Перейти к содержанию

Не могу отвлечься от мыслей о онанизме.


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Иван, мне 17, девственник, с 13 лет занимаюсь онанизмом.
С 15 начал осознавать глупость данного процесса, понял, что многие проблемы в жизни именно из-за него. Короче говоря...
Уменьшил "дозу"(XD, дозу) до 1 раза в неделю, и все хорошо, и мыслей всяких нет, и вроде бы не сильно время занимает и все такое, но...
Но я хорошо чувствую себя, лишь общаясь с друзьями, или когда впринципе не нахожусь один. Но когда остаюсь один... 
Но когда я остаюсь один, мне не отвлечься от "этих" мыслей. Компьютерные игры в изобилии насыщенны всякими соблазнительными штучками(не все конечно. Но играть постоянно в несоблазнительные игры, надоедает, просто потому что они в своем большинстве скучные), по телевизору на всех каналах так или иначе говорят про секс(исключая Россию 24 и всякие детские каналы с мультиками, но смотреть Барбоскиных и Фиксиков в 17 как-то тупо). Дома тоже особо нет дел, точнее, они есть, но мне не окунуться в них с головой, что бы забыть про все остальное. Мысли и сексе в том или ином виде приходят в голову.  
Я не знаю как отвлекаться. Пока, более менее действующие способы это слушать музыку из 80-90х или строчить всякий бред на этом форуме). 
Почитал, что медитативные состояния могут спасти, но медитировать это немного не мое.
Я слышал как некоторые люди избавлялись от вредных привычек, крутя спиннер во время обострения. Одна девушка не могла отучиться грызть ногти, и когда ей очень уж хотелось делать это, она вертела спиннер. Такую-же историю я слышал про человека, что бросал курить спиннером. Конечно, зависимость от курения, развившаяся за три месяца курения и прывычка грызть ногти, вряд ли можно сравнить с онанизмом в течении четырех лет. 
Короче говоря, вот два моих вопроса:
1.Может ли игрушка-спиннер помочь достичь медитативного состояния и отвлечься от онанизма.

2.Если нет, что тогда мне делать, или что использовать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме смотри.

Стандартная "доза" анимешника - около 10 серий в день. Многовато, конечно. Но если учесть, что они ложатся спать в 24 ч - 26 ч ночи... то вполне умещается.

Для меня даже одна серия в день - и то много. Ограничиваюсь несколькими минутами.

 

Рекомендую:

все фильмы Хаяо Миядзаки (работает в студии "Chibli") - особенно "Небесный замок Лапута", "Навсикая из Долины ветров", "Люпен III - Замок Калиостро" (про фальшивомонетчиков);

комедию "Магический округ Абенобаши";

научную фантастику про эксперименты со временем "Врата Штейна";

фильм "Исчезновение Харухи Судзумии";

сериал "Ангельские ритмы";

боевик "Школа убийц".

 

Ещё рекомендую японские головоломки Судоку. Продаются в киосках. Я могу решать их до пяти часов в день, если делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аниме смотри.
Стандартная "доза" анимешника - около 10 серий в день. Многовато, конечно. Но если учесть, что они ложатся спать в 24 ч - 26 ч ночи... то вполне умещается.
Для меня даже одна серия в день - и то много. Ограничиваюсь несколькими минутами.
 
Рекомендую:
все фильмы Хаяо Миядзаки (работает в студии "Chibli") - особенно "Небесный замок Лапута", "Навсикая из Долины ветров", "Люпен III - Замок Калиостро" (про фальшивомонетчиков);
комедию "Магический округ Абенобаши";
научную фантастику про эксперименты со временем "Врата Штейна";
фильм "Исчезновение Харухи Судзумии";
сериал "Ангельские ритмы";
боевик "Школа убийц".
 
Ещё рекомендую японские головоломки Судоку. Продаются в киосках. Я могу решать их до пяти часов в день, если делать нечего.

 

Сори, аниме не смотрю. По разным причинам. Фетишей мне и так достает, а аниме, в той или иной форме, пропагандирует фетиш аниме. Голые задницы и детские груди мне не помогут бросить онанизм.

А судоку можно, любил решать их, когда был совсем мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Компьютерные игры в изобилии насыщенны всякими соблазнительными штучками(не все конечно. Но играть постоянно в несоблазнительные игры, надоедает, просто потому что они в своем большинстве скучные),
Играй в Disgaea, Heroes III, Doom II, Quake I, "Механоиды". Все это классические игры, ко всем есть прохождения, готовые патчи, трейнеры и описания секретов. Можно поучаствовать в обсуждениях в интернете. Я играю в них больше 10 лет, и мне всё мало.

Сори, аниме не смотрю. По разным причинам.

Так вот: все эти сериалы как раз отвлекают от онанизма, потому что настаёт ощущение счастья. Так вот: зачем заниматься онанизмом, если счастье уже есть?


Ну что я могу сказать... Не сиди дома... Ходи в библиотеку. Сиди там. Читай книги.


Четвёртый выход: зайди на форум программистов. Начни изучать программирование. А лучше не одно, а три одновременно - чтобы было разнообразие и не наскучило. Я бы сам этим занялся, но других дел полно... которые никто не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Играй в Disgaea, Heroes III, Doom II, Quake I, "Механоиды". Все это классические игры, ко всем есть прохождения, готовые патчи, трейнеры и описания секретов. Можно поучаствовать в обсуждениях в интернете. Я играю в них больше 10 лет, и мне всё мало.

Так вот: все эти сериалы как раз отвлекают от онанизма, потому что настаёт ощущение счастья. Так вот: зачем заниматься онанизмом, если счастье уже есть?

Ну что я могу сказать... Не сиди дома... Ходи в библиотеку. Сиди там. Читай книги.

Четвёртый выход: зайди на форум программистов. Начни изучать программирование. А лучше не одно, а три одновременно - чтобы было разнообразие и не наскучило. Я бы сам этим занялся, но других дел полно... которые никто не сделает.

 

Пропоганда?! Какое счастье? Ало Витек, я буду слушать Бурытку и смотреть аниме? Или может быть я буду узнавать истории любви под "Звенит январская вьюга"? Я по другому сделан, не надо мне таких эмоций.

Нет уж, я остановлюсь на отвлекающей музыке, потому-что под "Белую Ночь" или "Аттестат в роки" онанировать невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты как хочешь, а я в библиотеку пошёл.

Мне там интересно.

Посиди, послушай, тебе ещё что-нибудь насоветуют другие участники форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг девушки,у него уже сперма из ушей лезет.Он будет на девушку как голодный на еду смотреть.Пусть целкость сначала потеряет,напряжение нормально снимет.А потом уже и девушку можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_-

Такое ощущение, чт вы сами ежедневно онанируете...
Какие-то все напряженные... Самодовольные...
Такие умные... 
Обидчивые... И в то же время все такие взрослые...
Просто ппц...
Лучше бы и не начинал тему вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля,моя тайна раскрыта :) Как теперь жить.Опять к сексологу за чудо таблетками бежать :)

Тебе как вариант подкинули.Если нравится лысого гонять,твоё дело.А так заведёшь девушку и эмоций больше будет,и о дрочке перестанешь думать.Будешь дрочить не на порнушку,а живую девушку пялить.

 


И в данном случае обижаешься тут ты,а не мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем избавляться? Я с 12 лет сама с собой, и по нескольку раз в день было. Особенно, когда дома остаешься, а не чем-то занимаешься. А парень появился только в 20 лет. Ничуть не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_-

 

Такое ощущение, чт вы сами ежедневно онанируете...

Какие-то все напряженные... Самодовольные...

Такие умные... 

Обидчивые... И в то же время все такие взрослые...

Просто ппц...

Лучше бы и не начинал тему вовсе.

Так и есть. Советы тут дают не профессиональные психологи, а в основном люди с разными психологическими проблемами. Просто чтобы тебя поддержать, в своё время занималась онанизмом по 2 и 3 раза в день, да и сейчас это делаю, когда скучно, несмотря на то, что замужем. Просто пойми, что в твоём возрасте это нормально и попробуй не связывать другие жизненные проблемы с онанизмом. Это просто как приём пищи! Кто-то много ест , кто-то мало. Мы же не говорим, его жизнь не сложилась, потому что он много ел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове у вас сударь действующий ипподром ,где почти без перерыва проходят скачки головных тараканов.По любому тревожность у вас повышена. Почему? Если не научились себя анализировать,то помочь сможет только специалист психолог. Психоаналитик может точно определиться с причиной,а психотерапевт-скорректировать вашу психику. Тут,на мой взгляд,нужно см. Эмоциональная и сенсорная депривация(это для специалистов информация). Обращайтесь к профессионалам,а их здесь хватает. Удачи. А тревожность мешает человеку функционировать в социуме и толкает человека на ошибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, поднятый в этой теме, ни от чего не зависит. Он возник сам собой, причём у всех.

Какая тревожность? Молодость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил 3d-ручку и рисовал ей. От всяких мыслей хорошо отвлекает. Ты очень сосредоточен. Для создания хорошей надо рисовать немало часов, поэтому есть куда убить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Иван, мне 17, девственник, с 13 лет занимаюсь онанизмом.

Но я хорошо чувствую себя, лишь общаясь с друзьями, или когда впринципе не нахожусь один. Но когда остаюсь один... 

Но когда я остаюсь один, мне не отвлечься от "этих" мыслей.Дома тоже особо нет дел, точнее, они есть, но мне не окунуться в них с головой, что бы забыть про все остальное.

 

 

 

Откуда у подростка столько свободного времени? Неужели нельзя спортом заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...