Перейти к содержанию

Секс без обязательств - оно мне надо?


Рекомендуемые сообщения

Мне 21.

 

Уже больше года не было ни отношений нормальных, ни секса. Тут поменяла обстановку, уехала в другой город - и в первый же месяц наметилось. Молодой человек мне понравился внешне, но я сразу поняла для себя, что серьёзно влюбиться в такого не смогу. Под "серьёзно влюбиться" я подразумеваю не просто страсть, желание быть вместе и т.д, а совместные планы на будущее, включающие в себя создание семьи. 

 

Так вот, вроде как и не влюблена, но когда он мне пишет, с одной стороны, приятно. С другой стороны, смешно: пикапить он не мастер. Ничего оригинального. Вчера встречались с ним - было нечто вроде свидания. И на этом же свидании наметилась модель наших возможных отношений - секс без обязательств. Мол, у него ко мне то же самое: я ему нравлюсь внешне, ещё плюс к этому физическое влечение.

 

Я вот думаю: оно мне надо? С одной стороны, пора как бы возвращаться к жизни после года пуритантства, с другой стороны, то, что эти отношения - без обязательств, заранее выявляет всю их бесполезность и никчёмность. Я очень хочу семью, но в ближайшие два, а то и больше лет вряд ли её заведу, поскольку перелетаю с места на место. Наверное, сидеть все эти два и больше лет без мужика - ненормально? В то же время внутренний моралфаг уже заранее называет меня шлюхой. Очень неприятный внутренний конфликт.

 

Короче, дайте совет, соглашаться мне на секс без обязательств? Если нет, то как отказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс без обязательств - он на то и без обязательств, чтобы заниматься им только если самой очень хочется. Вам очень хочется?

Кстати, параллельно можно встречаться с другими и честно отвечать, что Вы свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живите как вам нравится, влюбляйтесь, занимайтесь сексом. Главное предохраняйтесь от болезней и детишек. Когда еще наслаждаться жизнью, как не в молодости? Возможно, уже завтра вам встретится тот самый человек, которого вы не захотите отпустить и создадите семью, поймете, что подошло то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно соглашаться. Для семьи Вы слишком молоды, зачем это надо в таком возрасте - Вы же девочка по сути. Кто сказал, что отношения без будущего "бесполезны и никчемны"? А как же секс? Трахайтесь на здоровье, пока можно это делать без проблем. Никакой "шлюхой" Вы не являетесь, ваши отношения с парнем чисто деловые - обмен; вполне естественно для свободных разумных людей. На свое суперэго и общественные установки кладите большой болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, параллельно можно встречаться с другими и честно отвечать, что Вы свободны.

"Вот так и рождаются нездоровые сенсации, подумал я."  ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, девушки-советчицы, давайте, вспоминайте, как вы ранее в других темах писали, что женщина с кем спит. в того и влюбится, независимо от желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, девушки-советчицы, давайте, вспоминайте, как вы ранее в других темах писали, что женщина с кем спит. в того и влюбится, независимо от желания.

Далеко не всегда. От других факторов еще зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, девушки-советчицы, давайте, вспоминайте, как вы ранее в других темах писали, что женщина с кем спит. в того и влюбится, независимо от желания.

не обязательно влюбляется, но правда, в рамках сексонли может удержаться редкая женщина. Начинаются ожидания, претензии, о которых не договаривались на берегу. Короче, головняк для обоих.

И нафига сексонли в 20 лет, когда полно вокруг свободных вьюнош, в которых можно влюбиться взаимно - за пределами моего понимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно влюбляется, но правда, в рамках сексонли может удержаться редкая женщина.

Тысатри как оно повернулось, в той теме все были так единодушны, а в это оказывается возможны варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амариллис, секс - это наркотик, в организме выделяются эндорфины при раздражении рецепторов влагалища, поэтому рано или поздно Вы влюбитесь в своего партнёра. Расставаться очень тяжело. Вы девственница?

Здесь ещё всегда всплывает проблема оценки обществом Ваших отношений.  Если брак для Вас в ближайшее время невозможен из-за переездов, то сделайте из этого парня тайного любовника, чтобы о Ваших встречах никто не знал. Так Вы избежите разговоров о Ваших отношениях друзей, избежите мучений морали, просто потому, что факт Ваших отношений никому не будет известен. Если Ваш парень согласится на такие условия, то для окружающих вы будете оставаться свободной женщиной, сможете искать кого-то для настоящего брака, но при этом не нужно будет прыгать с члена на член из-за сексуальной неудовлетворённости.  Когда найдёте парня для брака, то с этим быстренько прервёте отношения, чтобы Вас не уличили в измене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда найдёте парня для брака, то с этим быстренько прервёте отношения, чтобы Вас не уличили в измене.

одобрямс. :ohyeah:  Люблю вас, женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амариллис, секс - это наркотик, в организме выделяются эндорфины при раздражении рецепторов влагалища, поэтому рано или поздно Вы влюбитесь в своего партнёра. Расставаться очень тяжело. Вы девственница?

 

Нет, я не девственница. Но год без секса - и никакой необходимости скакать с члена на член не замечала за собой.

Секс без обязательств - он на то и без обязательств, чтобы заниматься им только если самой очень хочется. Вам очень хочется?

Кстати, параллельно можно встречаться с другими и честно отвечать, что Вы свободны.

Насчёт параллельно встречаться - исключено. Нехорошо это.

А насчёт хочется - да и не то чтобы сильно хочется. Прожила же как-то без этого год. Я бы лучше вместо "сеанса" секса фильм посмотрела. Вот только не знаю - нормально ли такое отношение. Вроде как 21 год, а не 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчёт параллельно встречаться - исключено. Нехорошо это.

 

приехали. Тогда какой же это сексонли? Вы имеете ввиду моногамию в одностороннем порядке? Мальчег-то под сексом без обязательств понимает отсутствие каких-либо ограничений.

 

А насчёт хочется - да и не то чтобы сильно хочется. Прожила же как-то без этого год. Я бы лучше вместо "сеанса" секса фильм посмотрела. 

тогда нахрена????

Честно, Вы влюбились, а он сказал, что может предложить только секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали. Тогда какой же это сексонли? Вы имеете ввиду моногамию в одностороннем порядке? Мальчег-то под сексом без обязательств понимает отсутствие каких-либо ограничений.

тогда нахрена????

Честно, Вы влюбились, а он сказал, что может предложить только секс?

 

Нет, не влюбилась. Был к этому позыв в день первой встречи. Но я поразмышляла так разумно и поняла, что влюблённости никакой. Нравится внешне - и только. С мальчегом всё понятно. Но я, если кто наметится посерьёзнее, послала бы его ко всем чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не влюбилась. Был к этому позыв в день первой встречи. Но я поразмышляла так разумно и поняла, что влюблённости никакой. Нравится внешне - и только. 

хосспади, так Вы согласились на сексонли, только потому, что прочитали в глянце, что в 20 лет девушка должна чпокаться, как крольчиха?

Чтобы соответствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внутренний моралфаг противится, то задумайтесь. Пока организм не сходит с ума без физ потребности, знач может терпеть. Хотя долгое воздержание и вредно, но промениваться по мелочам того не стоит. Так что выбор за вами. И да, помните о болячках зппп и так далее)

Держите разум холодным, мой вам совет)) До влюбленности с серьезными намерениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хосспади, так Вы согласились на сексонли, только потому, что прочитали в глянце, что в 20 лет девушка должна чпокаться, как крольчиха?

Чтобы соответствовать?

Да вроде не читаю глянцев. И не считаю, что чпокаться нужно. Мне всегда хватало самоудовлетворения, да и вообще - я ценю одиночество. А почему согласилась? Сама не знаю. Трудно, знаете ли, противиться всем этим инстинктам, особенно если атмосфера вокруг и иже с ней. Хорошо мне было вчера. Но сегодня понимаю, что из этого хорошо выйдет одно говно. И совестно, и непонятно. И как послать - не знаю.

А почему пол не указан? Давай фотку - определю)

Ты мне ничего не должна в плане обязательств? Мне тут одна песню спела, что отвоюет.

Другая пела про грустного клоуна - попахивает хамством конечно, но девушка классная.

А третья вообще так на уши присела - и чужой и другая реальность, жуть что у неё в голове - рыжие сумасшедшие)

 Короче я не буду ничей жених - я согласен и невестой не буду.

Будете воевать со мной если что...

"Ты не будешь ничей жених, я - ничьей женой.

И в последнем споре возьму тебя - замолчи! - у того, с которым Иаков стоял в ночи".

 

Хорошо слушать песни девушек/мужиков и воображать, что они поют именно тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Хорошо мне было вчера. Но сегодня понимаю, что из этого хорошо выйдет одно говно. И совестно, и непонятно. И как послать - не знаю.

 

Амариллис, Вы просто слегка влюбились в него. 

Посылать не надо, достаточно сказать, что Вы ошиблись насчет сексонли и хотите только полноценные отношения. Со свиданиями, романтикой и эксклюзивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, не нужно. Такие контакты создают множество ненужных связей, которые помешают завести нужные отношения и которые сложно разрывать, даже если это было "без обязательств".

 

Особенно это касается девстенниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно влюбляется, но правда, в рамках сексонли может удержаться редкая женщина. Начинаются ожидания, претензии, о которых не договаривались на берегу. Короче, головняк для обоих.

Совершенно верно, поскольку "редкая" женщина ценит именно секс, - свою способность и возможность любить самой, а не свои  ожидания, - проявление любви со стороны мужчины, которые сексуальным отношениям обычно сопутствуют. 

А насчёт хочется - да и не то чтобы сильно хочется. Прожила же как-то без этого год. Я бы лучше вместо "сеанса" секса фильм посмотрела. Вот только не знаю - нормально ли такое отношение. Вроде как 21 год, а не 60.

Нормально. Не нормально делать то, что делать не хочется - без острой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, поскольку "редкая" женщина ценит именно секс, - свою способность и возможность любить самой, а не свои  ожидания, - проявление любви со стороны мужчины, которые сексуальным отношениям обычно сопутствуют. 

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...