Перейти к содержанию

Влюбился. Стоит ли добиваться девушку?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Спустя 3 месяца после расставания с бывшей очень понравилась девушка. Первокурсница, только пришла в наш вуз. Я 2 курс. Она полная противоположность моей бывшей. Хорошая девочка, хорошо учится, очень приятна в общении, скромница и тд. Но. 1.Она из хорошо обеспеченной семьи, в отличие от меня. Зарабатываю я мало и нестабильно 2.И почти уверен, что ее мама с отцом либо в разводе либо хз. Ее мама активный пользователь вк, и пруфов, что батя есть, я не нашел. А мне важно, чтобы отец был. Кроме того, у мамы она скорее всего одна. Вы скажете- ну тебе же сейчас ее не в загс вести? Типа пригласи там, пообщайся, присмотрись и тд. НО! у нее по ходу романтик с моим соседом по комнате. они с начала сентября ходят вместе( что я вот только осознал).  Он приходит в комнату ночью, я знаю, что он с ней гуляет, общается. Скорее всего, там еще даже до поцелуев дело вряд ли дошло, зная моего соседа.  И вот вопрос, стоит ли мне пытаться перебивать девушку, зная, что оно может того не стоить? п с. хочу надежных и долгих отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее мама активный пользователь вк, и пруфов, что батя есть, я не нашел. А мне важно, чтобы отец был. 

А собственное нищебродство для тебя не так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственное нищебродство для тебя не так важно?

ну как бы я очень работаю в этом направлении. да и сосед мой еще больше бич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы я очень работаю в этом направлении. да и сосед мой еще больше бич

Ага, этому есть оправдание. А ее возможному безотцовству - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилась девушка.

"Очень понравилась" и "влюбился" - разные вещи.

 

А мне важно, чтобы отец был.

Не с кем водку пить?

 

И вот вопрос, стоит ли

Влюблённые таких вопросов не задают. Моё мнение - если задаёшь, то не стоит. А что касается твоего... когда я вижу подобные вопросы, я всегда советую кинуть монетку. Когда человек действительно не может выбрать - отличный способ. А если он протестует и отказывается - значит, он уже выбрал. Он не считает варианты равноценными. А значит, ему остаётся только озвучить свой ответ и не парить нам мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...