Перейти к содержанию

Запах секса. Чувствует ли девушка, что у парня был секс?


Shy

Рекомендуемые сообщения

Ну разве не было такого, что ты после секса выходишь в душ возвращаешься, и чувствуется запах? а у вас как вообще с обаянием норм различаете запахи? в пищи чувствуете все ингредиенты? 

 

ты имеешь ввиду запах в комнате, вопрос был может ли девушка по мужчине определить

...думаю там больше вопрос был, именно по поведению, по мужским остротам, все-таки тестостерон это прежде всего, плэй-бой

 не знаю что ты склонился к этой руке с онанизмом, давай уже заканчивать а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Не знаю в подходящей ли ветке создал тему, если что тапками не бросайте. Мой вопрос кому-то может показаться глупым, смешным (он мне и сейчас таким кажется), но чувствует ли девушка, что у парня был секс? 

 

Может быть какие-то феромоны выделяет тело после оргазма, или меняется сам запах потовых желез на определенное время, взгляд, походка неосознанно меняются или ещё какие-нибудь штуки (если это так)?  Долго ли это держится состояние? Вопрос навеян информацией из неподтвержденных и старых источников, то ли где-то прочел, то ли говорили по ТВ. Может быть есть какие-нибудь статьи британских и прочих ученых)

Сразу видно. По поведению. В нём всё говорит о том что у него был секс, но не с той девушкой,которая это видит, а с другой. Он отводит взгляд, он суетится, начинается вести себя странно, не так как обычно, не ласкает, не обнимает, не хочет поцеловать, он насытился. И не *голоден* сексуально. Если есть другая - он будет провоцировать скандал, упрекать, претензии предъявлять на ровном месте. Девушка не ощутить запах секса, если одежда не успеет пропитаться запахом духов той, другой женщины. Феромоны уже спокойны, они были не для неё, а для той другой с кем был только что секс.. Не думаю что есть что то этакое. Только поведение. И кстати оно может разным, мужчины изобретательны так же, как и женщины. Один после секса может быть очень спокоен, потому что он удовлетворён, а другому будет стыдно перед девушкой, он будет напряжен. И будет возможно даже чересчур обходителен, стараться угодить девушке, которой изменил совсем не давно, ну вот прям (к примеру) на работе.. Несколько часов назад. И душ спасает но не одежду ведь. А если ещё и помада у мужчины на рукаве случайно осталась? Одним словом он начинает вести себя подозрительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно. По поведению. В нём всё говорит о том что у него был секс, но не с той девушкой,которая это видит, а с другой. Он отводит взгляд, он суетится, начинается вести себя странно, не так как обычно, не ласкает, не обнимает, не хочет поцеловать, он насытился. И не *голоден* сексуально. Если есть другая - он будет провоцировать скандал, упрекать, претензии предъявлять на ровном месте. Девушка не ощутить запах секса, если одежда не успеет пропитаться запахом духов той, другой женщины. Феромоны уже спокойны, они были не для неё, а для той другой с кем был только что секс.. Не думаю что есть что то этакое. Только поведение. И кстати оно может разным, мужчины изобретательны так же, как и женщины. Один после секса может быть очень спокоен, потому что он удовлетворён, а другому будет стыдно перед девушкой, он будет напряжен. И будет возможно даже чересчур обходителен, стараться угодить девушке, которой изменил совсем не давно, ну вот прям (к примеру) на работе.. Несколько часов назад. И душ спасает но не одежду ведь. А если ещё и помада у мужчины на рукаве случайно осталась? Одним словом он начинает вести себя подозрительно. 

 

 это даа, еще вот зацепка к рабочему адюльтеру

...так-как на работе все делается на скорую руку и мужчина полностью не раздевался, резинка у трико :ohyeah:  растянулась и трико все время сползает до конца рабочей смены, это даа, сто пунктов

Клав, а ты кем работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду запах в комнате, вопрос был может ли девушка по мужчине определить

...думаю там больше вопрос был, именно по поведению, по мужским остротам, все-таки тестостерон это прежде всего, плэй-бой

 не знаю что ты склонился к этой руке с онанизмом, давай уже заканчивать а?

Я не понял не слова что вы написали, перефразируйте 

Сразу видно. По поведению. В нём всё говорит о том что у него был секс, но не с той девушкой,которая это видит, а с другой. Он отводит взгляд, он суетится, начинается вести себя странно, не так как обычно, не ласкает, не обнимает, не хочет поцеловать, он насытился. И не *голоден* сексуально. Если есть другая - он будет провоцировать скандал, упрекать, претензии предъявлять на ровном месте. Девушка не ощутить запах секса, если одежда не успеет пропитаться запахом духов той, другой женщины. Феромоны уже спокойны, они были не для неё, а для той другой с кем был только что секс.. Не думаю что есть что то этакое. Только поведение. И кстати оно может разным, мужчины изобретательны так же, как и женщины. Один после секса может быть очень спокоен, потому что он удовлетворён, а другому будет стыдно перед девушкой, он будет напряжен. И будет возможно даже чересчур обходителен, стараться угодить девушке, которой изменил совсем не давно, ну вот прям (к примеру) на работе.. Несколько часов назад. И душ спасает но не одежду ведь. А если ещё и помада у мужчины на рукаве случайно осталась? Одним словом он начинает вести себя подозрительно. 

Он отводит взгляд, он суетится, начинается вести себя странно, не так как обычно, не ласкает, не обнимает, не хочет поцеловать, он насытился

 

а что если у него просто работы навалилось и он думает о работе?

 

И не *голоден* сексуально

 

Может он валнавался и снял волненния подрочив

 

Если есть другая - он будет провоцировать скандал, упрекать, претензии предъявлять на ровном месте

 

Это с чего же? вы так хорошо знаете подсознанние? вы думаете оно у всех одинаковое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не чувствуют. Но многим женщинам нравится навязывать позицию, что они чувствуют буквально все на свете. Особенно те, как было сказано, которые не заметят и подозрительные пятна спермы на брюках любимого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это даа, еще вот зацепка к рабочему адюльтеру

...так-как на работе все делается на скорую руку и мужчина полностью не раздевался, резинка у трико :ohyeah:  растянулась и трико все время сползает до конца рабочей смены, это даа, сто пунктов

Клав, а ты кем работаешь?

Не работаю я.)

Я не понял не слова что вы написали, перефразируйте 

Он отводит взгляд, он суетится, начинается вести себя странно, не так как обычно, не ласкает, не обнимает, не хочет поцеловать, он насытился

 

а что если у него просто работы навалилось и он думает о работе?

 

И не *голоден* сексуально

 

Может он валнавался и снял волненния подрочив

 

Если есть другая - он будет провоцировать скандал, упрекать, претензии предъявлять на ровном месте

 

Это с чего же? вы так хорошо знаете подсознанние? вы думаете оно у всех одинаковое?

Если навалилась работа, то.. Ну я не знаю, неужели это имя у неё теперь такое? *-Работа, ты моя ненаглядная, давай я тебя ща трахну.. * Нет, не звучит. Да? Всё же женским именем работу обзывать? Или наоборот это не айс.. 

 

Волновался от чего? Что же его так взволновало что аж член встал? Взволнованный какой, ишь? И это на работе???? Ух ты ж.. ) 

 

Нет, подсознание я плохо знаю, а вот мне мама говорила что если смотрит мужчина на сторону, значит ищет претензии к жене..) Один из вариантов. 

 

Вы дальше там дочитали? Про то что вежлив и услужлив, про то что наоборот угодить ей пытается, не? ) 

А вот как то так, ага)  :ohyeah:

post-139215-0-47400300-1506527442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что по мужчине не особо видно, во всяком случае были встречи сначала с одной тёлкой а через несколько часов с другой и они не замечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может остаться запах чужого тела и чужого парфюма. Это чувствуется.

Нормальный мужчина позаботиться о том что бы таких нелепых промахов не возникало. А если мужчина-лох, так это тоже чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужчина позаботиться о том что бы таких нелепых промахов не возникало. А если мужчина-лох, так это тоже чувствуется.

 

Сужу по себе. Бывало, что запах мужчины сохранялся на коже и продолжал волновать еще какое-то время. Если это чувствую я, стало быть, могут чувствовать и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу по себе. Бывало, что запах мужчины сохранялся на коже и продолжал волновать еще какое-то время. Если это чувствую я, стало быть, могут чувствовать и другие.

Мыццо надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно по мужику видать. Апосля оргазама у него ввалившиеся щеки, потухший взгляд, сутулые плечи и шаркает ногами при ходьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно по мужику видать. Апосля оргазама у него ввалившиеся щеки, потухший взгляд, сутулые плечи и шаркает ногами при ходьбе

Наебарот, рожа довольная и спокойный как кот..) *Сыт* потому что, хад)  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично не чувствую , но не знаю может опять таки это мои тараканы , я чувствую когда мужчина меня хочет . В прямом смысле , меняется запах в помещении, рядом с ним. Запах странный , отдаёт древесиной слегка . Не знаю , опять таки может мои бзики . Было бы интересно почитать , есть такое у других ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины палятся не по запаху секса, а по количеству спермы, если секс без презерватива, то по ногам текло, если например встречи 2-3 раза в неделю, а если кто то еще появился, то уже нет такого. (хотя может дрочит) А в особенности палятся на изменившемся отношении, появляется  невнимательность, раздражительность на простые вопросы. Элементарный пример, раньше звонил 2-3раза в день и разговор минимум 20 минут, а тут вдруг 1 раз и с трудом 5. Вот на таких  вещах, обычно понимаешь, что все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично не чувствую , но не знаю может опять таки это мои тараканы , я чувствую когда мужчина меня хочет . В прямом смысле , меняется запах в помещении, рядом с ним. Запах странный , отдаёт древесиной слегка . Не знаю , опять таки может мои бзики . Было бы интересно почитать , есть такое у других ?

 

Вы такое чувствуете, когда испытываете сексуальное влечение к какому-то конкретному мужчине или в присутствии любых, привлекательных для вас мужиков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Не знаю в подходящей ли ветке создал тему, если что тапками не бросайте. Мой вопрос кому-то может показаться глупым, смешным (он мне и сейчас таким кажется), но чувствует ли девушка, что у парня был секс?

 

Может быть какие-то феромоны выделяет тело после оргазма, или меняется сам запах потовых желез на определенное время, взгляд, походка неосознанно меняются или ещё какие-нибудь штуки (если это так)? Долго ли это держится состояние? Вопрос навеян информацией из неподтвержденных и старых источников, то ли где-то прочел, то ли говорили по ТВ. Может быть есть какие-нибудь статьи британских и прочих ученых)

А мне кажется по настроению заметно, мужчина сразу радостный такой становится , Улыбка расслабленная походка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но я замечал, что таки что то есть. Когда сразу после секса захожу куда то, то женщины, именно они, так внимательно смотрят, черт его знает.

Может, ширинку забываете застегнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...