Перейти к содержанию

Любовь к женщинам старше себя.


Гость Alakey

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет отношений с ровесницами никогда не было.Сколько себя помню только один раз был влюблен в ровесницу. Взаимностью она мне не ответила.Все последующие отношения были с женщинами старше меня на семь, а то и на десять, пятнадцать лет.Ровесницы как не привлекали так и не привлекают.Да и я сам иногда не чувствую себя на свой возраст.Понятно, что крепких отношений с женщиной старше у меня не получится.Все таки разница поколений сделает свое дело, но заставить себя полюбить ровесниц я тоже не могу.Нет влечения и все тут.Это патология?И как можно ее вылечить?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне 20 лет отношений с ровесницами никогда не было.Сколько себя помню только один раз был влюблен в ровесницу. Взаимностью она мне не ответила.Все последующие отношения были с женщинами старше меня на семь, а то и на десять, пятнадцать лет

И когда же это вы все это успели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, спалили парня! :ohyeah: Ну, теоретически, в год по отношениям было, чо... С 17-ти начал. Мамка отпустила.

К другим мамкам-то можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, спалили парня! :ohyeah: Ну, теоретически, в год по отношениям было, чо... С 17-ти начал. Мамка отпустила.

К другим мамкам-то можно....

Начал в пубертатный период. Я был очень нетипичным подростком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас Вы сильно взволновали присутствующих тут мамок... Что, раньше 17-ти?!

В 16 начал делать первые шаги, а до этого только наблюдал,но подходить очень боялся.Сначала засматривался на разных актрис, но потом заинтересовался моей учительницой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 начал делать первые шаги, а до этого только наблюдал,но подходить очень боялся.Сначала засматривался на разных актрис, но потом заинтересовался моей учительницой.

А вот с этого место поподробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учительница себя прилично вела, или что-то стало поводом зафиксировать фантазии на ее образе  ?

Учительница вела себя так как подобает учителю. Панибратства не допускала.Тогда мне было 16, а ей 23.Она была очень привлекательной.Так сказать в моем вкусе,но ничего вычурного себе не позволяла.

А вот с этого место поподробнее :)

Конечно в 16 лет только начали просветлятся какие то действия, но сам фундамент начал закладываться гораздо раньше.В 16 еще отношений не было более менее конструктивные отношения начались с 17 лет и так по сей день продолжаются.Я тогда воспринимал это  как, что то естественное хоть и понимал, что многие относятся к этому предосудительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на остальных.Как вспомню свою учительницу английского в технаре,так вздрогну.Дураком был.Нужно было ответить взаимностью ей.Разница примерно такая же как и у тебя с ней была.

Вернуться бы в прошлое и дать себе пиздюлей хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на остальных.Как вспомню свою учительницу английского в технаре,так вздрогну.Дураком был.Нужно было ответить взаимностью ей.Разница примерно такая же как и у тебя с ней была.

Вернуться бы в прошлое и дать себе пиздюлей хороших.

Да я бы и рад забить, но ведь в консервативном обществе мы с вами живем.Многие люди на такого рода отношения смотрят косо.Да и женщины сами сомневаются в продуктивности таких отношений.Трудно женщину убедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может таким образом вы компенсируете те отношения из детства где,может быть,не дополучили от своей мамы той заботы и ласки,которая была так вам необходима. С такими случаями в жизни я встречался. Какой то дефицит,что то незавершенное тянется из детства. Может росли в авторитарной среде...Тут нужен психоанализ и психотерапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и рад забить, но ведь в консервативном обществе мы с вами живем.Многие люди на такого рода отношения смотрят косо.Да и женщины сами сомневаются в продуктивности таких отношений.Трудно женщину убедить.

Тебе с ними с ними жить,с людьми этими.Пусть дальше консервируют что хотят.

Ты покажи,что достоин её.Что мудр,умен,способен не по годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может таким образом вы компенсируете те отношения из детства где,может быть,не дополучили от своей мамы той заботы и ласки,которая была так вам необходима. С такими случаями в жизни я встречался. Какой то дефицит,что то незавершенное тянется из детства. Может росли в авторитарной среде...Тут нужен психоанализ и психотерапия.

Да, отец был очень авторитарной личностью, но вот мать наоборот меня от него защищала.

Тебе с ними с ними жить,с людьми этими.Пусть дальше консервируют что хотят.

Ты покажи,что достоин её.Что мудр,умен,способен не по годам.

На каждый роток не накинешь платок.Я показываю всеми силами, я очень далек от своих сверстников и по интересам и по мировоззрению, но все равно женщины боятся таких отношений.Боятся осуждения со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На каждый роток не накинешь платок.Я показываю всеми силами, я очень далек от своих сверстников и по интересам и по мировоззрению, но все равно женщины боятся таких отношений.Боятся осуждения со стороны.

акие женщины? сколько их было у вас? какие конкретно отношения были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в возрасте на сколько лет для тебя была бы приемлема,чтобы ты перестал переживать?

Трудно сказать.Может быть года на два, но мне такие не нравились никогда.В том то и проблема, что мне нравятся женщины старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, надо бы предупредить, что онанизм на фотку училки - за отношения не считается (боюсь, что "начали просветляться какие-то действия" - это как раз оно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, надо бы предупредить, что онанизм на фотку училки - за отношения не считается (боюсь, что "начали просветляться какие-то действия" - это как раз оно).

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...