Перейти к содержанию

Она остыла ко мне. Как вернуть её чувства?


Гость mbsamiytupoy

Рекомендуемые сообщения

   Здравствуйте. Мы познакомились с девушкой два года назад в интернете, когда ей было 15, а мне 17(сейчас ей 18, а мне 20). Два с половиной года мы были вместе, клялись друг другу в любви, целые дни уделяли друг другу. Ездили друг к другу, хоть нам это и обходилось в круглую сумму и долгий путь. Были друг у друга первыми. Два с половиной года я учил её всему, что умею, помогал ей, избавлял от комплексов, добился её хорошей самооценки. А она в свою очередь, была мотивацией для меня. Была поводом и желанием жить, потому что без неё я не хотел и не мог ничего. И только с ней во мне появляются силы. Кажется, что я могу с ней достичь всего, даже если она просто будет стоять рядом.

 

   Проблемы начались тогда, когда я впервые сделал ей больно, общаясь с другой девушкой. Да, она очень ревнивая. Ей было безумно плохо и я остановился. Перестал ей делать больно и пообещал, что такого не повторится. Но такое повторялось снова и снова. Каждый раз она меня прощала и через месяц-два-три я снова так делал. Как последний идиот, думал, что всегда так будет продолжаться.

 

   20 дней назад я снова так сделал. Сделал специально, сделал со злобы на то, что она начала гулять по ночам. Я боялся за неё и всячески пытался удержать дома. Но она забыв про мой день рождения, весь вечер провела в компании новых друзей. Я написал девушке, которую она ненавидела. Девушка, от существования которой ей было больно. В этот же день я прекратил это делать, потому что осознал свою ошибку. Я никогда не скрывал ничего от девушки, и сам ей рассказал об этом. Она исчезла. Как оказалось, целый день она плакала, а на следующий она остыла ко мне. Я просил её вернуться, говорил что изменюсь, говорил что всё будет хорошо. Она так и не поверила мне. Общаться мы продолжили как друзья, но и тогда я всё испортил своей ревностью и постоянными разговорами об отношениях. Доставал ревностью к её другу, с которым, как она говорит, они просто общаются. Я доставал и доставал её этим, просто видя то, что они все сутки проводят вместе. Ощущение, что начал пилить последнюю ниточку, которая нас соединяет. 

 

  Уже 20 дней без остановки я думаю об этом, я осознаю свои ошибки и ставлю перед собой цель исправить их. Около недели я просто ничего не ел. Будучи и так худым, я похудел еще на 5кг. Только начав пить успокоительные, я стал нормально питаться. Я не хожу на работу, я ничего не делаю дома. Не общаюсь с друзьями. Мне всего этого просто не хочется. Без неё я не вижу никакой цели перед собой. Она говорит, что сейчас ничего не хочет и не любит меня. Но не отрицает, что всё может вернуться, тк., её слова - "сердцу не прикажешь. Всякое может быть". Сейчас она очень холодно со мной общается. Недавно мне понадобилась помощь, и она попыталась помочь. У нас ничего не вышло сделать вместе, но тут главное - согласие помочь, я думаю.

 

 Я готов меняться. Я сейчас обещаю это себе, а не ей. Я сделаю всё, чтобы она была счастлива со мной. Но как ей это доказать? Как вернуть её чувства. Я прошу у вас помощи, подскажите пожалуйста.

 

Я знаю, будет много советов отпустить её и оставить в покое. Вы правы, я и сам бы ей посоветовал ничего не возвращать. Посоветовал бы так, потому что не верил бы в того человека. Но в себя я верю, я поставил цель. Моя цель - сделать её счастливой. Но она говорит, что ничего не хочет. Сейчас мне безумно больно и я этого заслужил. Я готов терпеть боль, но если она будет оправдана. В противном случае, я просто не вижу смысла жить овощем, который ничего не может.

 

 Встреча в реальной жизни всегда ей возвращала желание быть со мной. В этой ситуации может помочь то, что я приеду к ней? Стоит делать это сейчас или дать ей время отдохнуть? Сам хотел через два месяца, но боюсь терять время. Я очень прошу вас, помогите мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваша цель сделать девушку счастливой, а она не хочет с Вами общаться, значит счастье ее в отсутвии Вас в ее жизни. Выполняйте.

Или вы обманываете, и счастливым хотите сделать себя, заставив девушку быть с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваша цель сделать девушку счастливой, а она не хочет с Вами общаться, значит счастье ее в отсутвии Вас в ее жизни. Выполняйте.

Или вы обманываете, и счастливым хотите сделать себя, заставив девушку быть с Вами?

Я хочу сделать её счастливой со мной. С изменениями во мне это возможно, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы утверждаете, что девушки могут полюбить любого, кто грамотно под них изменится?

Она любила меня такого всегда. Мешала лишь одна проблема, и я исправляю её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если горщую сигарету старательно тыкать в пепельницу - она зачадит и потухнет. Вы тушили и тушили - потухла, чего еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если горщую сигарету старательно тыкать в пепельницу - она зачадит и потухнет. Вы тушили и тушили - потухла, чего еще?

Но ведь если смятое убрать, то её вновь можно зажечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она любила меня такого всегда.

 

Не всегда, а два с половиной года.

И вы приложили немало усилий, чтобы это чувство уничтожить. Добились своего, любовь уничтожена, её больше нет. Все, умерла. Хотите реанимировать труп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда, а два с половиной года.

И вы приложили немало усилий, чтобы это чувство уничтожить. Добились своего, любовь уничтожена, её больше нет. Все, умерла. Хотите реанимировать труп?

Глупо, наверное. Но да, я хочу реанимировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь если смятое убрать, то её вновь можно зажечь

 

В этом мире все происходящее, как ручей с горы, течет в одну сторону. Вспять не повернешь. Просто вы в силу своего юного возраста еще живете иллюзиями.

Ничего нельзя исправить. Единственное, что можно- учесть свои ошибки и не повторять их в новых отношениях с другой девушкой.

Глупо, наверное. Но да, я хочу реанимировать 

 Ну, хотите- дерзайте. Тратьте своё время и душевные силы на бесперспективное занятие. :unsure:

 

Ваши усилия бесполезны. Наше дело вас предупредить, но если вы не желаете внимать разумным доводам- это ваше право. В конце концов поверить на слово- это одно, а пережить на собственном опыте- другое. Разочек вот так помыкаешься- на всю оставшуюся жизнь наука будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 20 лет. Жизнь учит. Кто-то учится и идёт вперёд, а кто-то упирается и ходит по кругу. Вы пока что из числа тех, кто упирается. Дело Ваше. Не набрался ума, не хотите признать очевидное, будете топтаться на месте, терять силы, время и нарабатывать негатив внутри себя и по отношению к себе со стороны людей, которыми дорожите. 

Человек взрослый, мужчина тем более, несёт ответственность за всё, что с ним происходит в жизни. Вы не повзрослели ещё, уходите от ответственности, принимаете желаемое за действительное и вешаете свои проблемы на девушку, обещая ей то, чего не сделали, а только намереваетесь. Те люди, у кого слова расходятся с делом не вызывают уважения. Добейтесь своего, докажите, что изменились, тогда и идите свататься. Единственное, о чём Вы можете попросить любимую, это подождать. Именно попросить, а не настаивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 20 лет. Жизнь учит. Кто-то учится и идёт вперёд, а кто-то упирается и ходит по кругу. Вы пока что из числа тех, кто упирается. Дело Ваше. Не набрался ума, не хотите признать очевидное, будете топтаться на месте, терять силы, время и нарабатывать негатив внутри себя и по отношению к себе со стороны людей, которыми дорожите. 

Человек взрослый, мужчина тем более, несёт ответственность за всё, что с ним происходит в жизни. Вы не повзрослели ещё, уходите от ответственности, принимаете желаемое за действительное и вешаете свои проблемы на девушку, обещая ей то, чего не сделали, а только намереваетесь. Те люди, у кого слова расходятся с делом не вызывают уважения. Добейтесь своего, докажите, что изменились, тогда и идите свататься. Единственное, о чём Вы можете попросить любимую, это подождать. Именно попросить, а не настаивать...

А я об этом и говорил. Говорю, что пообещал себе. И сейчас буду меняться. Я не рвусь прямо сейчас всё восстановить. Я готов сначала измениться и сделаю это в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно изменить. Можно вернуть Любовь. Если Ваши чувства искренне и сильны - действуйте. Не нужно ждать два месяца, не нужно соглашаться на дружбу. Открыто ей заявите, что будете снова и снова добиваться её любви. А может вообще сделаете ей предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я об этом и говорил. Говорю, что пообещал себе. И сейчас буду меняться. Я не рвусь прямо сейчас всё восстановить. Я готов сначала измениться и сделаю это в первую очередь

 

Похвально. Если девушка пойдёт вам навстречу, поймёт сейчас, значит - это Ваш человек. В любом случае, в итоге вас ждёт определённость, либо будете счастливы с ей, либо приобретёте опыт, который поможет в дальнейшем.

Желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не изменишься. Это сейчас, когда тебе зажало яйца, ты готов на всё, чтобы её вернуть. Но ничего не поменяется, даже если она и даст тебе ещё один шанс - ты некоторое время будешь притворяться, а потом опять начнёшь ревновать и делать ей больно. Проверено неоднократно и многими. Поэтому девушка правильно сделала, что ушла. 

Проводи грамотный санчас. Работай над собой. Анализируй, размышляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я об этом и говорил. Говорю, что пообещал себе. И сейчас буду меняться. Я не рвусь прямо сейчас всё восстановить. Я готов сначала измениться и сделаю это в первую очередь

Откуда Вы узнали путь изменений?

Расскажите, что Вы хотите изменить, и что в конечном итоге получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не изменишься. Это сейчас, когда тебе зажало яйца, ты готов на всё, чтобы её вернуть. Но ничего не поменяется, даже если она и даст тебе ещё один шанс - ты некоторое время будешь притворяться, а потом опять начнёшь ревновать и делать ей больно. Проверено неоднократно и многими. Поэтому девушка правильно сделала, что ушла. 

Проводи грамотный санчас. Работай над собой. Анализируй, размышляй.

Мы расстались не из-за ревности. Моя ревность только усугубила ситуацию. Проблема в том, что я обещая не делать больно, делал так снова

 

Откуда Вы узнали путь изменений?

Расскажите, что Вы хотите изменить, и что в конечном итоге получится.

Все наши ссоры крутились вокруг лишь одной проблемы. Я просто хочу оградить себя от делающих ей больно вещей. А конкретно, общения с другими девушками. Она жуткая собственница и всегда боялась даже обычных диалогов. И на этот раз я уже себе обещаю это исправить, а не ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этот раз я уже себе обещаю это исправить, а не ей

Ну так с собой проще договориться, да? И простить себя за то, что не сдержал обещание?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Проблема в том, что я обещая не делать больно, делал так снова

 

Она жуткая собственница и всегда боялась даже обычных диалогов. 

Вам обоим нужно взрослеть и умнеть. Сейчас Вы оба ведете себя как дети. 

Не факт, что те два повзрослевших человека понравятся друг другу. Но оставаться вздорными, замороченными подростками всю жизнь - та еще перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши ссоры крутились вокруг лишь одной проблемы. Я просто хочу оградить себя от делающих ей больно вещей. А конкретно, общения с другими девушками. Она жуткая собственница и всегда боялась даже обычных диалогов. И на этот раз я уже себе обещаю это исправить, а не ей

Так как ревность это болезнь, то да же прекращение контакта с противоположным полом, нет решает проблемы, ибо повод всегда найдется, да же если его не будет, его можно придумать.

А с чего Вы взяли, что исправление этого мелкого недостатка даст Вам возможность вернуть даму. Может она Вас просто разлюбила. Прошла первая любовь, это нормально, крайне редко первая любовь переходит в вечную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО извлечь из всего этого самое ценное- опыт и понять, что мазохистов мало.


Так как ревность это болезнь, то да же прекращение контакта с противоположным полом, нет решает проблемы, ибо повод всегда найдется, да же если его не будет, его можно придумать.

А с чего Вы взяли, что исправление этого мелкого недостатка даст Вам возможность вернуть даму. Может она Вас просто разлюбила. Прошла первая любовь, это нормально, крайне редко первая любовь переходит в вечную.

Да ее и дамой назвать сложно- фактически еще подросток.  Может быть просто выросла и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сделать её счастливой со мной. С изменениями во мне это возможно, я думаю

. Это бред! Ничего не изменить, просто она из вас сделает подкобдучгика. Сами потом от таких отношений устаните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...