Перейти к содержанию

Странные отношения... Как вернуть былой интерес ко мне?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ситуация такая: Встречался с девушкой около пяти месяцев и разрыв произошел по её инициативе, якобы надоело, но я настаивал, просил её подумать, но мы просто стали общаться. Хотя как просто, так же бывало встречались, я её провожал, но без поцелуев и прочего. И общаться от этого мы меньше не стали, каждый день я знал чем она занимается, рассказывала про свои дела, я и подумал, что может она делает некую паузу, дает мне переосмыслить наши отношения.
Но чем дальше, тем сильнее все начало как - будто запутываться. Я её по прежнему ревновал ко всем, да и она вроде была небезразлична, спрашивала где, c кем и много таких мелочей. Но ещё что самое дурацкое, мы почему то стали ещё больше с ней ругаться, при том не по моей вине, я бывало не понимал что с ней происходит, она становилось злой, нервной, могла на пустом месте завестись и при том что она не видела и не хотела признавать этого, хотя раньше она сама пыталась сгладить наши конфликты, кстати из-за этого мы и расстались.

А далее у нас шли отношения по принципу " КНУТ И ПРЯНИК " (может дурацкий пример), но вот к примеру, она подпускает меня к себе, даже говорит как скучает, пару раз целовались и мы так классно проводим время, гуляем, и я сам только начинаю разгоняться, думаю сделать ей сюрприз какой то, но все заканчивается нашей ссорой, где она обижается, мягко так игнорит и самое главное, из положения "луч надежды" я опять попадаю в положение "её друг". И так ещё пару раз, и мне это надоело, я уже был готов уйти, и сказал ей об этом, что даже разговаривать с ней не хочу, и на моё удивление она не показала свой пофигизм, а наоборот, пыталась решить всё, теперь меня сама просила подумать, то есть говорила прям моими словами и я был прям так настроен, что категорически нет и всё.
Пару дней проходит и я понимаю что не могу без неё, даже просто не общаться с этим человеком, и я сорвался, не сдержал свое слово. 

А далее всё по старому, неделя - две хорошо и опять какое то непонимание, её срывы, и как будто я в этом всём виноват. И я понимаю что несмотря на всё это, я к ней привык, я не могу опять уйти, ведь всё - таки у нас есть что то общее, главное желание. Я пытался найти подход к ней, сделал какие то выводы, но вечно что то новое вылезало наружу.

И вот она не верит и не дает поверить мне в наши отношения, как она этого понять не может, и что ещё можно было всё исправить. На днях я ещё узнал по сути причину, хоть и не основную, это её проблемы в семье. Она может быть доброй, заботливой, милой, но её эти постоянные депрессии и я не могу найти подход к ней.

Буквально недавно уезжал и столько тепла и заботы я от неё ощущал. Каждый день слышал: Я скучаю, приезжай скорее, я жду, жаль что ты не рядом...
А после её слов: Я хорошо себя веду и знаю что ты тоже... Даже в мыслях подумать изменить ей не мог. И главное никаких её криков, скандалов на пустом месте, абсолютно другой человек. Но вот уже после как я приехал, мы опять умудрились поругаться.
 

И вот по сей день, сначала она меня морозила, а когда я попытался узнать причину, она сказала что я веду себя как баба. Еще и обвинила меня что что я якобы распускаю сплетни, хотя это далеко не так, и честно говоря я был мягко говоря удивлен, откуда вообще взялось такое недоверие ко мне. 
И сейчас я понимаю, что окончательно попал в её френдзону,  по её общению это сразу понятно. 
И вот вопрос: Что можно сделать в этой ситуации, кроме как забить? Я такой человек, что не люблю когда обо мне думаю не так, как есть на самом деле. 
Пусть мы не будем вместе, но я хочу доказать ей, что я не баба и не сплетник. Я хочу что бы она поняла и посмотрела на меня с другой стороны, вернуть былой интерес ко мне, но как это сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...