Перейти к содержанию

Нет инициативы. Не нравится быть навязчивой, но и секс терять неохота.


Рекомендуемые сообщения

Интересно мнение участников форума.
Есть секс с м.ч. отношений с ним нет и нет такой потребности. Есть другие отношения. Но инициатива секса всегда от меня. Принимается с радостью. Но сам никаких шагов не делает. Не нравится быть навязчивой, но и секс терять неохота. Что это за хрень? Ему нафиг ничего не надо или может у него загоны какие-то могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно мнение участников форума.

Есть секс с м.ч. отношений с ним нет и нет такой потребности. Есть другие отношения. Но инициатива секса всегда от меня. Принимается с радостью. Но сам никаких шагов не делает. Не нравится быть навязчивой но и секс терять неохота. Что это за хрень? Ему нафиг ничего не надо или может у него загоны какие-то могут быть?

если ставить лошадь позади телеги, зачем возмущаться или удивляться тому, что она не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принимается с радостью - значит, нужно. Если сам никаких шагов не делает - возможна куча вариантов. От "вообще безынициативный" и до "давно убедился, что проще полчаса подождать, чем два часа уговаривать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ее тогда спровоцировать? Инициативу? Заставить его ждать от меня предложений больше двух часов?

скажите, вам годиков сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы понять КАК и что вам объяснить по вашей теме. а вы что подумали?

А я уж было обрадовалась вашему личному интересу ко мне))) объясните как младенцу. Или ребенку дошкольнику. Мне по умственном развитию будет в самый раз.

Отношения не отношения... Любовник не любовник... Автор - ищите третьего.

С третьим все нормально. В отношениях тоже. Засада только здесь про что спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж было обрадовалась вашему личному интересу ко мне))) объясните как младенцу. Или ребенку дошкольнику. Мне по умственном развитию будет в самый раз.

дошкольнице я бы не стал объяснять, а попытался переключить её внимание на что-то более полезное для неё. в ситуации с вами уже этот прием поздно применять. 

что вы подразумеваете под фразой "другие отношения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошкольнице я бы не стал объяснять, а попытался переключить её внимание на что-то более полезное для неё. в ситуации с вами уже этот прием поздно применять.

что вы подразумеваете под фразой "другие отношения"?

Живем вместе. Эмоциональная близость есть кроме секса, совместный быт, общий бюджет, совместные поездки общие увлечения. От этого о котором речь нужен только секс. Но не пойму чего-то, похоже только мне он нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И как ее тогда спровоцировать?

 

Зачем? Говоря простым языком, у Вас есть качественная безотказная давалка, которая не достаёт и не обижается, когда Вам не хочется. Идеал. Так стоит ли портить его желанием, чтобы свинья ещё всё-таки была немножко лошадью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем вместе. Эмоциональная близость есть кроме секса, совместный быт, общий бюджет, совместные поездки общие увлечения. От этого о котором речь нужен только секс. Но не пойму чего- похоже только мне он нужен.

а в чем вы видите между вами "эмоциональную близость"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Говоря простым языком, у Вас есть качественная безотказная давалка, которая не достаёт и не обижается, когда Вам не хочется. Идеал. Так стоит ли портить его желанием, чтобы свинья ещё всё-таки была немножко лошадью?

Так как узнать что он меня хочет-то? Может и не хочет, тогда мне такое тоже нафиг не надо. Короче, надо все инициативы прекращать...

а в чем вы видите между вами "эмоциональную близость"???

У меня про этого партнера нет вопросов. У меня про другого вопрос. Эмоциональной близости с которым нет и не предвидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня про этого партнера нет вопросов. У меня про другого вопрос. Эмоциональной близости с которым нет и не предвидится.

в этом и есть ваша беда. трахаясь налево и направо одновременно с несколькими партнерами, вы очень сильно рискуете своим будущим. у бездуховного человека практически нет шансов обрести счастье. только и останется что вспоминать в баре с подружками былые похождения, бравируя количеством, а не качеством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и есть ваша беда. трахаясь налево и направо одновременно с несколькими партнерами, вы очень сильно рискуете своим будущим. у бездуховного человека практически нет шансов обрести счастье. только и останется что вспоминать в баре с подружками былые похождения, бравируя количеством, а не качеством...

А по теме есть что сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме есть что сказать?

а это по теме. вам не приходилось общаться с опытными женщинами, слышать о том, что секс с желанным человеком, когда сама желанная, не идет ни в какое сравнение с сексом, подобным вашему? у вас просто спорт. фитнес можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Член стоит - значит, хочет.

Так он и вообще без всякой партнерши у всех стоит по утрам. Может ко мне это не относится лично.

а это по теме. вам не приходилось общаться с опытными женщинами, слышать о том, что секс с желанным человеком, когда сама желанная, не идет ни в какое сравнение с сексом, подобным вашему? у вас просто спорт. фитнес можно сказать.

Нет. Не по теме. Воспитывать меня вы здесь не будете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и вообще без всякой партнерши у всех стоит по утрам. Может ко мне это не относится лично.

Нет. Не по теме. Воспитывать меня вы здесь не будете.

я и не собираюсь. я вам подсказываю в чем вы ошибаетесь и предостерегаю. вы же почти дошкольница?))

с парнем все просто. вы для него нежеланная женщина. как тот, с кем у вас общий быт, бюджет и прочее. у него, в отличие от вас, пока еще природные приоритеты не нарушены. если со временем он пойдет вашим путем, то вскоре будет похож на вас. то есть, будет с инициативой, подобно вашей, совать в любую, у которой есть куда всунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если со временем он пойдет вашим путем, то вскоре будет похож на вас. то есть, будет с инициативой, подобно вашей, совать в любую, у которой есть куда всунуть.

И как этого добиться? Чтобы пошел по моим стопам и стал проявлять инициативу подобно моей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как этого добиться? Чтобы пошел по моим стопам и стал проявлять инициативу подобно моей?

революционно - никак. это процесс, скорее, эволюционный. и вы лично - меньшее что может на этот процесс влиять. разберитесь в себе, найдите, что движет вами в ваших желаниях и поведении и попробуйте спроецировать это на него. то есть, поймите, применимо ли к нему то, что движет вами.

но скорее всего, вы В ЭТОМ ПЛАНЕ останетесь неудовлетворенной (в переносном смысле ). )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...