Перейти к содержанию

И так всегда будет?Помогите


Рекомендуемые сообщения

Ищу поддержки, совета и не более.Мне уже больше 25,имею вышку по одной специальности, получаю второе образование (преподавательский состав, другая сфера),по специальности не работал официально(1,5 год неофициально).Мои особенности: Вспыльчивый.Добрый.Ответственный.Общительный.Большая комплекция с кем не знакомлюсь,все говорят спортом занимаешься,борьба или ещё что-то,а меня удивляет(не вижу себя со стороны таким,только если на фотографиях),время от времени провожу занятия с учащимися великовозрастными,но не как преподаватель,а как помощник(при университете),если бы не несколько случаев. Вредных привычек нет.Из-за образования не могу найти работу с хорошими для условиями.Проблема,не совсем проблема, так мелочи,но жить мешает. Есть круг знакомых(друзей,так называемых до этого сообщения),среди которых есть такие лица как П,Д,Р.Так вот с П научная деятельность и общий руководитель, к Д хожу на подкурсы (обговорили все по каким дням и прочее.Учит меня писать приложения.Интересуюсь сильно и нравится.Хожу больше 7 месяцев).Р просто сосед П,бабник,но дрыща с зажиточными родными, сам из столицы.Я сначала расскажу про события,которые были до моего сегодняшнего состояния.1) Три года назад,пришлось сделать выбор между поступлением в университет и армией.Выбрал первое, послушал П.Так как подумал,что не оставлю одной родную мать,любимую девушку и круг "друзей".Итог спустя два года подозрений со моей стороны и стороны девушки,наши отношения разлетелись в пух и прах,инициатором,как потом оказалось был мой знакомый П,которого я слушал.Дурак.2)Год назад под бой курантов,мои знакомые П,Р вывели меня из себя тупыми шутками про геев и прочую муть,а у меня в то время уже начали рушиться отношения с любимой девушкой,она заболела туберкулёзом,у меня не было денег её навестить,были какие не какие заработки,но не было постоянной работы,так как я послушал моего знакомого П, о том что грант ему и мне одобрили и мы едим за рубеж.Итог: Нет гранта,моя девушка в больнице,ругаюсь с матерью.3)Зима 2016 в надежде, что меня устроят на ставку сотрудником официально, получаю шиш,т.к. мой знакомый П у которого была уже своя ставка,забирает свободную ставку у меня,а мне говорит,что иди дежурь и работай с документацией,но тебе платить не будут,вдруг тебя заметят,на что я его послал на хер и не стал ничего делать,после слёг с температурой под 41 и еле окочурился,спасибо матери.П,Р всё это время меня подкалывали и шутили,как они говорили. Выздоровил и  поехал к девушке,она мне сказала нужно расстаться(Жили в разных городах).Я умолял не делать этого(Просил приехать поступить снова и жить вместе).Итог: Весна 2017 год,Послушав П о том,что моя девушка мне врёт,мне пришлось самому принять решение о расставании с любимой девушкой,так как она нацелилась заиметь ребёнка от меня или кого-то другого,я этого не хотел,устроил ей проверку(через мою мать вывели её на ложь.Ей нужна была только квартира).4)Осень 2016 руководитель говорит о том. что есть возможность уехать за границу в осени,но не точно.Лето 2017 до сих пор нет работы,мать нашла работу,П также работает, подбивает меня на гулянки,а я не хочу, у меня нет лишних средств,у меня депрессия и прострация,что делать.Звоню постоянно бывшей,так как не могу отойти от лжи, хочу добиться ответа,правда,как потом оказывается, мой знакомый П говорил о том что я с кем-то гуляю и веду отношения,сука и сволочь,какой я наивный.Слег с аллергией и повышенным давлением на два месяца, не дышать и не есть нормально не мог,про сон отдельный разговор.Отошёл,новый учебный год должен был вести занятия у студентов по предмету и трудоустроиться,итог нет ставки,а ведущим выбирают П и мне говорят будешь помощником за бесплатно.А мне деваться не куда,так как нужна практика, отчёты или выгонят.5)Осень 2017 руководитель говорит,да дают добро,но уточните у другого отдела,я еду вместе с Д в этот отдел,откуда мне говорят,нужно приглашение от той стороны и языковой сертификат.На что говорят,только для тех кто уже был,но не факт.Мне говорит милая девушка давай протестируем ваш язык(скилл который у меня не на уровне С1-С2) и нужно подготовить документы за 5 дней,у меня злость,паника,я сдерживаюсь,на что П говорит, подумаешь подготовишься за 5 дней,+сдашь научку всю на английском и к Д успеешь в воскресенье, а потом с другим руководителем изменишь время встречи(а он уезжает через 5 дней) я понимаю,что у меня нет ни на что времени,свой психоз и ярость сдерживаю,пинаю кучу кирпичей при П,за малым не стал бить чей-то автомобиль у библиотеки,сдержался.Говорю:Давай скидывай контакты этой милой девушки, опозорюсь.6)Зима-Весна 2017 хожу на подкурсы к Д,получается немного,идёт прогресс,нацелен на результаты и мониторю новый раздел рынка труда,как происходит следующее,мой знакомый П находит каким-то образом старую знакомую своей подруги,которая рассталась с парнем и подкладывает эту мадам,назовём её С, к Д. Тут волшебство начинается любовь(С+Д) и прочая херь,которой нет по сути,не говорю об этом Д,так как он совсем недавно расстался с предыдущей девушкой прожив вместе с ней 5 лет. становится понятно что подкурсы уходят на нет,а мне осталось совсем чуть-чуть и можно будет трудоустроиться.Итог: Сегодня звоню Д должна быть встреча,взял что-то к чаю и плата.Набираю,а мне втрубку: "Совсем забыл,блин и бла-бла."А на заднем фоне слышу голос П и его смех.7)Сейчас поговорил с матерью,еле сдерживаюсь,чтобы не начать бить всех окружающих,выпил успокоительных и плюнул на заграницу и сертификат,плюнул, не захотел, психанул,я уже там был и видел всё в 15 лет.Сижу пишу это письмо и пустота внутри со злостью на всё что со мной происходит.Как быть?Всё через жопу какую-то.Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у тебя город бедный, что всего 2 друга? Новых завести не можешь?


Ты сюда почаще пиши. Надо выговориться. А мы послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у тебя город бедный, что всего 2 друга? Новых завести не можешь?

Ты сюда почаще пиши. Надо выговориться. А мы послушаем.

Спасибо,анимешник.Не, есть другие друзья.Но просто с ними очень давно знаком и дружил больше 2-3 лет. Просто как с ними поступить?

Касаемо города(население больше миллиона).Интересы общие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья тупые? Мне нужны деньги, пускай даже ценой появления друзей...

Большие довольно, несколько десятков миллионов долларов, потом отдам...

Эм,в смысле?Я наоборот совета спрашиваю.Я так не говорил(про тупые).Как с ними поступить(отомстить) или ещё что-то.Либо заводить новых,рвать старое и не общаться.Или вообще никого не трогать и жить своей жизнью.(Как вариант)Или вы намекаете мне о том,что я жаден и думаю только о деньгах.Может и так,думаю о деньгах,так как порой бывает ситуации,когда хочется съездить на море или съесть шашлык,покушать в закусочной или пиццу съесть,а хватает на картошку с курицей и так тянешь её на 3-4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думать не "как с ними поступить", а как от них защищаться. Такие друзья хуже врагов (как сказал в прошлом веке Дункан Мак Клауд, если я правильно помню).

Потому что есть роль, которую ты играешь. Которая тебе отведена в обществе. Отсюда и злоба, что она хреновая какая-то. (Я, правда, невнимательно читал - мне все эти гадости не нужны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думать не "как с ними поступить", а как от них защищаться. Такие друзья хуже врагов (как сказал в прошлом веке Дункан Мак Клауд, если я правильно помню).

Потому что есть роль, которую ты играешь. Которая тебе отведена в обществе. Отсюда и злоба, что она хреновая какая-то. 

Спасибо,анимешник.Буду действовать.Сегодня амортизацию устроил Р,П не стал что-то говорить,но ему это не понравилось.Посмотрим,что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил НГ,что я могу сказать.Бывшая девушка начала оказывать знаки внимания.Не отвечаю,так как знаю,что я запасной аэродром(Теплится надежда,что это не так.Не знаю.Пока на расстоянии держу.)Помимо прочего, так называемым друзьям на встрече,высказался о том что о нём думаю,после того как он начал меня задирать и обзывать при постороннем человеке(в чужой компании).Второй "друг" решил, что пора использовать НЛП.Я не знаю,как называется эта методика,но принцип следующий:Тебе что жалко что-то мне бесплатно отдать и хотя перед этим я ему объяснил, что жду зп,он сделал вид, что обиделся и сказал,а я тебе бутерброд сделал,а ты мне бесплатно не хочешь ничего отдать(Как говорили на предыдущей работе: Холодильник наполовину пуст,до зп ещё полмесяца.На подсосе,зато маме помог.Последнее правда.).За бесплатно отдать последние деньги по оплате жилья,руки и голова моя не поворачивается. В целом свёл контакты к минимуму.Знаю только что один валит за границу,а потом через 1 год будет служить,а у второго диллема либо армия,либо отмазываться.Спокоен в последние дни,как удав.Как бы сказать,жизнь налаживается,но без лихо жить не могу.Под лихом ситуация другого плана:Мать,отстраняется от меня так как,я не очень много денег ей даю и я это сам признаю надо идти на другое рабочее место,пока я не стал ещё старше. За собой заметил с ноября по январь такую тенденцию: злость(ненависть к "друзьям");декабрь:никого не поздравлял с НГ(перед ним),апатия,на всё плевать,болезнь,в сон клонит постоянно,ничего не хочется,бывшая девушка намёки пишет в статусы и музыку мою слушает;январь: болезнь,подъём сил,увереннее шаг и спина прямая,чувствую себя лучше,море по колено и жор(есть очень хочется постоянно :nyam: ),занимаюсь языком программирования нравится жуть :ohyeah:  и постоянно не хочется спать. В целом ещё бы работу найти :moil:  и вообще будет  :poster_spam:  на то что со мной произошло со мной за последние 2 года.Ещё понял, что спорт успокаивает и даёт сил(будь то зарядка,отжимание от пола,качание пресса,тягание гири-гантели)) 


Для себя вывел следующий урок из жизни: В :poster_spam: таких друзей, в :poster_spam: таких подруг, так как я сам себе отличный друг. И не думать о том что они к тебе будут относится так, как ты относишься к ним.Думай о себе и своих целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...