Перейти к содержанию

Нашел у жены много разного красивого нижнего белья...


Рекомендуемые сообщения

Писал длиннопост, но передумал..в браке 6 лет. Двое детей, её сын от первого брака и общая дочь.
Секс у нас с женой последние года полтора ночью без света..по другому редко бывает, не хочет или ещё что.
Жена не работает и что делает днём с 7 до 19 я не знаю.
Она пол года назад завела кота который меня дико бесит, а сейчас на месяц уехала к родителям в Волгоград. В вещах я обычно не шарюсь, даже не знаю где у неё что лежит)
Вчера кот залез в шкаф, я его от туда доставать и у нас завязалась не большая драка, повыпадали коробки, пакеты... А в этих пакетах много разного красивого нижнего белья, которого я на ней не видел..я залез в другой шкаф, долго что-то выискивать не пришлось, там тоже лежали разные вещи, но уже не просто трусики, а полноценные такие наряды. Собственно разные мысли приходят в голову..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс у нас с женой последние года полтора ночью без света..по другому редко бывает, не хочет или ещё что.

..................................................

А в этих пакетах много разного красивого нижнего белья, которого я на ней не видел..я залез в другой шкаф, долго что-то выискивать не пришлось, там тоже лежали разные вещи, но уже не просто трусики, а полноценные такие наряды. Собственно разные мысли приходят в голову..

Может, в темноте не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины такое довольно часто покупают на всякий случай. Раз, случай, а у нее все есть. Причем не факт, что случай с кем-то другим, а не с мужем. 

 

 Кроме того женщине с 2 детьми всегда есть чем дома заняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно разные мысли приходят в голову..

Давайте вернёмся к позавчера, когда кот ещё никуда не залезал. Вас всё устраивало? Что Вы делали в этой связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секс у нас с женой последние года полтора ночью без света..по другому редко бывает, не хочет или ещё что"

 

А, Вы не общаетесь на эту тему? вас это не интересует? Все устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор сцена битвы с котом перед глазами )))

Автор, как жена аргументирует нежелание " работать ? Образование есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она выглядит, следит за собой?

Она всегда следила за собой.

До сих пор сцена битвы с котом перед глазами )))

Автор, как жена аргументирует нежелание " работать ? Образование есть?

Говорит не может найти нормальную работу, на момент знакомства она тоже не работала, так что я особо не заморачиваюсь, да и если честно, в городе тяжело найти работу, особенно девушкам с детьми.

"Секс у нас с женой последние года полтора ночью без света..по другому редко бывает, не хочет или ещё что"

 

А, Вы не общаетесь на эту тему? вас это не интересует? Все устраивает?

Ну, работа выматывает, что бывает вообще ничего не хочется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит не может найти нормальную работу, на момент знакомства она тоже не работала, так что я особо не заморачиваюсь, да и если честно, в городе тяжело найти работу, особенно девушкам с детьми.

Образование есть у жены?

Если не заморачиваетесь , то какие претензии к жене ? Чем хочет тем и занимается весь день. Может она мечтала быть актрисой и репетирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извозчик, привези жену, родной!

Муж ее с котом воюет дома.

Пусть летят с бельем коробки по мостовой!

Но не хлещи кота, ему же больно!  :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, работа выматывает, что бывает вообще ничего не хочется)

Нет, ну вы простите, а чего тогда ждать? "Игра в одни ворота" любому надоест. Вы же не на работе женились)  Подумайте, когда все пришло к таким отношениям? Возможно, она поначалу пыталась Вас завлечь, но, если постоянно уставший...сами понимаете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вы простите, а чего тогда ждать? "Игра в одни ворота" любому надоест. Вы же не на работе женились)  Подумайте, когда все пришло к таким отношениям? Возможно, она поначалу пыталась Вас завлечь, но, если постоянно уставший...сами понимаете) 

Тут тока мужикам советуют, типа а поговорить, а спросить и пр..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тока мужикам советуют, типа а поговорить, а спросить и пр..?

Кто написал - с тем и диалог. Ситуация анализируется оптимально с двух сторон, но вторая сторона отсутствует. Хотите пообщаться с женой? Общайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это его белье?  в смысле кота....

кот трансвестит? )))

Кто написал - с тем и диалог. Ситуация анализируется оптимально с двух сторон, но вторая сторона отсутствует. Хотите пообщаться с женой? Общайтесь)

Ясно. А вы кому советовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это его белье?  в смысле кота....

у меня как-то кот стащил из шкафа шелковый пеньюар из лаперлы, 15 тыщ и сделал себе гнездышко для спанья. Рядом лежали более дешевые вещи - ненада ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а полноценные такие наряды. Собственно разные мысли приходят в голову..

Если такие наряды покупаются - значит это кому-нибудь нужно.

Поговорите с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...