно надо было бы сказать. Потому что разрешение топтаться на голове вредно в первую очередь для владельца головы. 

Неравенство доходов причина и того, почему он не стер переписку. Он же знает, что вы никуда не денетесь. Поворчите и успокоите себя тем, что изменяют все мужики. 

И, кстати, маловероятно, что это первая за 14 лет любовница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Какая разница, почему я не хочу терять мужа? Любовь или это комфортная жизнь. Милые девочки, когда вы проживете с человеком 14 и более лет, в приоритете другие вещи. Он мне стал дорогим и близким человеком за эти годы. Мне 38. Разведись я сейчас, дальше что? Искать нового мужа? Быть одной и жить ради дочери?
То есть, что мой муж оступился и его немного закрутило на стороне, в расчет не идет ? Он не может ошибиться, да ?
Поэтому я и хотела в первую очередь мнение мужчин, чтобы понять кто для него любовница и почему просто секс затянулся на год. Это чувства у него? Или ему просто удобно добирать там эмоций ? 
А рассуждать, что у меня нет гордости, самоуважение, очень легко со стороны. Не надо меня пинать, я женщина которая стоит на краю пропасти и боится потерять своего мужа, свою опору, своего друга, отца своей дочери. Извините за пафос. 

 

И, кстати, маловероятно, что это первая за 14 лет любовница. 

С чего такие выводы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Какая разница, почему я не хочу терять мужа? Любовь или это комфортная жизнь. Милые девочки, когда вы проживете с человеком 14 и более лет, в приоритете другие вещи. Он мне стал дорогим и близким человеком за эти годы. Мне 38. Разведись я сейчас, дальше что? Искать нового мужа? Быть одной и жить ради дочери?
То есть, что мой муж оступился и его немного закрутило на стороне, в расчет не идет ? Он не может ошибиться, да ?
Поэтому я и хотела в первую очередь мнение мужчин, чтобы понять кто для него любовница и почему просто секс затянулся на год. Это чувства у него? Или ему просто удобно добирать там эмоций ? 
А рассуждать, что у меня нет гордости, самоуважение, очень легко со стороны. Не надо меня пинать, я женщина которая стоит на краю пропасти и боится потерять своего мужа, свою опору, своего друга, отца своей дочери. Извините за пафос. 

 

Просто она моложе на 10 лет, лучше стоит на них :) Но вам не скажут они так уж откровенно. 

 

Нормальные отношения не могут быть без взаимоуважения друг друга, без обязательств. Они уже нарушены, но как отец он никуда не делся. Если подумать, вам тоже открыта дорога теперь к другим, можно позволить себе что-то на стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, раз банально боитесь скандала, 

 
Я не то что боюсь скандала, причины иные. Скандал, ни к чему не приведет. Скажет он мне, там все кончено. Прекратит ли он? Вы уверены? Я - нет. 
Но,  с другой стороны, да боюсь разговора, он может перестать с ней видится какое то время, но появится другая сторона. Не будет встреч, он будет о ней думать, вспоминать, тосковать, потом вообще решит, раз тоскует, значит любит. Раз любит, надо идти к ней.
Сейчас у него нет сдерживающего фактора, поэтому огромная вероятность, что его самого попустит и он сам ее бросит, по своему желанию, а не потому что жена прижала. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недооценил он силу женской интуиции. А женщину понять практически не возможно. Тут главное не паниковать и не давать волю эмоциям. А то,что он,не смотря на типа сильные типа чувства к любовницы,не уходит,не разрывает полностью отношения с вами и со своей семьёй - боится зависнуть между небом и землёй,попав в разряд воздушных шариков. Миражи и грёзы подвесили не одного мужика-мечтателя). Главное этот шарик не оттолкнуть сейчас далеко от себя(а то улетит далеко или сдуется). Нужно ему привить чувство вины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она моложе на 10 лет, лучше стоит на них :) Но вам не скажут они так уж откровенно. 

 

Думаете дело в ее возрасте, что она моложе, в этом? Она красивая... Фигура у нее на любителя скажем так.... Маленькая грудь, широкие бедра, но правда осиная талия...
Мужу вообще нравится другой типаж...Абсолютно другой..
Себя я страшной тоже назвать не могу ни как, мужчины обращают внимания, ухоженная, каблуки, платья.
Но, мы с ней абсолютно разные. Участвовать с ней в соревновании это глупо и заранее проигрыш. 
И главное она, уцепилась за него мертвой хваткой.. Хотя он для нее староват.. Если уж свой муж так осточертел, найди ровестника свободного..Нет, надо чужое, оно видимо вкуснее.
Хотя верно тут сказали, первая причина мой муж. Он дал согласия на эти отношения. И эти отношения продолжаются, потому что он этого хочет, не только она...Если бы он не хотел, сколько бы она ему не писала, не высылала фото, он бы не приезжал к ней..

Недооценил он силу женской интуиции. А женщину понять практически не возможно. Тут главное не паниковать и не давать волю эмоциям. А то,что он,не смотря на типа сильные типа чувства к любовницы,не уходит,не разрывает полностью отношения с вами и со своей семьёй - боится зависнуть между небом и землёй,попав в разряд воздушных шариков. 

В том что у него якобы сильные чувства к ней, я не уверена. Мне наоборот показалось, там чисто секс, похоть. Хотя, мне сказали, что у них частые встречи и быть может уже и чувства включились... Кто его знает, как у них проходят встречи, говорят ли они, если да, то о чем.. У любовницы да, скорей всего любовь к нему...Страдает она, борется за него, пытается манипулировать. Именно она его бросает, пытается сделать все, чтобы у него появился страх ее потерять..
Я не знаю как у мужчин, быстро ли у них приходят чувства, могут ли привыкнуть к своей любовнице..
Я смотрю с позиции женщины..Но, мы разные..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, почему я не хочу терять мужа? Любовь или это комфортная жизнь. Милые девочки, когда вы проживете с человеком 14 и более лет, в приоритете другие вещи. Он мне стал дорогим и близким человеком за эти годы. Мне 38. Разведись я сейчас, дальше что? Искать нового мужа? Быть одной и жить ради дочери?

То есть, что мой муж оступился и его немного закрутило на стороне, в расчет не идет ? Он не может ошибиться, да ?
Поэтому я и хотела в первую очередь мнение мужчин, чтобы понять кто для него любовница и почему просто секс затянулся на год. Это чувства у него? Или ему просто удобно добирать там эмоций ? 
А рассуждать, что у меня нет гордости, самоуважение, очень легко со стороны. Не надо меня пинать, я женщина которая стоит на краю пропасти и боится потерять своего мужа, свою опору, своего друга, отца своей дочери. Извините за пафос. 

 

 

 

 

Я также как и вы, пришла на этот форум 2 года назад, рыдая "у мужа любовница". И в меня также летели тапки, а я злилась. Но спустя время, я понимаю, как чертовски правы они были)))
Я также защищала мужа "он оступился, она пристала, первая пишет и т.п." прям один в один. И общение у моего мужа с любовницей было таким же, как у вашего, бурные ссоры (даже с драками!) и бурные примирения. Я же человек тихий и спокойный, как и вы похоже. Это кошмар, кем я была, тихой зашуганной домохозяйкой. Но все равно я не могла терпеть, как только я узнала, забрала детей из сада и школы и ушла к маме. Планировала не брать трубку от мужа. Но все же он дозвонился до меня и я сразу ему все выложила с предложением развода. Мы не развелись, но я поняла, что это в принципе может произойти с кем угодно и когда угодно, и надо быть готовой. Теперь я у себя на первом месте, занимаюсь спортом и все мужики в зале на меня оглядываются. Даже муж записался тоже в зал и не отходит от меня. Выгляжу моложе своего возраста. Я освоила кучу новых знаний (например, могу написать программу для станка с ЧПУ, освоила фотошоп, и еще кучу всего), теперь я знаю, что и без мужа проживу и заработаю на жизнь. Теперь муж мне говорит "буду за тобой бегать и никогда не дам развод". Вот чего нужно добиваться и к чему стремиться.
 
И еще вы спрашиваете мужчин, как будто есть универсальный рецепт отношений с любовницей. У всех же по-разному. Скорее всего сначала ваш муж был влюблен в нее, потерял голову от новизны. А дальше у всех по-разному, у кого-то страсть проходит и расстаются, кто-то наоборот от жены уходит. А вообще скорее всего ему хорошо так, как есть, и жена и любовница лучше, чем что-то одно. Его наверное и так всё устраивает. И это может длится годами, а вы всё будете сидеть и терпеть????

 

И запомните вам ВСЕГО 38, а не уже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Его наверное и так всё устраивает. И это может длится годами, а вы всё будете сидеть и терпеть????

 

 

 
Спасибо за ваш пример, очень меня вдохновили правда. На счет ожидания...Конечно, я не буду ждать годы...Я просто пока решила ничего не делать, потому что, лишних эмоций очень много. Боюсь наворотить таких дел, что потом не расхлебать. Я не знаю сколько я буду молчать, может сегодня вечером все ему озвучу, не знаю.. Пока в замешательстве. 
Можно вам задам такой вопрос?
Ваш муж сразу бросил свою любовницу? Или метался между вами? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вам задам такой вопрос?

Ваш муж сразу бросил свою любовницу? Или метался между вами? 

 

Сказал, что сразу бросил. Нет, конечно никаких "метаний" не было, в моем случае он и не собирался быть с ней, а просто использовал в своих нуждах, не рассматривая вариант уйти к ней. НО еще пару раз я чувствовала её духи от него. И сделала детализацию, были созвоны у них еще месяца 1,5-2 наверное. Все реже и реже и постепенно сошли на нет. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Какая разница, почему я не хочу терять мужа? Любовь или это комфортная жизнь. Милые девочки, когда вы проживете с человеком 14 и более лет, в приоритете другие вещи. Он мне стал дорогим и близким человеком за эти годы. Мне 38. Разведись я сейчас, дальше что? Искать нового мужа? Быть одной и жить ради дочери?
То есть, что мой муж оступился и его немного закрутило на стороне, в расчет не идет ? Он не может ошибиться, да ?
Поэтому я и хотела в первую очередь мнение мужчин, чтобы понять кто для него любовница и почему просто секс затянулся на год. Это чувства у него? Или ему просто удобно добирать там эмоций ? 
А рассуждать, что у меня нет гордости, самоуважение, очень легко со стороны. Не надо меня пинать, я женщина которая стоит на краю пропасти и боится потерять своего мужа, свою опору, своего друга, отца своей дочери. Извините за пафос. 

С чего такие выводы? 

 

Я вам как мужчина скажу, не делайте из мухи крокодила. А именно, что у женщина любовник год - это что то значит. А у мужчины любовница может быть и пять лет и НИЧЕГО это может не значить. Более того, если бы это, что то для него значило, вы бы, скорее всего, уже узнали бы от него. А так, держит запасную посадочную полосу. ПЕрепихнется пару тройку раз за месяц - и ничего. :)

Рекомендую быть сейчас явным антиподом любовнице. Она скандалы - а вы лаской и терпением. Мы, больше всего не любим, когда нас пилят или заставляют что то делать. 

Я вас не осуждаю. Это диванные советчики рекомендуют с гордо поднятой головой пойти нафиг, да, для этого большого ума не нужно, но вот вырулить в этой ситуации - искусство. 

Займитесь собой, новая прическа, (подсмотрите, что она там ему предлагает в сексе), новый секс, и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Наши отношения немного под угасли, он вечно уставший, так что секс не стабилен. В общем жили хорошо, как мне казалось.

 

Вот ключевые слова Вашей истории.

Ничего себе хорошо жили- мужик вечно уставший, секса у него толком нет, куда уж лучше!

Он перестает быть мужчиной, и то что заводит любовницу- это вопрос не баловства и шалости, а сохранения себя как мужчины. При молодой 38-летней жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...