Перейти к содержанию

Дала повод. Ошибку свою признаю и хочу исправить.


Анна ser

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу поделиться своей ситуацией и послушать мнения или советы.
Встречаюсь с молодым человеком чуть меньше года, вместе не живём. И так получилось, что по собственной дурости и глупости встретилась с бывшим ( с молодым человеком была на тот момент в ссоре) ничего конечно к нему я не испытываю и ничего у нас с ним не было , но сами понимаете ,что молодой человек мой себе надумал об этом, когда узнал. Разговаривать не хочет, видеть не хочет теперь , а я прекрасно понимаю ,что в этой ситуации я дала повод , ошибку свою признаю и хочу исправить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На тот момент была в ссоре" и сейчас в ссоре "Разговаривать не хочет, видеть не хочет теперь". Что за отношения такие? И как он узнал, что Вы с бывшим встретились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш бойфренд Вам не доверяет. Так можно и к коллеге по работе приревновать. Что он видел?  Только как вы разговаривали. Бывший же не обнимал тебя во время разговора, не целовал.  Он хочет тебя завиноватить.  такое впечатление, что он ждал твоего косяка, чтобы придраться и выйти из отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу поделиться своей ситуацией и послушать мнения или советы.

Встречаюсь с молодым человеком чуть меньше года, вместе не живём. И так получилось, что по собственной дурости и глупости встретилась с бывшим ( с молодым человеком была на тот момент в ссоре) ничего конечно к нему я не испытываю и ничего у нас с ним не было , но сами понимаете ,что молодой человек мой себе надумал об этом, когда узнал. Разговаривать не хочет, видеть не хочет теперь , а я прекрасно понимаю ,что в этой ситуации я дала повод , ошибку свою признаю и хочу исправить все.

1. Он вам не муж. И прав у него нет.

2. Паранджу не наденешь.

3. Встреча была просто встречей. Видимо, вашему возлюбленному нужен был лишь повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочки выше, если б ваш бойфренд/муж пошел в ссоре изливать душу бывшей вам бы понравилось?

Что делать не знаю, скажите что ничего не было, извинитесь, и ждите результата. Ползать не надо перед ним, ну накосячили с кем не бывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Попробуйте выждать 3-4 дня,подождав пока парень остынет.После начните понемногу напоминать о себе(но без назойливости).По его сдержанной реакции поймете остыл ли он.Далее,предложите встретится и поговорить.В разговоре будьте искренни,подготовьте примирительную речь,в которое опишите все достоинства человека и как он вам дорог(можете потренироваться у зеркала для уверенности).Конечно же извинитесь и признайте свои ошибки,но без перекладывания вины на парня и без описания его косяков.Место для встречи выберите приятное для вас обоих,умеренно людное(чтоб он не закатил нового скандала),постарайтесь чтоб это был выходной день и у него по возможности было хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...