Перейти к содержанию

У мужа любовница год уже....


Гость Stanislava@

Рекомендуемые сообщения

Мы, собственно, клоним понять, чего же Вам хочется, для себя. И дальнейшую стратегию поведения выстраивать уже исходя из понимания цели.

Хочу сохранить свой брак. И чтобы муж порвал все отношения с любовницей. 

То есть все умные и востребованные имеют связи на стороне? не свистите.

Мы оба умны и востребованы, но никакой речи о связи на стороне, зачем этот геморрой.

Не все конечно. Но и утверждать вы тоже не можете. Я тоже думала, у нас все хорошо. И это не значит , что я ходила в розовых очках и ничего не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 630
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К чему вы постоянно клоните и подталкиваете меня? Выгнать мужа? Уйти самой? Вы сами замужем и как долго? 

я уже писала несколько раз.

Без экивоков и увода в сторону мыслей о том, какая грудь у любовницы, и как какие-то чужие мужчины  ведут себя с их любовницами...

Без шелухи осознать РЕАЛЬНОЕ положение дел. 

Либо вам нормально с изменой, потому что финансовое положение менять вы не готовы.

Либо вам с изменой не жить.

В зависимости от этого люди будут вам советовать либо как с наименьшими потерями разойтись с мужем и решить вопросы о воспитанию деткей и прочее.

Либо как закрыть глаза на измену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сохранить свой брак. И чтобы муж порвал все отношения с любовницей. 

Тогда подумайте, только честно, что муж потеряет, разведясь с Вами? Материально, эмоционально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все умные и востребованные имеют связи на стороне? не свистите.

Мы оба умны и востребованы, но никакой речи о связи на стороне, зачем этот геморрой.

То есть, муж Автора этой темы - умный и востребованный. Вы со своим геморроем можете открыть свою тему и там все ваше обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сохранить свой брак. И чтобы муж порвал все отношения с любовницей.  ела...

значит думайте как стать для него столь значимой фигурой. чтобы он перестал жаловаться третьим лицам о том, как его задолбали отношения с вами.

 ДЛя этого надо в первую очередь стать значимой фигурой для себя.

Но я не представляю как это возможно в вашем положении.

Неясно также, что именно вы сохраняете.

Секса нет, ругаетесь часто..

Да он давным давно живет с вами ради детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 . Я так понимаю, муж мой любит Бдсм,  

то, что вы перечислили, это не бдсм, а обычный треп любовников. Почему с вами он другой - фиг знает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подумайте, только честно, что муж потеряет, разведясь с Вами? Материально, эмоционально? 

Хотела написать комфорт, с другой стороны, другая тоже может дать ему этот самый комфорт. Выходит, ничего он не теряет. Теряю только я и дочка...

 

Да он давным давно живет с вами ради детей. 

Многие так живут... Или вы хотите сказать, все пары до страсти от страсти к друг другу загибаются?  Если он за год не ушел, значит на это есть у него свои причины, значит не все так плохо у нас было. Я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выходит, ничего он не теряет. Теряю только я и дочка...

тогда сидите тихо и молитесь парижской богоматери, чтобы следующая любовница не оказалась незамужней и зубастой.

И помните: меньше знаете - лучше спите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела написать комфорт, с другой стороны, другая тоже может дать ему этот самый комфорт. Выходит, ничего он не теряет. Теряю только я и дочка...

Многие так живут... Или вы хотите сказать, все пары до страсти от страсти к друг другу загибаются?  Если он за год не ушел, значит на это есть у него свои причины, значит не все так плохо у нас было. Я не права?

Вот и не нужно раскачивать лодку и делать резких движений. Будьте хорошей женой и матерью - то, за что вас и ценит ваш муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanislava@, как же ничего... он потеряет семью, женщину, которая 15 лет была его надёжной опорой, потеряет уважение единственной дочери. Думаете ему всё равно? я думаю, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что вы перечислили, это не бдсм, а обычный треп любовников. Почему с вами он другой - фиг знает.  

 
У меня любовников не было, поэтому знать,что это норма, для меня нонсенс... Высылать простите обнаженку свою и писать тра...ни меня сейчас, много ума не надо, верно? Видимо ей больше брать не чем, только сексом... Хотя может и нужно все это.. Ему.. Я уже даже не знаю..
У нас такого общения не было, мы больше делились своей жизнью, проблемами и говорили по душам.. 

Вот и не нужно раскачивать лодку и делать резких движений. Будьте хорошей женой и матерью - то, за что вас и ценит ваш муж.

Я вас услышала, спасибо вам. 

Stanislava@, как же ничего... он потеряет семью, женщину, которая 15 лет была его надёжной опорой, потеряет уважение единственной дочери. Думаете ему всё равно? я думаю, что нет.

Честно? Не знаю. Но, дочку он любит безумно. Они часто вместе. Вот два месяца назад, они ездили вдвоем в Турцию на отдых на 5 дней, я не могла по работе.. На нее точно не плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Но все таки есть в них и универсальные характеристики. Например, если человека любишь, .

если.

 

 

Многие так живут... Или вы хотите сказать, ..

Вы не думайте о многих. думайте о себе.

Если вас это устраивает, то не говрите. что видели переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
У меня любовников не было, поэтому знать,что это норма, для меня нонсенс... Высылать простите обнаженку свою и писать тра...ни меня сейчас, много ума не надо, верно? Видимо ей больше брать не чем, только сексом... 

Возможно. Но от вас-то и секс не нужен..

Вообще не советую углубляться в поиски недостатков у любовницы. Это как взять кредит под сто процентов. Чем больше ищете недостатков, тем больше их находите.  А чем больше находите недостатков у любовницы. тем что? Тем больще вы в иллюзии собственной исклбчительности. ВАм мало что вы год в этой иллюзии проходили? 

Смотрите на вещи трезво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не нужно раскачивать лодку и делать резких движений. Будьте хорошей женой и матерью - то, за что вас и ценит ваш муж.

а за измену отомстите - подайте ему фрикасе без соуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумайте сначала план как его проучить, если не хотите рушить семью. Например, уехать на отдых, оставив дочку с мужем одних, оттуда трубку не брать от мужа, а если брать, то отвечать весело и беззаботно, и под конец отдыха, а лучше в середине, если будет звонить, сказать, я все знаю про тебя и любовницу и очень хорошо провожу время без тебя, и продолжить отдыхать. И все, сам додумает, даже если вы там будете просто ходить по экскурсиям и жевать персики. Заодно узнаете, насколько дороги. Главное продержаться до этого момента и не подавать виду, что вы в курсе. Там же, с отдыха, можете сообщить, что вы вообще подумаете возвращаться к нему или нет и что уже сообщили мужу любовницы о вас, скинув переписку (кстати, реально лучше это сделать, но уже когда уедете). Но ситуация требует подготовки, хотя результат будет ошеломляющий, неважно с каким знаком и уйдёт ли от вас муж, может встретит с фингалом от мужа любовницы и накрытым столом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Например, уехать на отдых, оставив дочку с мужем одних, оттуда трубку не брать от мужа, а если брать, то отвечать весело ..

 

отличный совет!

на дистанции раздражение иногда уменьшается и надоевшая жена уже не такая надоевшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный совет!

на дистанции раздражение иногда уменьшается и надоевшая жена уже не такая надоевшая.

Особенно, если она сообщит по середине отдыха о том, что все знает и что муж любовницы уже тоже в курсе) такая любовь сразу проснётся) тем более, судя по их переписке, отвечал он без особых эмоций и с любовницей их ярко не проявлял, кроме как в сексе, иначе она бы не бесилась и скандалы не закатывала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому сделать объективные выводы, почему он решил завести любовницу или что она ему такое дает, крайне сложно.

Но предварительно можно предположить, что она даёт ему две вещи: во-первых, бурные эмоции, а во-вторых, ощущение, что он желанен.

 

Хочу сохранить свой брак. И чтобы муж порвал все отношения с любовницей.

Тогда молчите, о том, что что-то читали. По возможности - почитывайте дальше. И вытесняйте эту любовницу. Занимайте её место, так, чтобы однажды муж задумался: нафига мне эта истеричная дура, когда под боком жена лучше?

 

То есть от меня, их отношения ни как не зависят?

В общем - да. Равно как от любовницы не зависят Ваши отношения с мужем. Поэтому улучшайте то, что зависит от Вас - и ждите, пока мимо не проплывёт труп врага.

 

Высылать простите обнаженку свою и писать тра...ни меня сейчас, много ума не надо, верно?

Может и не надо. Но если в результате одна сидит умная, а другая - трахнутая, может быть, ситуацию стоит переоценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...