Перейти к содержанию

Мне не нравиться моя внешность!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 16 лет, и мне не нравиться моя внешность, я просто в ужасе от неё.

Да я знаю что парень не должен думать о внешности, но у меня внешность на 1 месте.

Когда смотрю в зеркало дома при дневном свете, внешность нормальная.

Но когда смотрю в зеркало/ветрину и т.д от своей внешности я в ужасе(

Форма лица вообще ужас(

Что мне делать? Я уже спокойно жить не могу(

Вот моё фото, я мальчик в кепке.

Говорите пожалуйста как всё есть на самом деле)

post-143494-0-52954900-1506375319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне 16 лет, и мне не нравиться моя внешность, я просто в ужасе от неё.

Да я знаю что парень не должен думать о внешности, но у меня внешность на 1 месте.

Когда смотрю в зеркало дома при дневном свете, внешность нормальная.

Но когда смотрю в зеркало/ветрину и т.д от своей внешности я в ужасе(

Форма лица вообще ужас(

Что мне делать? Я уже спокойно жить не могу(

Вот моё фото, я мальчик в кепке.

Говорите пожалуйста как всё есть на самом деле)

Да нормальная у тебя внешность. Ты гонишь, пацан.

Посмотри Ника Вуйчича и его выступления.

Не смотри в витрины пока. Найди несколько фото, где ты себе нравишься. Смотри на них.

Ещё раз: у тебя всё в порядке. 

Чем хоть занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная у тебя внешность. Ты гонишь, пацан.

Посмотри Ника Вуйчича и его выступления.

Не смотри в витрины пока. Найди несколько фото, где ты себе нравишься. Смотри на них.

Ещё раз: у тебя всё в порядке.

Чем хоть занимаешься?

Спасибо)

Хотел бы футболом)

А так тянет к вокалу, и хотел бы писать стихи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из двух симпатичных мальчиков - вы?

 

Автор, с такой внешностью вы при правильном поведении и соответствующих человеческих заслугах и достижениях сможете заполучить любую женщину на выбор - так что работайте над мастерством общения и социальными навыками, а также становитесь высококлассным профессионалом - и выстроится очередь из девушек на вашу внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы. Ты слышал слово - самооценка. Вот она бывает адекватной и заниженной. Заниженная это когда ты себя с другими сравниваешь, и тебе не нравиться. Не в твою пользу, так сказать. Вот ты выложил фото, где ты не один. Это очень показательно. Вроде как, мальчик на переднем плане - он симпатичнее.

 

Разумеется, если бы ты сфотографировался, с людьми действительно "неприятной" внешности, то выглядел бы просто красавцем. Нужно перестать сравнивать себя с другими. Ты такой есть, единственный у себя. И нужно любить себя таким, какой ты есть. Это обычный комплекс, на самом деле, природа тебя ничем не обидела, совершенно. Просто ты себе вообразил, что ты себе не нравишься и сам в это поверил.

 

Так что почитай в интернете статьи на тему, как повысить самооценку. Перестань сравнивать себя с другими. И между прочим, внешность - это не главное. Достаточно иметь приятную внешность, и при этом быть хорошим человеком, уметь достичь успехов в каких то других областях. Не важно в каких, каждому своё. Кому то футбол, кому то математика, не всем по подиуму ходить. А девушки любят умных и положительных мальчиков. Не обязательно красивых. Просто в подростковом возрасте, с дамами клеится не у всех, здесь надо подрасти, поумнеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу говоря. Лицо у вас с возрастом хоть и изменится, но не сильно, как и ваше же мнение о нем. Поэтому лучший способ поднять самооценку - заняться телом. Достигнув результатов вы уже будете совсем по иному рассматривать собственное отражение. Далеко не все девушки ищут глянцевые лица ибо сами далеко не все их имеют, а сильные руки и крепкая грудь уж точно не останутся незамеченными. Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне 16 лет, и мне не нравиться моя внешность, я просто в ужасе от неё.

Да я знаю что парень не должен думать о внешности, но у меня внешность на 1 месте.

Когда смотрю в зеркало дома при дневном свете, внешность нормальная.

Но когда смотрю в зеркало/ветрину и т.д от своей внешности я в ужасе(

Форма лица вообще ужас(

Что мне делать? Я уже спокойно жить не могу(

Вот моё фото, я мальчик в кепке.

Говорите пожалуйста как всё есть на самом деле)

Ничего особенного не заметила. Парень как парень. Немного физкультурой заняться и все будет ок.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из двух симпатичных мальчиков - вы?

 

Автор, с такой внешностью вы при правильном поведении и соответствующих человеческих заслугах и достижениях сможете заполучить любую женщину на выбор - так что работайте над мастерством общения и социальными навыками, а также становитесь высококлассным профессионалом - и выстроится очередь из девушек на вашу внешность.

В кепке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба мальчика милые.

Телом занимайся. В 16 уже можно на качалку. Но смотри, чтобы тренер грамотный нагрузку подобрал, а то переборщишь. Несколько месяцев с легкими весами только на отработку техники должно уйти.

 

Зал избавит от ненужных рефлексий. Сразу после первого занятия почувствуешь, как голове стало легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что парень не должен думать о внешности,

 

Парень должен думать своей головой. И чихать на чьё-то мнение по поводу того, что он должен и чего не должен.

 

Когда смотрю в зеркало дома при дневном свете, внешность нормальная. Но когда смотрю в зеркало/ветрину и т.д от своей внешности я в ужасе(

 

"Если верить своему отражению в луже, ты мелок и грязен" (с)

 

Подумай сам. В зеркало при дневном свете - ты видишь то, что есть. Ровно то, что видят другие. Этого тебе не хватает. Ты идёшь в плохие условия, где темно, некачественное стекло итп - и в ужасе от полученной картинки с дефектами. Это вопрос не внешности, это какое-то завихрение в мозгу.

 

Говорите пожалуйста как всё есть на самом деле)

 

Как есть на самом деле... хм, если хочешь, раскопаю тебе фото со своего студенческого. Так вот, в годы того фото я впервые поцеловался. Девушка была на пару лет старше меня, замужем. Потом, когда мы уже сильно взрослыми вспоминали те годы, она сказала, дословно: "Ты был такой сексуальный, что я ходила, ходила вокруг, как кошка, но просто не могла удержаться". В общем, что-то подобное грозит и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень должен думать своей головой. И чихать на чьё-то мнение по поводу того, что он должен и чего не должен.

 

 

"Если верить своему отражению в луже, ты мелок и грязен" (с)

 

Подумай сам. В зеркало при дневном свете - ты видишь то, что есть. Ровно то, что видят другие. Этого тебе не хватает. Ты идёшь в плохие условия, где темно, некачественное стекло итп - и в ужасе от полученной картинки с дефектами. Это вопрос не внешности, это какое-то завихрение в мозгу.

 

 

Как есть на самом деле... хм, если хочешь, раскопаю тебе фото со своего студенческого. Так вот, в годы того фото я впервые поцеловался. Девушка была на пару лет старше меня, замужем. Потом, когда мы уже сильно взрослыми вспоминали те годы, она сказала, дословно: "Ты был такой сексуальный, что я ходила, ходила вокруг, как кошка, но просто не могла удержаться". В общем, что-то подобное грозит и тебе.

Большое спасибо)

Легче стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Хотел бы футболом)

А так тянет к вокалу, и хотел бы писать стихи)

Купи мяч - начни хотя бы дома финты делать. Прийти на тренировку ничего не умеющим - пока опасно для твоей самооценки.

Как и со стихами - пиши, но пока что никому не показывай. Позже, когда накопятся и поймёшь что неплохо получается.

Всё будет круть !  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортом занимайся обязательно. главное украшение мужчины- мускулистое тело. А лицо, в случае чего, можно и бородой скорректировать будет. Хотя у тебя с лицом все нормально, просто ты еще мальчик, не повзрослел. Парни годам к 19-20 сильно меняются, так что придется немного подождать.

Для мужика вообще лицо не так важно.

post-101349-0-21051500-1506425050_thumb.jpg

post-101349-0-29753600-1506425067_thumb.jpgpost-101349-0-77394100-1506425072_thumb.jpg

 

Посмотри на этих людей. Они успешны, знамениты, востребованы. А уж то, что они мужественны- не вызывает сомнения. Но красавцы ли они? Скорее , нет. Обаяние - да, этого не отнимешь. Но канонической красоты у них нет и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортом занимайся обязательно. главное украшение мужчины- мускулистое тело. А лицо, в случае чего, можно и бородой скорректировать будет. Хотя у тебя с лицом все нормально, просто ты еще мальчик, не повзрослел. Парни годам к 19-20 сильно меняются, так что придется немного подождать.

Для мужика вообще лицо не так важно.

attachicon.gifnhtj.jpg

attachicon.gifкрейг.jpgattachicon.gifчелентано.jpg

 

Посмотри на этих людей. Они успешны, знамениты, востребованы. А уж то, что они мужественны- не вызывает сомнения. Но красавцы ли они? Скорее , нет. Обаяние - да, этого не отнимешь. Но канонической красоты у них нет и в помине.

Сталоне не хватает с парализованной половиной лица.

Автор, не слушай про мускулистое тело. Главное эффективность. Скорость и сила, а они довольно часто идут в разрез с объёмом мышечной массы. 

Начни с мягких боевых искусств, потом переходи к более жёстким. (Если, конечно, тяга к этому есть). Качалка - только как дополнение к офп.

Вольную борьбу рассмотри для начала, например.

Также турнички рекомендую. Очень много уроков по workout для новичков. Будут и мышцы незабитые и рельеф. И сухожилия с суставами крепкие без травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор, не слушай про мускулистое тело.

 

Ага, конечно. Слушать надо только вас и никого другого!

А то, что мои слова вашим никак не противоречат- это не важно, главное всех вокруг себя заткнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно. Слушать надо только вас и никого другого!

А то, что мои слова вашим никак не противоречат- это не важно, главное всех вокруг себя заткнуть!

Не передёргивайте. Я не говорил о том, чтобы никого не слушать. Очень многие здесь в ответах написали дельные вещи. Я сказал, что не нужно слушать советов про качалку. Так как в этом мало пользы, это самое банальное, что можно посоветовать, и это вредно, учитывая его возраст.

Ага, конечно. Слушать надо только вас и никого другого!

А то, что мои слова вашим никак не противоречат- это не важно, главное всех вокруг себя заткнуть!

И, кстати, про мышцы - это не вас лично я имел ввиду. Привёл цитату - ответил на ваше сообщение. А потом специально отвечал отдельно в следующем сообщении. А так как после моего ответа никто не ответил - оно подтянуло всё в одно

...как и сейчас

так что, если я вас обидел - простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я сказал, что не нужно слушать советов про качалку.

 

А где я писала про качалку?

Вы цитируете мой пост, где написано: "Спортом занимайся обязательно". И спорите. Вы против спорта? Вроде нет. Тогда, может, вы читать не умеете? Или самоутвердиться хотите за счет других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала про качалку. Вижу  в зале у нас сейчас несколько подростков: и девочек и мальчиков. Ходят стайками.

Не поняла, что они такого делают, чтобы это было вредно. Сама в зал ходила, когда мне 16 было ( брутальная кчалка в подвале было самым дешевым вариантом кроме бесплатной спортшколы). Потом уже после 30 туда опять ходить стала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала про качалку.  Сама в зал ходила, когда мне 16 было ( брутальная кчалка в подвале было самым дешевым вариантом кроме бесплатной спортшколы). Потом уже после 30 туда опять ходить стала. 

 

Кстати, я тоже пошла в качалку лет в 16 впервые. Помогло решить локальные проблемы, причем очень быстро. У меня практически не было икроножных мышц. Тощие палки с пустыми мешочками, а не ноги. Сейчас - хоть на выставку. Спасибо тренажерке.

Грамотный тренер только должен быть, чтобы ребятишки себе не навредили.

Но, знаете, навредить в любом спорте сдуру можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я писала про качалку?

Вы цитируете мой пост, где написано: "Спортом занимайся обязательно". И спорите. Вы против спорта? Вроде нет. Тогда, может, вы читать не умеете? Или самоутвердиться хотите за счет других?

Смешно)) особенно про самоутвердиться.

Я писал про мускулисто тело, а вы как раз использовали именно это выражение. 

Причём, ещё раз говорю, что я специально это написал в отдельном сообщении, не прикреплённом к вашей цитате. Чтобы не было вот такой ситуации как сейчас. Говоря про качалку - если вам до сих пор не понятно, я опять-таки отделил своё мнение, чтобы было понятно, что я не ваш пост имел ввиду, а уже пишу о совсем о другом. Именно о качалке, а не о спорте в целом.

Я писала про качалку. Вижу  в зале у нас сейчас несколько подростков: и девочек и мальчиков. Ходят стайками.

Не поняла, что они такого делают, чтобы это было вредно. Сама в зал ходила, когда мне 16 было ( брутальная кчалка в подвале было самым дешевым вариантом кроме бесплатной спортшколы). Потом уже после 30 туда опять ходить стала. 

Простите, не хочу в физиологию вдаваться и в психологию о вреде качалки. Тема здесь у нас совершенно другая.

Если работа с маленькими весами в трен.зале - это не так вредно. Но однозначно лучше начинать с упражнений с собственным телом. А потом при необходимости добавлять отягощения.

Кстати, я тоже пошла в качалку лет в 16 впервые. Помогло решить локальные проблемы, причем очень быстро. У меня практически не было икроножных мышц. Тощие палки с пустыми мешочками, а не ноги. Сейчас - хоть на выставку. Спасибо тренажерке.

Грамотный тренер только должен быть, чтобы ребятишки себе не навредили.

Но, знаете, навредить в любом спорте сдуру можно.

Вот это как раз тот частный случай, когда действительно в качалку идти нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...