Перейти к содержанию

Брак только на бумажке.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне совсем не с кем поговорить и по этому я здесь.... Мы с мужем вместе 9 лет,в браке пятый год. Все было и хорошее и плохое,но с рождением сына (год назад) стало совсем все худо. Брак только на бумажке,семьи нет... Постоянно зол и ругает меня, сыну уделяет час это его максимум,живёт своей жизнью. Что не попрошу по обещает,чтоб отделаться,а когда переспрошу сразу орет на меня.(я прошу не купить мне чего нибудь,а вот не давно свозить за грибами). Я все делаю с сыном сама,я не засранка,готовлю,стираю,убираю,все всегда поглаженно. Конечно ухоженности стало меньше,но у меня просто нет времени на все это,сын спит плохо и днём и ночью,моюсь я часов в 23:00 или ещё позднее,раньше ни как не получается или с сыном вместе приходится,ем когда придётся,чаще не ем. Было высокое давление,мучало неделю,просила мужа помочь,он накричал и сказал,что у меня каждый день давление,можно и привыкнуть. Я никуда не хожу и нигде не бывают,у меня нет возможности ни на что, живём мы в селе,а район в 20 км от нас. Я приезжая в это село и у меня никого нет,мне очень тяжело.

Муж,хороший человек,золотые руки,не пьёт не курит,но меня он терадой своей задовил ниже плинтуса. Как мне быть,я так замучалась уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброй ночи. Извините, что поздно пишу. Я учусь на психолога и хотела бы обсудить вашу проблему. Если вы не против и если вам удобно, можно завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Извините, что поздно пишу. Я учусь на психолога и хотела бы обсудить вашу проблему. Если вы не против и если вам удобно, можно завтра.

Здравствуйте,я не против,иначе меня бы тут не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие странные мущины. Сначала ухаживают. Цветы дарят. А как "сделаютсвоедело" сразу раскрывают свою скотскую сущность.

Девять лет. А ребенок родился только что. Раз не спит. По видимому изменения в муже связаны с рождением ребенка. Наверное автор ушла к ребенку, а ее мужичок не может достойно пережить" разлуки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9лет мы вместе,в браке пятый год. На третьем году нашей семейной жизни,я забеременнила. Сын родился в 2016 году,ему 1год и 3месяца. Когда было сыну 8 мес.он сильно заболел и мы пролежали 2нед.в больнице,там привык спать со мной(не было места больше) так и дома уже в кроватке не спал и муж ушёл сам в другую комнату типо не высыпается он.

А какие отношения у вас с мужем были до рождения ребенка?

Разные,обид у меня много,на него,но мы разные, он не понимает даже если я ему говорю,в чем его ошибка. Но и у него на меня обиды есть,но все же мы пережили много.Я просто хочу,чтоб меня любили и уважали,а сейчас у меня чувства подавленности и пустоты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и дома уже в кроватке не спал и муж ушёл сам в другую комнату типо не высыпается он.

 

То есть секса нет как такового?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие странные мущины. Сначала ухаживают. Цветы дарят. А как "сделаютсвоедело" сразу раскрывают свою скотскую сущность.

Девять лет. А ребенок родился только что. Раз не спит. По видимому изменения в муже связаны с рождением ребенка. Наверное автор ушла к ребенку, а ее мужичок не может достойно пережить" разлуки"?

Да вы знаете, он не больно то помогал,я кесаренная, сын родился4 кг.с ростом59 см,у меня все внутренние швы разошлись, нельзя поднимать тяжести,а как не поднимать то,когда бутус такой. От разлуки больше мы страдаем,сын к нему тянется очень,да и я скучаю,если начинаю говорить,у него куча своих аргументов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные,обид у меня много,на него,но мы разные, он не понимает даже если я ему говорю,в чем его ошибка.

А когда он говорит, в чем ваша ошибка, вы его понимаете?

Да вы знаете, он не больно то помогал,я кесаренная, сын родился4 кг.с ростом59 см,у меня все внутренние швы разошлись, нельзя поднимать тяжести,а как не поднимать то,когда бутус такой. От разлуки больше мы страдаем,сын к нему тянется очень,да и я скучаю,если начинаю говорить,у него куча своих аргументов.

До беременности он вам во всем помогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А когда он говорит, в чем ваша ошибка, вы его понимаете?[/quot

Конечно, он твердит, что я достала его вечно чего то просить. Моя ошибка,что я вообще его о чем то прошу.

А когда он говорит, в чем ваша ошибка, вы его понимаете?

 

До беременности он вам во всем помогал?

 

Ну тогда не было нужды,я сама справлялась со всем,да и сейчас справляюсь впринципе. Только чаще мысли зачем вообще семья нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не было нужды,я сама справлялась со всем,да и сейчас справляюсь впринципе. Только чаще мысли зачем вообще семья нужна

То есть он всегда таким был? Только раньше вам было проще и помощи от него не надо было. А сейчас вы вдруг решили, что он изменится, как только вы станете в нем нуждаться? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame="Вишня" post="5590050" timestamp="1506239766"]

То есть он всегда таким был? Только раньше вам было проще и помощи от него не надо было. А сейчас вы вдруг решили, что он изменится, как только вы станете в нем нуждаться? Почему?

Потому что он отец,в конце конусов,мне не надо от него ничего,я ничего не прошу. Ни одежды,ни косметики. Всегда обо всем спрашиваю,прежде чем сделать. Сын в нем нуждается,а он его посюсюкает 40 мин.и то чтоб я рядом была,а требует от меня,как будто сам отец герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он отец,в конце конусов,мне не надо от него ничего,я ничего не прошу. Ни одежды,ни косметики. Всегда обо всем спрашиваю,прежде чем сделать. Сын в нем нуждается,а он его посюсюкает 40 мин.и то чтоб я рядом была,а требует от меня,как будто сам отец герой.

Он работает? Семью обеспечивает? Вы в достатке живете?

Про секс вы так и не ответили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек является отцом не по факту физиологического соития, а по любви к тому что после этого получилось. По любви к своей семье. Своей спутнице жизни. Своему продолжателю рода. А если этот мужлан не понимает простых вещей, не понимает, что Вы подарили ему вечность, то он глуп, а глупость очень плохо лечится.((((


...
Про секс вы так и не ответили. )

Когда расходятся внутренние швы после кесарева... о сексе думаешь не в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда расходятся внутренние швы после кесарева... о сексе думаешь не в первую очередь.

С момента родов прошло уже 15 месяцев, однако. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидарас у вас муж.Вот и всё.

Новая тема.

С момента родов прошло уже 15 месяцев, однако. )

Когда мужик не внимателен  в трудностях сексится с ним хочется все меньше и меньше. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая тема.

Когда мужик не внимателен  в трудностях сексится с ним хочется все меньше и меньше. Разве не так?

Да я понимаю. Интересно просто и отношение жены к мужу. Особенно ещё до рождения ребенка )

Вообще мало информации пока, чтоб какие-то однозначные выводы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает? Семью обеспечивает? Вы в достатке живете?

Про секс вы так и не ответили. )[/quote

Я про секс,видимо не увидела.Секс,есть,но не часто и чаще односторонний))))

Муж работает,зарабатывает не плохо для нашей местности,строим большой дом. Вот в том то и дело, он с работы на стройку и так уже больше года, а если не на стройку то куда то,лишь бы не с нами. Вчера например,ничего не сказал и ушёл в баню с мужиками(наша баня) было дело в восемь вечера,уже тёмно,я не знала что там на улице происходит. А пришёл почти в 12 и лег спать,я как раз в это время шла в душ только.

Да я понимаю. Интересно просто и отношение жены к мужу. Особенно ещё до рождения ребенка )

Вообще мало информации пока, чтоб какие-то однозначные выводы делать.

Моё к ниму отношение адекватно его поведению.

 

Новая тема.

 

Когда мужик не внимателен в трудностях сексится с ним хочется все меньше и меньше. Разве не так?[/quote

Ну таким словом точно его не назовешь. Просто он не понимает что семья,это когда все сообща,а ни когда я узнаю все в последнюю очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает? Семью обеспечивает? Вы в достатке живете?

Про секс вы так и не ответили. )

Я про секс,видимо не увидела.Секс,есть,но не часто и чаще односторонний))))

Муж работает,зарабатывает не плохо для нашей местности,строим большой дом. Вот в том то и дело, он с работы на стройку и так уже больше года, а если не на стройку то куда то,лишь бы не с нами. Вчера например,ничего не сказал и ушёл в баню с мужиками(наша баня) было дело в восемь вечера,уже тёмно,я не знала что там на улице происходит. А пришёл почти в 12 и лег спать,я как раз в это время шла в душ только.

 

Да я понимаю. Интересно просто и отношение жены к мужу. Особенно ещё до рождения ребенка )

Вообще мало информации пока, чтоб какие-то однозначные выводы делать.

Моё к ниму отношение адекватно его поведению.

 

- это тег. За ними нужно следить. Иначе Вас становится не удобно читать.

 

С точки зрения мужчины.

Он считает, по-видимому, что сейчас исторический момент требует, построения базиса. Дома. Быта. А телячьи нежности это прошлое.

По-видимому Ваш муш эмоционально не развит. Он не умеет любить. Да и Вы похоже то же. Вам чисто обидно, но не очень то и нужно. (Его любовь).

А ежель оно чего то нужно, то этого надо добиваться.

Вы хотите что бы он снова Вас желал? Как думаете это лучше добиться выяснением отношений или лучше как то ещё?))))

 

 

тег задрал!

автоматика рулез

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,что есть у меня я непосредственно отдаю ему и сыну,любовь, нежность,заботу. В замен не прошу, не считаю нужным просить. Скандалить надоело уже, миром получается что я совсем согласна, делай,что хочешь. Желать меня он желает,я нет,после всего вот этого ежедневного каламбура....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,что есть у меня я непосредственно отдаю ему и сыну,любовь, нежность,заботу. В замен не прошу, не считаю нужным просить. Скандалить надоело уже, миром получается что я совсем согласна, делай,что хочешь. Желать меня он желает,я нет,после всего вот этого ежедневного каламбура....

А себе вы нежность, любовь и заботу отдаёте? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...