Перейти к содержанию

Почему у хороших девушек часто никого нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как вы думаете, почему у симпатичных девушек из хороших семей часто нет отношений? Если конкретно: симпатичная, хорошо учится, правильные манеры, не пошлая и тд. Дело в их запросах? На них меньше обращают внимания? Не воспринимают как сексуальный обьект? Боятся ее правильности?

 

PS: Я мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему у симпатичных девушек из хороших семей часто нет отношений?

Потому что их часто воспитывают с крупными тараканами в голове, и на дератизацию уходит значительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или запросы высоки, или тараканы активны )

Или она еще  до девятого класса не доучилась и не считает, что ей кто-то нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или запросы высоки, или тараканы активны )

Или она еще  до девятого класса не доучилась и не считает, что ей кто-то нужен. 

Возраст от 23 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как вы думаете, почему у симпатичных девушек из хороших семей часто нет отношений? Если конкретно: симпатичная, хорошо учится, правильные манеры, не пошлая и тд. Дело в их запросах? На них меньше обращают внимания? Не воспринимают как сексуальный обьект? Боятся ее правильности?

 

PS: Я мужчина.

Они боятся таинственных прохожих (пысы мужчин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе скажу. Тараканы в голове + много иллюзий в отношении мужчин + страхи.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таких часто не только никого нет, а еще страшнее- ничего нет (в смысле доходов)) Есть такая "хорошесть" о которой надо избавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таких часто не только никого нет, а еще страшнее- ничего нет (в смысле доходов)) Есть такая "хорошесть" о которой надо избавляться.

Ну я бы не сказала. Обычно хорошие девушки хорошо учатся и потом хорошо работают. Часто и карьеру делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе скажу. Тараканы в голове + много иллюзий в отношении мужчин + страхи.

Family_matters, расскажите, с вами часто знакомятся? Или уже на стадии внешнего вида (хорошо одетой приличной девушке) и правильного поведения вас боятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у хорошей девушки нет парня?

Потому что у плохой их два.

Мне нравится ход ваших мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как вы думаете, почему у симпатичных девушек из хороших семей часто нет отношений? Если конкретно: симпатичная, хорошо учится, правильные манеры, не пошлая и тд. Дело в их запросах? На них меньше обращают внимания? Не воспринимают как сексуальный обьект? Боятся ее правильности?

 

PS: Я мужчина.

Да потому, что они йопнутые чаще всего. С завышенными ожиданиями и неадекватной самооценкой, очень часто - с проблемами сепарации от родителей. Часто такое чудушко мнит себя прынцессой, при том, что на деле - обычная бестолковая мочалка. Плюс ко всему - часто сдвинутое представление об окружающих мужчинах, мнение, что ее должны долго и старательно добиваться только за то, что она - это она.

Сколько знал в институтские годы таких прынцесс - все не у дел. Зато все динамичные разбитные девчонки давно и удачно замужем, правда, не все с первого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что они йопнутые чаще всего. С завышенными ожиданиями и неадекватной самооценкой, очень часто - с проблемами сепарации от родителей. Часто такое чудушко мнит себя прынцессой, при том, что на деле - обычная бестолковая мочалка. Плюс ко всему - часто сдвинутое представление об окружающих мужчинах, мнение, что ее должны долго и старательно добиваться только за то, что она - это она.

Сколько знал в институтские годы таких прынцесс - все не у дел. Зато все динамичные разбитные девчонки давно и удачно замужем, правда, не все с первого раза...

Я немного не про тех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Family_matters, расскажите, с вами часто знакомятся? Или уже на стадии внешнего вида (хорошо одетой приличной девушке) и правильного поведения вас боятся?

Я замужем уже)) До этого молодые люди боялись отношений. Реально я их отпугивала своей серьезностью.

представление об окружающих мужчинах, мнение, что ее должны долго и старательно добиваться только за то, что она - это она.

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как вы думаете, почему у симпатичных девушек из хороших семей часто нет отношений? 

 

Потому что девушки с детьми не настолько востребованы для отношений))) Забавно но наблюдая фотографии и профили на сайтах знакомств можно сделать и такой вывод. ОЧень много хороших, но лично мне чужие дети ПОКА не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что девушки с детьми не настолько востребованы для отношений))) Забавно но наблюдая фотографии и профили на сайтах знакомств можно сделать и такой вывод. ОЧень много хороших, но лично мне чужие дети ПОКА не нужны.

Откуда возникли дети у хороших девушек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то теперь считают за изъян традиционное воспитание, когда девушка ценит себя и верит в то, что она для одного, в переборчивость и ожидание, когда её заинтересуют, добьются? Завышенные стандарты, рамки, критерии и самооценка чуть выше нормы - да, это о них и да, они дольше одни, но разве лучше, когда на пути уже десяток проб-ошибок, браков-разводов, шишек и детишек, зато успела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда возникли дети у хороших девушек?)

Оттуда же,  откуда у плохих. От хорошо проведенной ночи, ясен пень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представление об окружающих мужчинах, мнение, что ее должны долго и старательно добиваться только за то, что она - это она.

да

Думаю любая такого мнения о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...