Перейти к содержанию

Я запуталась


Alina25

Рекомендуемые сообщения

Мы коллеги, он мне нравится, я думала, что и я ему тоже... работаем вместе больше полугода, так и не дождалась признания, все вокруг да около. в последние дни стали больше общаться, активно флиртует, шутки двусмысленные. В итоге, вижу откровенный флирт с другой коллегой при мне. Боюсь, я не смогла скрыть разочарования и самое обидное, он это видит. Как вести себя дальше? Дать понять, что я обижена? Не могу общаться как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работайте, набирайте опыта, становитесь на  профессионалом профессии, а не профессионалом флирта. Он понял. что вы в нем заинтересованы. Надо включить игнор, его это удивит и расстроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думали что Вы ему нравились, но желание не всегда становится действительностью. Всем нравится нравиться. Но не всем нравится кто то конкретный. Дождитесь признаний и лишь на них стройте надежды. А мечтания плодят иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

работайте, набирайте опыта, становитесь на профессионалом профессии, а не профессионалом флирта. Он понял. что вы в нем заинтересованы. Надо включить игнор, его это удивит и расстроит.

Согласна, но я обратила на него внимание только когда начала ловить взгляды. Чаще делаю вид, что не вижу как он на меня смотрит и рассматривает.

Вы думали что Вы ему нравились, но желание не всегда становится действительностью. Всем нравится нравиться. Но не всем нравится кто то конкретный. Дождитесь признаний и лишь на них стройте надежды. А мечтания плодят иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем в тесном контакте, стараюсь быть холоднее. Стоит немного отстранится, приходит сам ко мне, просто пообщаться, посидит рядом и этот взгляд... я готова стать и убежать.

Забейте на него станьте холоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далеко не влюбчива, но если это произошло то надолго и всерьёз. И у меня начинается паника, не в того... Я уже думала уволиться. Хочу его ужасно. Понимаю, нужно взять себя в руки...

Понял, что вас быстро не раскрутить на перепихон и стал искать кого попроще, как вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина если ппосто хотите. Пригласите в гости на ужин. Есть куда? Если хочется к черту приличия и уловки

Если нет куда приглашайте на пиво потом недвусмысленно в процессе на желание продолжения. Трахнуть вас ему ничто не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая мысль такого рода невыходит у меня из головы. Набираюсь решительности... Спасибо за совет.

Алина если ппосто хотите. Пригласите в гости на ужин. Есть куда? Если хочется к черту приличия и уловки

Если нет куда приглашайте на пиво потом недвусмысленно в процессе на желание продолжения. Трахнуть вас ему ничто не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эти рабочие отношения. Это флирт,развлечения на работе и больше ни чего. Я бы на месте автора не в коем случае не стала делать первый шаг. Для него что вы что другая коллега. Уж поверьте если бы вы его заинтересовали так как вам этого хочется то вам не пришло бы такую тему создавать.

Тут нужно забить на него и продолжать вести себя естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эти рабочие отношения. Это флирт,развлечения на работе и больше ни чего. Я бы на месте автора не в коем случае не стала делать первый шаг. Для него что вы что другая коллега. Уж поверьте если бы вы его заинтересовали так как вам этого хочется то вам не пришло бы такую тему создавать.

Тут нужно забить на него и продолжать вести себя естественно.

Она ХОЧЕТ его. Будет жалеть или нет потом ей не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ХОЧЕТ его. Будет жалеть или нет потом ей не важно

Это мужчина может ХОТЕТЬ и ему не важно,а она хочет ОТНОШЕНИЙ. Думаю,он не горит желанием их ей дать. Если случится что,так она себе так нафантазирует,что потом увольняться придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мужчина может ХОТЕТЬ и ему не важно,а она хочет ОТНОШЕНИЙ. Думаю,он не горит желанием их ей дать. Если случится что,так она себе так нафантазирует,что потом увольняться придётся.

Она говорит четко я ХОЧУ ЕГО пусть трахнет там посмотрят. Я вообще не люблю подмены понятий тем более очевиднвх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далеко не влюбчива, но если это произошло то надолго и всерьёз. И у меня начинается паника, не в того... Я уже думала уволиться. Хочу его ужасно. Понимаю, нужно взять себя в руки...

 

Я про влюбиться на долго и всерьёз.

А вот хотеть не вредно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он утомил меня, я холодна- он идёт ко мне, я иду на встречу- он морозится. И проще предложить секс и успокоиться и не иметь мой мозг.

Я про влюбиться на долго и всерьёз.

А вот хотеть не вредно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ХОЧЕТ его. Будет жалеть или нет потом ей не важно

Хочется перехочется.

Есть такая поговорочка. Не еби где живешь, не живи где ебешь, уж простите мне мой прононс. Такая песня. Если станешь заводить на работе перепихон, то поимеешь соответствующую репутацию. Или нынче это уже никого не лимитирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне было проще. У меня было две связи на работе. Таааааайные. Но даже и узнали бы. У меня такой фэйс и поведение что не в жизнь не поверишь что мне вообще кто то дает.

Хочет перехочется. Плохо для органона. Хочет? Надо попытаться трахнуть. Но осознавать последствия для внутри себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужикам то проще. Мужик прискунул он и герой. Даже прятаться не надо. А вот тетки они в противоположном положении. Если дала, да еще все узнали (а в коллективе это редко удается скрывать) то станешь давалкой и к тебе в промежность полезут всякие мандовошки делая удивленные рожи если ты станешь капризничать и на давать. Типа а чой то?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужикам то проще. Мужик прискунул он и герой. Даже прятаться не надо. А вот тетки они в противоположном положении. Если дала, да еще все узнали (а в коллективе это редко удается скрывать) то станешь давалкой и к тебе в промежность полезут всякие мандовошки делая удивленные рожи если ты станешь капризничать и на давать. Типа а чой то?.

По морде получите и распишитесь. Для релевантного звания свободной жкнщины Востока надо иметь хотя бы три романа. А заодно если пойдут слухи рассказать что у него член маленький. Пусть потом предьявлчет товар лицом.

 

Дамы если в офисе у вас орангутанги типа дала одному даст всем. Надо отвечать соответственно. Я женщина свободная кому хочу тому даю. Вот ТЕБЕ лично НЕ ХОЧУ!

Пройдите в лес

Этому дала этому дала а ты не заслужил потому что ты лууууузер гыыыыыыы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он утомил меня, я холодна- он идёт ко мне, я иду на встречу- он морозится. И проще предложить секс и успокоиться и не иметь мой мозг.

Ну так предложи ему секс, по-тихому, если только секс хочешь. Если замуж хочешь - так и скажи "Женись на мне". Откажется ,  ну и фиг с ним. Другого найдёшь.

Какое-то время неприятно будет, но зато потом быстро успокоишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...