Перейти к содержанию

Как распознать игнор


Гость Помогите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая тема. Скорее дискуссия, чем проблема. Я не умею различать те случаи, когда ты парню не интересна, и те случаи, коода ты ему интересна, но он тебя по каким-либо причинам игнорирует. Когда-то давно считала, что чем юольше парееь игнорит, тем больше ты ему нравишься (было лет 14). Спустя несколько лкт поняла, что это не так. И если ты нравишься, то тебя не игнорят. И вот спустя некоторое время узнаю, что довольно сильно нравлбсь парню; который меня игнорил. Причем нравлюсь давно. А с первого взгляда казалось, что ему нравится моя подруга. Так вот, сейчас мне нравится один парень, но он меня игнорирует. И в последние пару дней мне начало казаться, что ему нравится другая девушка. Вот теперь мне хотелось бы узнать признаки, если ты неинтересна или тебя когда демонстратично не замечают. Я еще такая, что могу казаться безразличной или раздраженной по отношению к человеку, который нравится. Помогите пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И вот спустя некоторое время узнаю, что довольно сильно нравлбсь парню; который меня игнорил.

как узнаете? Откуда? При каких обстоятельствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнаете? Откуда? При каких обстоятельствах?

Он приезжает ко мне с цветами и признается, что я ему давно нравлюсь, предлагает встрнчаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он приезжает ко мне с цветами и признается, что я ему давно нравлюсь, предлагает встрнчаться.

ну дак встречайтесь. Люди меняются, а в Вашем возрасте особенно стремительно. Еще полгода назад, может быть, Вас было не видно, и вдруг - бац! - какая красотка, где были мои глаза???

 

ответ на Ваш вопрос: когда Вам казалось, это Вам не казалось, ему действительно нравилась Ваша подруга. Но либо там не срослось, либо Вы оказались лучше - теперь все иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что у вас обоих мозги(извилины) заплелись). Мне кажется вы оба в игноре схожи,поэтому и испытываете друг к другу взаимное притяжение. А молодой человек чай не фанат Пушкина А. С.). Вот начитаются классики))). Лучше жить своей головой и искренними чувствами и не бояться их выражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем Вам соплежуй, который испытывает к Вам что-то, но боится подойти? Даже если у него там "люблю-не-могу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак встречайтесь. Люди меняются, а в Вашем возрасте особенно стремительно. Еще полгода назад, может быть, Вас было не видно, и вдруг - бац! - какая красотка, где были мои глаза???

 

ответ на Ваш вопрос: когда Вам казалось, это Вам не казалось, ему действительно нравилась Ваша подруга. Но либо там не срослось, либо Вы оказались лучше - теперь все иначе.

Это другой парень был. Не тот, который мне нравится. Казалось, что ему нравится моя подруга незадолго до того, как он ко мне приехал. Я ему отказала, потому что он мне не нравится. С подругой он ничего не пробовал. Просто теперь я не совсем понимаю, испытывает ли человек ко мне симпатию. Ну в смысле я долго думала, что если ты нравишься парню, то он действует или это видно. А тот парень долго ничего не делал, а потом оказалось, что я емк давно нравлюсь. Так что теперь я просто не понимаю, что и кто ко мне испытывает. А насчет парня, который мне вроде как нравится. Думаю, все таки ему нравится другая. Если только он конечно не на столько хорошо в игре. Что меня смущает, так это то, что я ему как будто с первого взгляда чем-то не угодила. Но мы с ним даже не разговаривали, а он так вел себч со мной, словно я ему дорога перешла. Обычно я нравлюсь людям, а тут...

Такое ощущение что у вас обоих мозги(извилины) заплелись). Мне кажется вы оба в игноре схожи,поэтому и испытываете друг к другу взаимное притяжение. А молодой человек чай не фанат Пушкина А. С.). Вот начитаются классики))). Лучше жить своей головой и искренними чувствами и не бояться их выражать.

Я не уверенна, что этот человек ко мне испытывает притяжение. Но я к нему испытываю точно. Просто он себя иногда странновато ведет. Не могу объяснить. Иногда кажется, что я для него пустое место и ему нравится другая. Иногда кажется, что ему нравлюсь я. А иногда он так меня игнорирует, как не игнорят тех, кто им не нравится. Я не уверенна, может быть у него ко мне неприязнь какая.

Ну и зачем Вам соплежуй, который испытывает к Вам что-то, но боится подойти? Даже если у него там "люблю-не-могу"?

Я не думаю, что он испытывает что-то сильное, даже если испытывает. Ну мы немного общаемся. Я даже не уверенна, что он нравится мне в романтическом смысле. Я скорее хочу дружить с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...