Перейти к содержанию

Случайно услышала разговор мужа со своей любовницей.


Sobaca

Рекомендуемые сообщения

Привет! Мне 30, мужу 39. Поженились по большой любви 12 лет назад. Есть сын 2 года. Я доверчивая и влюбленная не сразу узнала что он имеет любовницу, потом другую. Сколько слез моих и его. Меня не отпускал, просил прощения и я оставалась. Ближе к моим 26 годам розвые очки растворились. Я ушла через боль ( может это зависимость?) Муж возвращал меня пол года и вернул. Потом еще 2 года был идеальный, а как пришли с роддома, на следующий вечер напился и понеслось - друзья, пьянки, гулянки, ночные отсутствия дома. Я можно сказать осталсь одна дома. Его помощь - принести все что надо в корридор. Дальше и не заходил обычно, а уходил. Первый год я провела частично по больницам с ребенком, не могла вылечить окончательно воспаление легких и бесконечные бронхиты. Я не уставала, я очень уставала. Может и не додавала внимания мужу.. Не помогал ни гулять, ни купать, только покупал лекарства и памперсы. Обнаглел до того же человека, которого я бросила тогда. Мой урок и я только сейчас поняла что люди не меняются. Кстати, те 2 года я верила что он изменился. Он так искренне и со слезами, подарками, признаниями возвращал меня. В общем, сегодня я уже легла спать как он пришел пьяный и ему позвонил телефон. Он лег в другой комнате и включил телевизор. Я вышла чтоб выключить свет в корридоре и услышала что он кого-то называет солнышком. Я прислушалась. Есть у него Света из деревни какой-то. Сказал что ее любит, что ждет ее чтоб поехать на базу отдыха на речке и что бдет ее целовать и тд. Она просила у него денег, он сказал что даст через пару дней... Потом уснул. Я взяла этот телефон и все переписала. У меня есть ее мобильный и домашний. И еще одной номер нашла. Что мне теперь делать? Позвонить ее родителям завтра? Так чтоб их опустить на землю. Мужа то я не изменю уже. Для него если сын с температурой и я всю ночь на чеку, это повод и уважительная причина найти удовлетворени на стороне. Он как-то сам сказал когла ребенок болел сильно, что ждать меня не будет пока я нянчусь. Кроме того спать с ним пьяным я не могу. Он злится и уходит куда-то. Предатель.

Хочу со временем приучить ребенка к садику, потом на работу, а потом уже и уходить. Жалко семью нашу, он трудится, нам помогает, все внешне замечательно.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать с информацией, которая на меня свалилась? Не забуду, не замну, выдам при какой-то ссоре. Стоит звонить этой молодой и зеленой ( знаю его вкусы, взрослую трезвомыслящую не потянет, ему детские игры подавай и полную безответственность, сюсю-мусю)? И еще, иногда начинаю его ненавидеть за ложь и изворотливость во всем. Меня он не уважает, конечно. Я спросила как-то зачем он мне жизнь портит, сначала просил и умолял слезно вернуться, потом издевается. Ответ- а ты меня почему слушала??? Мерзко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кому-то звонить? Разбирайтесь со своей жизнью. Это ваш выбор, вам за него и отвечать. Муж себя показал давно, вы это приняли, совершив самую распространенную ошибку- поверили, что человек изменится. Теперь расплачиваетесь за свою доверчивость. Да, больно, мерзко, но если вас не устраивает жить в мерзости, подавайте на развод и стройте свою жизнь так, чтобы вам было комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ответ- а ты меня почему слушала??? 

прав, чож...

а правда, Собака, почему? Кроме сострадания к слезам, были какие-то няшки, ради которых стоило? Вы материально независимы? Жилье свое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: как часто он пьёт? У меня ощущение, что это очередная тема от жены алкоголика, который "просто выпивает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась только потому что любила. Он мой первый мужчина и первая любовь. Много хорошего было, много воспоминаний. У меня кстати до сих пор ощщение что никого так не полюблю. Поженились на равных материальных условиях. Потом он стал лучше зарабатывать. Квартиру купили вместе. Но понятно, что большую часть он оплатил и офлрмил на свекровь. Она у нас очень умная.

Ну ник Автор себе выбрала. Прям даже обращаться "по имени" неудобно как-то )))

Ник это не имя. По доброте своей вам неудобно. А мне удобно. Я ник не забуду. Собак люблю

Вопрос на засыпку: как часто он пьёт? У меня ощущение, что это очередная тема от жены алкоголика, который "просто выпивает"

Не пил до рождения сына. Теперь наверное алкоголик. Что предложите?9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру купили вместе. Но понятно, что большую часть он оплатил и офлрмил на свекровь. Она у нас очень умная.

Очень. И сыну это качество передалось.

По теме - что Вам делать с информацией? Можете забыть. Можете выучить наизусть и повторять каждый день перед сном. От этого ничего не зависит.

Уйти Вам некуда, жить не на что, влиять на мужа нечем, на любовниц тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу со временем приучить ребенка к садику, потом на работу, а потом уже ..

Правильный алгоритм. Потом уже и будете думать, что вам делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень. И сыну это качество передалось.

 

Бытует стереотип: мужчина всегда прав, мужчина всегда умней. 

 А будет вот что: девушка - автор стерпит все, пока ребенок маленький, а потом встанет на ноги и потребует сатисфакции. Отсудит она имущество, или нет на самом деле дело третье. Муж потеряет нормальную семью по своей вине. Из чего же вы сделали вывод, что он умный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень. И сыну это качество передалось.

По теме - что Вам делать с информацией? Можете забыть. Можете выучить наизусть и повторять каждый день перед сном. От этого ничего не зависит.

Уйти Вам некуда, жить не на что, влиять на мужа нечем, на любовниц тем более.

 

Рассуждаете ясно и четко. Еще немного и ребенок будет готов к садику, а там меня и мама примет в большой дом и брат в Испании ждет, язык я знаю отлично и ребенка прокормлю.

Кстати, я все же позвонила...там такая тупица, два слова не свяжет, забитаяяяяяя. Одноразовая в общем. Так, интересно мне было узнать. Умную ему не обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень. И сыну это качество передалось.

По теме - что Вам делать с информацией? Можете забыть. Можете выучить наизусть и повторять каждый день перед сном. От этого ничего не зависит.

Уйти Вам некуда, жить не на что, влиять на мужа нечем, на любовниц тем более.

 

Можно сделать выводы что закон джунглей все же в силе? А то учили нас всюду о любви, доверии и совести. Тяжело переучиваться. Или мы произошли от обезьян, братьев наших Старших... поэтому и законы те же, не далеко упали мы от яблони))) и смех и грех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, доверие и совесть бывают. Только, увы, в Вашем случае они кончились.

Муж потянет оплачивать няню чтобы Вы выходили на работу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, доверие и совесть бывают. Только, увы, в Вашем случае они кончились.

Муж потянет оплачивать няню чтобы Вы выходили на работу? Потянет. Но он все откладывает и на меня с ребенком тратит минимум. Я даже сегодня сапожки ребенку покупала из своих отложенных денег. Он отказался покупать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любовь, доверие и совесть бывают. Только, увы, в Вашем случае они кончились.

Муж потянет оплачивать няню чтобы Вы выходили на работу? Потянет. Но он все откладывает и на меня с ребенком тратит минимум. Я даже сегодня сапожки ребенку покупала из своих отложенных денег. Он отказался покупать.

 

Тогда нужно строить планы по отжатию 50% совместно нажитого имущества и получению алиментов. Поделюсь своим похожим случаем в личке, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно строить планы по отжатию 50% совместно нажитого имущества и получению алиментов. Поделюсь своим похожим случаем в личке, если интересно.

Ну напишите тогда пожалуйста. На всякий случай. Но я его боюсь. Он очень мстительный если идти ему поперек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, доверие и совесть бывают. Только, увы, в Вашем случае они кончились.

Муж потянет оплачивать няню чтобы Вы выходили на работу? 

Жаль только в любовных романах.

Но даже совесть в романах, пропадать стала.

Тогда нужно строить планы по отжатию 50% совместно нажитого имущества и получению алиментов. Поделюсь своим похожим случаем в личке, если интересно.

Жилье муж на свою маму оформил. Как собираетесь отжимать?

Ну напишите тогда пожалуйста. На всякий случай. Но я его боюсь. Он очень мстительный если идти ему поперек.

Поищите вашу природную женскую хитрость. Где она у вас там потерялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только в любовных романах.

Но даже совесть в романах, пропадать стала.

 

Жилье муж на свою маму оформил. Как собираетесь отжимать?

 

Поищите вашу природную женскую хитрость. Где она у вас там потерялась?

Если честно я думаю что он сыну оставит квартиру по завещанию. Хотя если я собираюсь уходить, все может изменится. Насчет хитрости вы меня поставили в тупик. Подскажите что хитрого можно предпринять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я думаю что он сыну оставит квартиру по завещанию. Хотя если я собираюсь уходить, все может изменится. Насчет хитрости вы меня поставили в тупик. Подскажите что хитрого можно предпринять)

А вы прям реально уйти от него собрались? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напишите тогда пожалуйста. На всякий случай. Но я его боюсь. Он очень мстительный если идти ему поперек.

Поперек не надо. Поговорить и все решить методом переговоров. Сначала можно предложить брачный контракт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы прям реально уйти от него собрались? )

Насколько реально это может быть если у меня в планах сначала детский сад. А это еще месяцев 8... Не думаю что он перестанет ходить по друзьям ночами и тд. Я могу уйти сейчас, но я не хочу отдавать ребенка в сад пока он не говорит. И я хочу плавно это сделать. Уходить больно и тяжело, а надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я думаю что он сыну оставит квартиру по завещанию. Хотя если я собираюсь уходить, все может изменится. Насчет хитрости вы меня поставили в тупик. Подскажите что хитрого можно предпринять)

Ох, извините. Женскими "штучками" не владею. Это вам к женщинам надо.

Если сыну, то вы можете проживать с ребенком, до его совершеннолетия, с согласия законного представителя ребенка-собственника квартиры (ст. 209 ГК РФ, ст. 64 СК РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...