Перейти к содержанию

Полный кризис в отношениях: как быть


JorgJorg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация. С женой в браке 6 лет, детей нет. Наступил кризис отношений. Общие интересы куда-то улетучились,с взаимониманием сложности, секса нет уже больше полугода. У меня был достаточно хороший доход, купили хорошую квартиру, дом машину,упирался на работе и гасил кредиты. По натуре своей я немного замкнутый человек. Но случился кризис на работе - вынужден был уйти. Доход упал сильно. Замкнулся в себе. Жене уделял мало времени. В один прекрасный момент супруга сказала, что уже не любит меня, секс однообразен и будущего нет. Сказала, что думает о разводе. Меня это сильно встрепенуло и открыло глаза - я её очень люблю и хочу все наладить. Да, вина за недостаточное внимание мне большая и я это понимаю. Но я хочу выбраться из этого кокона. Сейчас больше уделяю внимания: предлагаю куда-то сходить, съездить. Но контакта не получается. Даже общение с её стороны стало холодным: без поцелуев перед уходом и тёплых слов. Как спасти ситуацию и можно ли? Я очень хочу все изменить в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы хотите сказать, что лично вы не занимались сексом более полугода??? По чьей инициативе? Жена проявляла желание, а вы "уставали на работе"? Или вы проявляли интерес, а она отказывала? Как часто раньше был секс и кто из вас более темпераментен в постели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меламори, да, именно это и хочу сказать. Инициатором секса почти всегда был я. Потом как-то это все пуслилось на тормозах - я не проявлял инициативы и жена тоже. Сейчас я проявляю интерес, но она не хочет. Темперамент одинаковый был, но она сказала, что ей все приелось, но инициативы другой тоже не проявляла. Работа тут была совсем ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова, как вы думаете, вероятность, что у неё кто-то появился, другой мужчина?

Я уверен, что нет - все на виду. Если только виртуально. Да и не такой она человек - изменять не станет, впрочем, как и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...