Перейти к содержанию

сломали жизнь.На родине война.


Alex9x

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Меня зовут Алексей,мне 30 лет. Ситуацию не хочу описывать на всеобщем форуме,по тому,что личное и такому не место в сети.Надеюсь на понимание и совет,что же с этим делать.

 

 

В результате локального конфликта на Украине моя жизнь сломана оказалась.

Я родился в России,был усыновлён на Украину,в паспорте город рождения Москва.Периодически был в Киеве.При этом 7 лет прожил в Латвии.На Украину приезжал только за коммуналку платить и со старыми друзьями повидаться.

В Латвии,работал,чтобы проплачивать заочку учёбу.

 

Из-за известных политических событий... Оказался "врагом СБУ" и подозревался в работе на ФСБ РФ.(что от части правда,не хочу об этом-политика не по теме).

В апреле 20 числа 2015 года был схвачен в маршрукте,доставлен в СБУ.Символично?

Избит.Было сексуальное насилие 4 сотрудниками.Не хочу подробностей...Пытали электрошокером.Били зверски 4 суток.

Выбивали показания. Итог-сотрясение,перелом лучезапястной кости,много ушибов,ссадин,ожогов от сигарет,ну и всё остальное...

В больницу попал. Как только смог-сбежал,т.к. ослаб контроль над моей персоной в больнице.

С сотрясением мозга перешёл границу с РФ (это не составило труда),и из РФ вылетел в Латвию.

 

В 2016 году-не без приключений и связей ,но получил гражданство Латвии. Вроде всё позитивно закончилось.Меня не искалечили,я не сел в хохляцкие застенки,как-то устроился на новом месте.

 

Но в Украине уголовные дела открыты-измена родины,наёмничество,ну и по списку.Есть шанс попасть в международку,но маленький.Я запросил убежище...но не в этом суть.

 

Диплом у меня аннулировали,я учился на терапевта!(это Украина,там что угодно возможно).

 

Из анамнеза жизни.Волосы встанут дыбом,но что есть то есть.

Усыновлён обеспеченной семьёй,в 90е которая благополучно разорилась.Фактически куплен.Родную мать убили при кесаревом,ей было около 18.Узнал об этом,когда мне 16 было.По пьяни рассказали усыновители.Фактически купили меня как товар.Всю жизнь был не родной,так и остался.Воспитала бабушка.Не скажу,что не счастливое детство,но очень отличаюсь от матери с отцом психологически. С 17 лет практически не общаюсь с родителями. Пол юности занимался спортом.Боевые.Выучился на снайпера,но не служил.

 

В 18 жизнь пошла наперекосяк.Из-за скандала с усыновителями.Пил,курил,гулял.Дошло до наркотиков.Обдолбался до реанимации... на дискотеке. Чем-не знаю,смешал и травку и порошок и таблетки,поверх алкоголь.Это первый опыт такой дряни.Миксануть.

Было что-то плохое с сердцем.Что именно-не знаю.Вроде реанимировали.2 месяца в больнице,почти 3 суток в реанимации ни ИВЛ.

 

До документов руки не доходили,теперь уже нереально узнать. Больше не употреблял ничего.Не курил.Спортом не занимался-аритмия после передозировки и возможно была остановка сердца.Не знаю. В армию не пошёл,по тому,что события выше+в Укре за 500$ можно было купить себе что угодно.

 

В 19 на фоне событий со здоровьем,в семье была попытка суицида,порезал вены.Не показуха.Ушивали по знакомству.Во время понял,что сделал глупость. 7 лет в Украине почти не появлялся.Ну и по той же причине семейных неполадок.

 

Итог всего. Перешёл границу с сотрясением мозга.Бессонница стойкая.Сплю под утро,голова болит.Мигрени похоже?Не знаю.МРТ без контраста только увеличение вертикального размера гипофиза.

Всё остальное норма. Посттравматический синдром.Выраженный.Почти полтора года ходил как шальной,не врубался что и где.Как...Первое время имена людей даже не запоминал.

Полтора года депрессии,без суицида.Но с истериками,паническими атаками,проблемами с сердцем,ну и со всеми органами,что после пережитого насилия. На нервной почве тошнит,бывают обмороки.Не ем ничего.С 63 потерял вес до 49.Сейчас поднял до 53.(рот 169) Бессонница стойкая.Сплю мало,отрывисто и когда не надо.Днём,под утро.Вылезти куда-то в дневные часы нереально,сплю.

 

Сейчас просыпаюсь часто мокрый от пота,дёргаюсь во сне.Плачу во сне.Непроизвольно. Эмоциональный фон подавленный.Агрессии нет,апатия бывает. Развлекаю себя просмотром комедий.Тогда отпускает. Как понял,что не только со мной одним такое происходило.Норма для СБУ...Поганые продажные фашисты... Только в психике всё равно что-то не то.

Любое триггерное воспоминание,о застенках СБУ,о снятии отпечатков рук и ног и всё.Депрессия.Первое время дикая.Просто не адекватный становлюсь.Как правило ухожу и отвлекаюсь. Первое время ходил по кладбищам.Осознавал,что были и хуже моменты в истории.Не я один такой.

Признаюсь честно-пил.И курил анашу.Первое время.Пьянка не пошла,от неё только хуже.Пару раз падал в обмороки по пьяни.Травой шлифовал эмоциональный фон.Потом перестал. После очередного отруба,после которого меня с должности грузчика мирно уволили.Был эпилептический припадок на работе после хороших алкогольных возлияний. С алкоголем и наркотиками завязал резко.Просто противно стало.даже пиво не пью.Сигареты не курю. Постоянные загоны,что я теперь грязный,что я преступник,так вышло... И что не изменить...

 

Жизнь фактически сломана.Образование в топку,жилья нет,работы постоянной нет.А ещё Украина меня в международку хочет подать. В РФ в гражданстве отказано.Латвия предоставила политическое,но как гражданину.

С моими знаниями взрывотехники и снайперского мне даже тут покоя нет-у меня по пятам ходит полиция безопасности Латвии.Боятся,что я бахну где-нить в Риге как шахиды.Боюсь,что просто пристрелят,чтоб не мучаться со мной.

Ранее вообще проблем с законом не было. Жизнь сломана.

Сдавал на все инфекции-ничем не заразили.Всё равно мерзко.

 

Произошедшее принял.Что физически происходило,понимаю. Веду скрытный образ жизни.Меняю место жительство каждые 2 месяца,меняю внешность...Волосы отрезал.До этого были длинные... в личной жизни сложно.До произошедшего была девушка в Донецке...По доносу которой это всё и произошло.Естественно,я бросил её.Её потом СБУшники за доносы пристрелили...

Тут-завёл себе для "документов" дену.Она меня любит.Я нет.Расписаны для паспорта.Живём порось.Ей 18.

 

 

Как и чем лечился.Самостоятельно.Ибо тут затронуты политические моменты,а я ещё жить хочу.И за то,где и как учился в РФии,думаю можно от хохлов и в лоб 7,62 схватить.И что сливал в РФ тоже. Соматические заболевания лечил в больнице.Дела душевные.Нигде. Пробовал антидепрессанты.У меня побочки и только. Помогают только травы.Зверобой,пустырник,мята,мелиса.Сплю как убитый. Но боюсь перебрать. Тахикардия была раньше 100-130.Теперь нет почти. И помогают витамины группы B.Курсами. Панические атаки у меня ещё есть.Накрывает,если что-то услышу,увижу или от каких-то мыслей.Раньше ревел.Истерики.Теперь нет.Просто отвлекаюсь. 

 

О религии. В чём-то оккультист.Верю во что-то но,не доказано!

 

Одному рад,что руки,ноги целы.Что жив,без ВИЧ,гепатитов,сифилиса и по списку ИППП. Морально почти сломали.Как был так и остался при своём мнении.

 

Вопросы:

  1. Как убрать даже эти минимальные "флешбеки" что остались?
  2. Как жить дальше с такими воспоминаниями?
  3. Само это пройдёт?Или всё же мне не избежать промывания мозгов у психотерапевта. К психотерапевту не пойду.Опять же политические дела.Мне двойную череду проблем не надо,иначе политика убирает лишних.

Стал забывать русский,поэтому ошибок много может быть...


Самое паршивое ощущать то,что меня использовала РФ, моя бывшая продала, родина уничтожила моё имя и ещё насилие...И социальный крах.Крах безвозвратный-на родину не вернусь,там меня скорее всего запытают насмерть и инвалидом лет на 15-20 кинут в застенки СБУ.

Тут...На меня смотрят как на террориста, работы нормальной нет,живу на пособии.Постоянно по больницам.В мае слёг капитально-отбитые и порванные внутренности давали знать о себе.

загоны на счёт себя...Просто СБУ снимали видео насилия надо мной на камеру и слили это по друзьям.Я себя петухом считаю...Дико боюсь тюрьмы.


Но разум понимает,что это дикий политический режим.Что это политическое преступление...

Но болячки затрепали...

Хочется проснутся и жить как раньше...но это не сон.Этот ад каждый день.

Не считаю себя слабым,инвалидом или трусом...Просто мне тошно ото всего...


НЕ чувствую себя мужчиной...Как оно стал...

 

Прошу,если сможете закройте тему.


чтобы посторонние не читали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ваша история очень тяжелая и не каждому выпадает на долю такое. Сказать,  что я вами сочувствую - это ничего не сказать. Я могу сказать, что я присутствую вам в этой вашей трагической истории и я слышу вас. 

Я была бы рада вам помочь , у меня есть опыт работы с тяжелыми историями, с ПТСР - но разумеется, это не формат форума. Закрыть тему значить перевести ее в раздел Конфиденциально, а это уже платное консультирование. 

Флешбеки - симптом ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство) и самостоятельно их убрать невозможно. Если речь идет о травме и ее последствиях - то терапия всегда через терапевтические отношения. Поэтому я бы рекомендовала вам решиться на психотерапию. Скорее всего это как минимум среднесрочная терапия, а в идеале - долгосрочная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я не в том положении , чтобы скупляться на психотерапию ибо политическое и финансовое положение у меня шаткое.Да и уехать на родину в 200м или в багажнике машины,например,не проблема.Граница с РФ вообще сито,хоть тут и НАТОвские стоят,но перейти не сложно,даже не обладая большими знаниями.

 

Медленно едет крыша,жизнь разбита на до и после.Всё это смачно залито предательством и гос тайной,изменой родины и желанием жить хоть как-то.Жить.

Вариантов пока кроме форума нет.


Я даже тут страховку и то с матами выправил.И не все проблемы со здоровьем ещё порешал... При этом сказать,что тут днище-не сказать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное,что меня не просто предала родина.Её вообще больше нет.Нет и не будет.Она протухла неонационализмом и засыпана трупами,купленными на деньги госдепа USA.

И предали те,кто учил меня в школе разведки.Учил держать в руках не ручку,а оружие.Предали по тому,что испугались и узнали правду.Я стал неудобен.

И далее по списку...сломанная жизнь.Пустота.Не желание жить...

Спасало первый год только одно- я ходил по кладбищам и всматривался в имена,лица и даты жизни.И понимал,что были ещё более лихие времена,были более лихие продажные люди...

Страшнее фашизма нет режима.А всё было так красиво по началу.Марши,песни,пляски.Красота кончилась,когда на Майдане заплакали снайперские винтовки прицельным свинцовым...

А потом началась война.И нет такого места во всей Украине,где не было бойни и зачисток.Так или иначе.Чаще иначе.

Есть места,которые вообще стёрты с лица земли.Их больше нет.Нет хуторов,сёл,посёлков и даже целых городов.

Разбитые руины,поломанные деревья и пустота.Улицы пропахли трупами и забиты мародёрами и полусумасшедшими людьми.

Там нет больше жизни...И не будет.

 

Безумие охватило наши земли.Рано или поздно оно придёт и в РФ.США умеет и знает как это делать.С умом и хитростью...

Мы тоже думали войны не будет.В 12...А в 14 уже летели пули.

 

Теперь нет моей родины.Нет дома детства.И даже нет половины друзей.По тому,что большая часть стухла и продалась,остальная разбежалась-кто куда,кто в РФ,кто в СНГ,ЕС.

В прицел на нас смотрят такие же люди.Только их совесть хрустит свежей зелёной купюрой.Имя которой переводится как боль,которая вызывает inflammatio общества.

За 2 месяца до диплома я покинул страну.Которой больше нет.Есть ещё один штат.И всё.

 

Единственно чему я радуюсь,что руки и ноги целы,глаза на месте.И я функционально здоров.Относительно...Но не инвалид.Себя обслуживаю.Это стимул жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сударь огромный литературный талант. Такое ощущение что даже профессионализм. Не история а прямо очень сложная мина...Не простой вы человек... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сударь огромный литературный талант. Такое ощущение что даже профессионализм. Не история а прямо очень сложная мина...Не простой вы человек...

Простые люди не становятся врагами своей родины.В качестве отвлечения ото всего я пишу книгу обо всём,это кусок просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...