Перейти к содержанию

Стоит ли продолжать общение с парнем?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Помогите советом. Мне 32, симпатичная, с высшим образованием, реализованная в работе. Три месяца встречаюсь с парнем моего возраста - познакомились в интернете. Он - автослесарь, что меня сразу смутило и я его предупредила, что такого парня я в качестве своего мужа не вижу. Он запал на меня сразу, очень адекватно отреагировал - мол, ты мне очень понравилась, давай просто общаться, вдруг ты передумаешь. Я согласилась. Относится он ко мне очень трепетно - завозит, привозит на работу, цветы, вкусняшки, ходит со мной по магазинам, взялся меня учить водить машину и т.д. Признается мне в любви, говорит, что я самая лучшая, мечта, что хочет на мне жениться и т.д. Я реально вижу, что он влюбился по уши. Мне с ним очень приятно, легко общаться. Я наслушавшись новомодных психологов, что бесперспективные кавалеры самые лучшие, решила дать ему шанс за мной поухаживать. И по прошествии трех месяцев понимаю, что сильно привязалась. А мозг говорит о другом - сильная разница в социальном статусе, узость его интересов - машина и рыбалка и все. Ни разу в жизни не выехал заграницу и на море. А я лягушка-путешественница, никогда не сижу на месте. Он хороший, спокойный, симпатичный, скромный парень, но ничего не стремящийся поменять в своей жизни. Зарплаты у нас одинаковые, что меня очень смущает. Я пытаюсь как-то подработать, мне всегда мало. Он же очень вальяжно, без напрягов работает и ему мол хватает. На вопросы поменять работу и т.д. ответы - сейчас кризис, все так зарабатывают (мы из Беларуси). Я для девушки зарабатываю нормально, но мужчине же семью содержать. Говорит - вот появится семья и буду зарабатывать. Предложила присоединиться ко мне в поездку заграницу - сделал все, чтобы отмазаться. Я обиделась. Не понимаю  в чем дело, я сразу сказала, что плачу за себя, потому что мы с ним не в близких отношениях. А ему видно путешествия не интересны. Правда, когда я обиделась, клянется, что он хотел ехать и я его неправильно поняла и т.д. Не знаю, стоит ли давать ему второй шанс. Взяла неделю на "подумать". Понимаю, что у меня прям чувства к нему возникли и больно его бросать. Тем более он прям умоляет его простить. Но стоит ли влюбляться дальше? Есть ли будущее с таким парнем? Особо ни к чему не стремящимся. Хочу семью и детей. Предыдущие отношения были очень долгими и болезненными, там парень не хотел штампа в паспорте, а я ужасно влюбилась и долго не могла бросить. А тут другое - влюблен и хочет жениться, но его профессия и нестремление зарабатывать, путешествовать, узнавать что-то новое меня смущает. Боюсь, еще больше прикиплю к нему душой, сложно будет отдирать( Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А тут другое - влюблен и хочет жениться, но его профессия и нестремление зарабатывать, путешествовать, узнавать что-то новое меня смущает. Боюсь, еще больше прикиплю к нему душой, сложно будет отдирать( Что делать?

Если вы хотите счастливой жизни, то не надо соглашаться на отношения, которые вас не устраивают. Вы только представьте — жить в не устраивающих отношениях и страдать каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите счастливой жизни, то не надо соглашаться на отношения, которые вас не устраивают. Вы только представьте — жить в не устраивающих отношениях и страдать каждый день. 

Люди не меняются? Мужчины не меняются? Как с Вашей мужской точки зрения? Говорит, что будет меняться. И что готов меняться. Но пока изменений не вижу. Может 3 месяца это слишком мало? Но боюсь прям влюбиться, если будем продолжать общение. Мы очень часто видимся. Или отдалиться и издалека наблюдать? Ограничить общение? Или жечь мосты, будущего не будет с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дала парню ложную надежду на отношения, на брак. Ты вовремя  (когда он сделал тебе предложение) его  не оттолкнула. Ты плохая девочка.  Скажи ему, что замуж за него не пойдёшь, и верни потраченные на тебя его деньги.  так будет честно - деньги вернуть.   Ты ему даже секса не дала, поэтому тем более верни приблизительную сумму потраченных на тебя денег.

На будущее - плати всегда за себя до тех пор, пока не примешь решение о браке, или хотя бы о сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дала парню ложную надежду на отношения, на брак. Ты вовремя  (когда он сделал тебе предложение) его  не оттолкнула. Ты плохая девочка.  Скажи ему, что замуж за него не пойдёшь, и верни потраченные на тебя его деньги.  так будет честно - деньги вернуть.   Ты ему даже секса не дала, поэтому тем более верни приблизительную сумму потраченных на тебя денег.

На будущее - плати всегда за себя до тех пор, пока не примешь решение о браке, или хотя бы о сексе.

Так он че ее за три месяца даже ни разу ни слесарнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мозг говорит о другом - сильная разница в социальном статусе, узость его интересов - машина и рыбалка и все. Ни разу в жизни не выехал заграницу и на море.

Вы правда думаете, что "заграница и на море" - это шире, чем "машина и рыбалка"?

 

Зарплаты у нас одинаковые, что меня очень смущает.

Если зарплаты у вас одинаковые, то разница у вас не в социальном статусе, а в понтах.

 

Я пытаюсь как-то подработать, мне всегда мало.

Ох. Тогда оставьте парня в покое, дайте ему нормально пожить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну не портите вы парню жизнь. Вы его сейчас динамите по полной... и накакого просвета в этом вашем отношении не будет. Это же и вам самой очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не меняются? Мужчины не меняются?

а Вы изменитесь? Полюбите рыбалку и варенье на даче варить? В тридцать лет привычки, предпочтения уже сложились.

Да и что в Вас такого, если объективно, чтобы ради Вас ломать себя об колено.

Парень погрустит и найдет себе девушку из своей социальной группы. Для брака это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не меняются? Мужчины не меняются? Как с Вашей мужской точки зрения? Говорит, что будет меняться. И что готов меняться. Но пока изменений не вижу. Может 3 месяца это слишком мало? Но боюсь прям влюбиться, если будем продолжать общение. Мы очень часто видимся. Или отдалиться и издалека наблюдать? Ограничить общение? Или жечь мосты, будущего не будет с таким?

Время покажет, может ради вас и поменяется) живите-смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный союз представительницы офисного планктона с завышенным самомнением, ничем не подтверждённым, и представителя рабочего класса. 

Автор, не хочу Вас оскорбить, но таких как Вы - каждая вторая в Тиндере. "Люблю моря, путешествия, не сижу на месте, работаю ............................ (специальность, название которой заимствовано из английского языка) в компании ................ (заграничное название, но необязательно - происхождение)". Но это если закрыть глаза на Ваш возраст, он баллы Вам, увы, снимает.

Чувства Вам говорят одно - он Вам нравится. Но понты, вижу, у Вас хорошо укоренились. Поэтому другого выхода нет. Либо Вы избавляетесь от понтов и остаётесь с понравившимся Вам мужчиной, либо отправляетесь дальше на поиски того, кто подойдёт Вашим понтам (только не факт, что ему подойдёте Вы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный союз представительницы офисного планктона с завышенным самомнением, ничем не подтверждённым, и представителя рабочего класса. 

Автор, не хочу Вас оскорбить, но таких как Вас - каждая вторая в Тиндере. "Люблю моря, путешествия, не сижу на месте, работаю ............................ (специальность, название которой заимствовано из английского языка) в компании ................ (заграничное название, но необязательно - происхождение)". Но это если закрыть глаза на Ваш возраст, он баллы Вам, увы, снимает.

Чувства Вам говорят одно - он Вам нравится. Но понты, вижу, у Вас хорошо укоренились. Поэтому другого выхода нет. Либо Вы избавляетесь от понтов и остаётесь с понравившимся Вам мужчиной, либо отправляетесь дальше на поиски того, кто подойдёт Вашим понтам (только не факт, что ему подойдёте Вы).

Он тоже должен быть с заграничным названием!  Иначе у них ничего не выдет.

Еще у них должен быть ФордФокус в кредит и поездка в Турцию раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, последний раз когда пасся на СЗ, там каждая первая как автор. А нафига оно уперлось, хочется на рыбалку, за грибами и в поход в горы, города хватает 5 дней в неделю.

И вот это вот, мужик должен семью обеспечить, чем? Едой и кровом, но это достигается обычной работой, все остальное уже хотелки , а не необходимость. Ну не все хотят быть рабами семьи, некоторые мужики считают что вправе тоже жить, а не только добывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девушки вы со своими путешествиями задолбали. Одни Италии, Австри или Азии в голове. Вы зайдите на любой сайт знакомств. Вас там каждая вторая такая. И каждая думает, что уникальна в этом. Это вы считаете разносторонним интересом - спустить кучу денег на турпоездку, сделать там селфи и считать себя успешной?

Это не интерес у вас, а мания статуса.

Ну не все хотят быть рабами семьи, некоторые мужики считают что вправе тоже жить, а не только добывать.

Ну что ты??? Это эгоисты и не настоящие мужчины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда думаете, что "заграница и на море" - это шире, чем "машина и рыбалка"?

 

Если зарплаты у вас одинаковые, то разница у вас не в социальном статусе, а в понтах.

 

 

Это не понты а дурная голова, я таких очень много видел, и каждая как это зарабативать дома, мужик должен ходить на работу 10 часов временни на это тратить, а если за пару часов получает даже больше чем она это не правильно))

Ох уж эти мужики не фига не понимают, платечке та новое не куда одеть))) не на шашлычки же?)

 

Та и нафиг мужик под боком, он должен добывать деньги, а не радовать глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вас заводит как сексуальный объект?

Да

Ты дала парню ложную надежду на отношения, на брак. Ты вовремя  (когда он сделал тебе предложение) его  не оттолкнула. Ты плохая девочка.  Скажи ему, что замуж за него не пойдёшь, и верни потраченные на тебя его деньги.  так будет честно - деньги вернуть.   Ты ему даже секса не дала, поэтому тем более верни приблизительную сумму потраченных на тебя денег.

На будущее - плати всегда за себя до тех пор, пока не примешь решение о браке, или хотя бы о сексе.

Я сразу ему сказала, что не вижу его своим мужем. Перечитайте мою историю. Крупных покупок,подарков никаких не было, ни на что его не раскручивала.

Так он че ее за три месяца даже ни разу ни слесарнул?

Да, не слесарнул) Это ненормально? Сатья Дас вообще говорит, что мужчина без секса и поцелуев должен ухаживать за девушкой 1.5 года! Он сумасшедший? Мужчины, это для вас нереально?

а Вы изменитесь? Полюбите рыбалку и варенье на даче варить? В тридцать лет привычки, предпочтения уже сложились.

Да и что в Вас такого, если объективно, чтобы ради Вас ломать себя об колено.

Парень погрустит и найдет себе девушку из своей социальной группы. Для брака это важно.

Я все лето ездила с ним на рыбалку, научил меня спиннинг кидать, это интересно, мне это понравилось. Ничего плохого в его хобби не вижу. Но мой интерес через три месяца не поддержал. Если бы так любил,как говорит, мог бы и поехать со мной, составить компанию же, да? Сейчас молит о прощении, влюбился. Во мне ничего особенного. Просто его чувства делают меня в его глазах особенной. И теоретически из такого парня можно что-то слепить, раз он тянется ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

Я сразу ему сказала, что не вижу его своим мужем. Перечитайте мою историю. Крупных покупок,подарков никаких не было, ни на что его не раскручивала.

Тогда знаетели это важная совместимость. У меня жена раньше тоже тусовки любила, а теперь и по грибы и на рыбалку и горы со мной покаряет, а в отпуск хочет на машине с палаткой)

Слушайте свое сердце, а не социальные установки как надо жить и как развлекаться.

Путешествовать тоже по разному можно, у меня друг в барселону со спинингом ездил и все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный союз представительницы офисного планктона с завышенным самомнением, ничем не подтверждённым, и представителя рабочего класса. 

Автор, не хочу Вас оскорбить, но таких как Вы - каждая вторая в Тиндере. "Люблю моря, путешествия, не сижу на месте, работаю ............................ (специальность, название которой заимствовано из английского языка) в компании ................ (заграничное название, но необязательно - происхождение)". Но это если закрыть глаза на Ваш возраст, он баллы Вам, увы, снимает.

Чувства Вам говорят одно - он Вам нравится. Но понты, вижу, у Вас хорошо укоренились. Поэтому другого выхода нет. Либо Вы избавляетесь от понтов и остаётесь с понравившимся Вам мужчиной, либо отправляетесь дальше на поиски того, кто подойдёт Вашим понтам (только не факт, что ему подойдёте Вы).

Я не офисный планктон. Работаю не в компании,а в бюджетной организации, где шла по карьерной лестнице долгой учебой и тяжелым трудом. И мне немножко даже обидно, что он на свою учебу забил. Ушел с первого курса. Все-таки образование расширяет кругозор. Но спасибо за конструктивную критику. Я прислушаюсь.

Тогда знаетели это важная совместимость. У меня жена раньше тоже тусовки любила, а теперь и по грибы и на рыбалку и горы со мной покаряет, а в отпуск хочет на машине с палаткой)

Слушайте свое сердце, а не социальные установки как надо жить и как развлекаться.

Путешествовать тоже по разному можно, у меня друг в барселону со спинингом ездил и все довольны.

В Барселону со спиннингом это прям совмещение общих интересов, отличная идея!!! Сердце не хочет его отпускать. Мозг взрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, не слесарнул) Это ненормально? Сатья Дас вообще говорит, что мужчина без секса и поцелуев должен ухаживать за девушкой 1.5 года! Он сумасшедший? Мужчины, это для вас нереально?

 

Конечно ненормально. Я б тебя отслесарил уже на первом свидании. Какой то неуверенный у тебя слесарь - ну его нафиг эту рохлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Сейчас молит о прощении, влюбился. Во мне ничего особенного. Просто его чувства делают меня в его глазах особенной. И теоретически из такого парня можно что-то слепить, раз он тянется ко мне.

только теоретически. Гормональный припадок пройдет, и останутся два человека, не принимающие образ жизни друг друга.

Вы все лето ездили с ним на рыбалку и ни разу не почувствовали желания остаться с ночевкой?

Марианна, не обманывайте себя. Вас к нему не влечет, будущего у этих недоотношений нет. До слесаря это рано или поздно дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...