Перейти к содержанию

Изменила девушка. Не могу понять почему?


skrip

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Руслан мне 22 года. Я встречался с девушкой которой 17 лет, встречался 5 месяцев. Мы хорошо проводили время, мне было с ней хорошо и ей со мной, я был её первым в сексе. Я улетел в Алмату на 10 дней по делам, а она в это время устроилась в турецкое кафе. По приезду мы встретились, гуляли, она сказала что официантка позвала её расслабиться, выпить с хозяином и его замом(2 турка), официантке 20 лет и она спит с 53 замом, я не разрешил ей пойти, и предложил ей расслабиться выпить вместе у неё дома, погуляв еще часик она решила что устала и ничего не хочет и я её проводил домой. Ночью решил проверить пойдёт она или нет, караулил в её подъезде. Вообщем не было вообще в планах посиделки, она к себе на ночь турка позвала, тот припёрся с пакетом алкоголя. Я стоял в шоке, турок прошмыгнул и поднялся на лифте, а у неё лицо было не удивленное, не растерянное, а злое и ненавистное, сказала мне пора и ушла.

   Не могу понять почему? Денег он ей не давал, даже в тот день она у меня просила на всякие мелочи. Эта турецкая забегаловка находится сразу после ресторана моей семьи, вижу её почти каждый день и кровь начинает кипеть. Уже дней 20 прошло и толку 0, знакомился с другими девушками но желания общаться с ними нет. Потерял аппетит, организм не принимает пищу, даже рвёт, также было когда влюбился в неё. Знаю что малолетка и ветер в голове, но сильно любил её, возможно и сейчас люблю и ненавижу, как справиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как справиться?

 

само пройдет. Что случилось, то случилось, изменить ничего нельзя. Не усугублять алкоголем, слежкой, выяснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как справиться?

 

Одним словом - положить на неё то, что обычно кладут. И порадоваться, что это случилось сейчас, а не тогда, когда у вас уже свадьба-дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаю что малолетка и ветер в голове, но сильно любил её, возможно и сейчас люблю и ненавижу, как справиться?

Сам всё понимаешь. Со временем успокоишься, отболит и пройдет, главное отношения не выяснять и не зацикливаться. 

Если сильно накрывает займись спортом, любые физические нагрузки (пробежкой например), и аппетит лучше и сон крепче, для здоровья полезно (реально помогает). Немного успокоишься и продолжай с другими знакомиться. Лучшее средство от переживаний о прошлых отношениях новая девушка не хуже бывшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял аппетит, организм не принимает пищу, даже рвёт, также было когда влюбился в неё.

Это из вас дурость детская выходит. Не станьте только в следствии данной немыслимой трагедии очередным обиженным "циником", твердящим о разочаровании в девушках и убеждающим себя, что только для секса они и нужны. Вот уж точно от чего рвет.

 

Не нужны тут советы чужие. Время вам и мозг работающий. Выводы делайте и живите дальше. Не последняя она у вас, далеко не последний вы у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...