Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Если новый знакомый не зовет на свидания, ждать нечего?)

общение дружба симпатия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Iloria

Iloria

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 184

Отправлено 26 September 2017 - 17:22

Как обычно всё понимаю, но опять пытаюсь ухватиться за последнюю соломинку непонятно зачем. Сейчас читала разные темы на форуме, размышляла и вдруг словно глаза открылись! Чуть больше двух месяцев назад познакомилась с парнем в кафе на одной интеллектуальной игре типа "Что где когда", он оказался знакомым парня из нашей команды, мне понравился. Не удержалась и через какое то время добавила его в друзья в ВК. Чуть чуть пообщались в переписке, в общих чертах узнали кто чем занимается, чем интересуется и т.д. Несколько раз встречались на играх, в основном привет / удачи. Потом позвала его составить компанию нашей команде на другой похожей игре, ходили уже два раза. И мне казалось что я ему нравлюсь (о боги, с чего я это взяла?!). Как то сказал что у него есть сертификат на квест, но они командой так и не собрались и он сказал что мне его отдаст чтобы наша команда сходила (я еще расстроилась что он не предложил вместе со мной сходить). Я говорю так пошли вместе, раз он не был, он нехотя согласился, потом опять эта тема поднялась, говорит отдам тебе, сходите с подружками, а если не наберете нужное количество составлю вам компанию. Я написала что он как то не особо горит желанием идти, тогда он ответил что ок, пойду. Когда расходились после игры, один наш любитель обнимашек на прощанье начал всех обнимать, и я следом на этой волне тоже приобняла своего "друга", так он аж будто отдернулся((

Получается мы знакомы уже третий месяц, он не зовет меня на свидания и вообще не предпринимает никаких шагов к общению больше чем дружескому, ну так иногда пишет в ВК, типа как дела. Значит он меня воспринимает только как друга?((((((((( Он умный, начитанный, но мне показалось в плане отношений либо немного скромный, либо у него какая то личная драма была и он теперь не хочет повторения. Точно знаю что ни с кем не встречается. А я сейчас чувствую себя дурой, которая что то там навыдумывала и навязывает свое общение... (нам по 30 лет, да да, всё печально)).       

Сообщение отредактировал MOONSHADOW: 26 September 2017 - 17:27

• 0

#2 Race

Race

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6338

Отправлено 26 September 2017 - 17:26

Если он скромный, а Вы красивы, то ему может даже не прийти в голову, что такая красавица заинтересовалась им.

• 0

Пташкин зая!

Агнюшин самодур и истеричка!

#3 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17562

Отправлено 26 September 2017 - 17:28

Отдернулся, может быть, и просто от неожиданности. Нужно где-то выпить вдвоем. 

• 0

Расскажи мне анекдот - и я скажу, кто ты.

#4 oleole

oleole

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1542

Отправлено 26 September 2017 - 17:39

а он точно неженат? и девушки нет?

• -1

#5 Iloria

Iloria

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 September 2017 - 17:44

Если он скромный, а Вы красивы, то ему может даже не прийти в голову, что такая красавица заинтересовалась им.

Как сказать скромный, вообще он очень активный, постоянно в каких то мероприятиях участвует, общительный, у него много знакомых. Но в то же время есть какая то нерешительность. Как то перед игрой сделал комплимент, сказал что я очень красивая (ну я не модель, но в тот день весьма эффектно выглядела, в хорошем смысле), потом как то в сообщении написал "полистал твой инстаграм, ой прости конечно, я сейчас краснею, но платья тебе очень идут", я еще подумала наверно он всем так говорит. И сейчас присматриваюсь и не пойму, всем или не всем))   

а он точно неженат? и девушки нет?

Точно не женат, детей точно нет. Не встречается ни с кем в данный момент, что было до нашего знакомства не знаю. В ВК не нашла следов)

• 0

#6 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы

Отправлено 26 September 2017 - 18:00

Надо брать!(с))

Ну что вы теряете, если сами пригласите его посмотреть фильм, к примеру? перед фильмом зайдите в кафешку какую-то.

• 0

#7 Iloria

Iloria

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 September 2017 - 18:05

Надо брать!(с))
Ну что вы теряете, если сами пригласите его посмотреть фильм, к примеру? перед фильмом зайдите в кафешку какую-то.

Я столько раз раньше проявляла инициативу, которая ни к чему не приводила, дала себе слово что больше не буду, не хочу снова испытывать чувство неловкости и стыда, когда понимаешь что тебя только как знакомую воспринимают.
  • 0

#8 Ckomopox

Ckomopox

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 26 September 2017 - 18:20

Я столько раз раньше проявляла инициативу, которая ни к чему не приводила, дала себе слово что больше не буду, не хочу снова испытывать чувство неловкости и стыда, когда понимаешь что тебя только как знакомую воспринимают.

Вас конечно можно понять со стороны каких то предрассудков... В принципе и мужчине не особо приятно после пары встреч вдруг реально осознать что ничего не светит) Но с другой стороны, име подобный опыт, я понимаю что ничего в этом страшного нет. Что он пойдет рассказывать всем знакомым что вы к нему клеились а он вас обломал, не для вас его роза цвела?))) Поэтому если не можете просто забыть и забить на том этапе что есть щас, то правда предложите куда-нить прогуляться.

• 1

#9 Гадя Петрович

Гадя Петрович

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 572

Отправлено 26 September 2017 - 18:23

Вы все списываете на его скромность и якобы личную драму. Конечно, так менее болезненно для самолюбия
Не приходило в голову, что вы ему просто не оч? Не в его вкусе. Ну да,симпатичная, но не влечёт особо
Пофлиртуйте с ним (только не эта чудовищная сцена с медвежьими объятьями). Звать рано на свидания,так все можно завалить. Вы ценный игрок в команде?
  • 0

#10 Ckomopox

Ckomopox

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 26 September 2017 - 18:28

Не приходило в голову, что вы ему просто не оч? Не в его вкусе. Ну да,симпатичная, но не влечёт особо

Этот вариант - правда процентов на 95%...)

• 0

#11 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы

Отправлено 26 September 2017 - 18:36

Ну и живите со своим словом))

А лучше проработайте свои чувства стыда и неловкости за всякую ерунду.

• 0

#12 Оленевод

Оленевод

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1799

Отправлено 26 September 2017 - 18:41

Как обычно всё понимаю, но опять пытаюсь ухватиться за последнюю соломинку непонятно зачем. Сейчас читала разные темы на форуме, размышляла и вдруг словно глаза открылись! Чуть больше двух месяцев назад познакомилась с парнем в кафе на одной интеллектуальной игре типа "Что где когда", он оказался знакомым парня из нашей команды, мне понравился. Не удержалась и через какое то время добавила его в друзья в ВК. Чуть чуть пообщались в переписке, в общих чертах узнали кто чем занимается, чем интересуется и т.д. Несколько раз встречались на играх, в основном привет / удачи. Потом позвала его составить компанию нашей команде на другой похожей игре, ходили уже два раза. И мне казалось что я ему нравлюсь (о боги, с чего я это взяла?!). Как то сказал что у него есть сертификат на квест, но они командой так и не собрались и он сказал что мне его отдаст чтобы наша команда сходила (я еще расстроилась что он не предложил вместе со мной сходить). Я говорю так пошли вместе, раз он не был, он нехотя согласился, потом опять эта тема поднялась, говорит отдам тебе, сходите с подружками, а если не наберете нужное количество составлю вам компанию. Я написала что он как то не особо горит желанием идти, тогда он ответил что ок, пойду. Когда расходились после игры, один наш любитель обнимашек на прощанье начал всех обнимать, и я следом на этой волне тоже приобняла своего "друга", так он аж будто отдернулся((

Получается мы знакомы уже третий месяц, он не зовет меня на свидания и вообще не предпринимает никаких шагов к общению больше чем дружескому, ну так иногда пишет в ВК, типа как дела. Значит он меня воспринимает только как друга?((((((((( Он умный, начитанный, но мне показалось в плане отношений либо немного скромный, либо у него какая то личная драма была и он теперь не хочет повторения. Точно знаю что ни с кем не встречается. А я сейчас чувствую себя дурой, которая что то там навыдумывала и навязывает свое общение... (нам по 30 лет, да да, всё печально)).       

А ты его соблазни и он переспит. Классный квест будет.

• 0

#13 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • Cообщений: 7950

Отправлено 26 September 2017 - 18:46

вообще-то, всякие отношения не возникают из неоткуда. ничего предосудительного в симпатии одного человека к другому нет. наберитесь терпения и растите его к вам и свое отношения бережно, как молодое деревцо. чувство влюбленности, оно приятно и полезно для влюбленного человека прежде всего. попутно скорректируете свое эго, которое говорит вам что вы дура, наивно полагающая что всякие отношения гарантировано должны вызывать взаимность.)

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#14 Оленевод

Оленевод

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 26 September 2017 - 18:49

Значит спи с другими.

Все рпавно без толку, если не нравишься, даже если переспишь.

секс ник чему не обязывает. При том же чувак всегда может сказать: "Ты меня уже так задолбала, что я с тобой переспал, чтобы ты от меня отвязалась!"

• 0

#15 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 10257

Отправлено 26 September 2017 - 18:55

Варианта два - либо вы не в его вкусе, но прямо отделаться от вашей инициативы он не может, либо - он просто стесняется

Не попробовав самой - не узнаете какой из вариантов ваш.

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#16 Оленевод

Оленевод

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 26 September 2017 - 18:59

Варианта два - либо вы не в его вкусе, но прямо отделаться от вашей инициативы он не может, либо - он просто стесняется

Они в квесты играют - там чувак как тряпка.

Он уже не знает как от нее отскочить, а она все преследует его.

Он ей из вежливости кивнул, а ей показалось, что он ее возжелал.

Сообщение отредактировал Оленевод: 26 September 2017 - 19:00

• 0

#17 Family_matters

Family_matters

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3223

Отправлено 26 September 2017 - 19:01

Да, к сожалению, Вы не в его вкусе. Проходили.
  • 0

Счастливая  :thumbup:

#18 Оленевод

Оленевод

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 26 September 2017 - 19:09

Да, к сожалению, Вы не в его вкусе. Проходили.

тааак, это квест. Будем разгадывать.
  • 0

#19 Iloria

Iloria

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 September 2017 - 19:39

Поэтому если не можете просто забыть и забить на том этапе что есть щас, то правда предложите куда-нить прогуляться.

Наверно действительно лучше сейчас забыть, забить и оставить всё как есть.

Не приходило в голову, что вы ему просто не оч? Не в его вкусе.
Вы ценный игрок в команде?

Приходило) Не очень ценный, просто капитан, собираю всех, организую.
  • 0

#20 oleole

oleole

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1542

Отправлено 26 September 2017 - 19:40

может просто в гости пригласите? терять то особо нечего

• 0

#21 Iloria

Iloria

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 September 2017 - 19:46

Ну и живите со своим словом))
А лучше проработайте свои чувства стыда и неловкости за всякую ерунду.

Мне просто хочется любить и быть любимой, а не пинать и тянуть мужчину всю жизнь, чтобы он сам проявил интерес, а не я его дергала...

вообще-то, всякие отношения не возникают из неоткуда. ничего предосудительного в симпатии одного человека к другому нет.

К счастью чувства влюбленности у меня нет) Просто он похож на мой идеал мужчины, только вот досада, оказывается у него тоже есть свой идеал, и это не я)

Значит спи с другими.
Все рпавно без толку, если не нравишься, даже если переспишь.
секс ник чему не обязывает. При том же чувак всегда может сказать: "Ты меня уже так задолбала, что я с тобой переспал, чтобы ты от меня отвязалась!"

Обожаю Ваши советы, то спи,то не спи))

Видимо все таки первый.
  • 0

#22 Оленевод

Оленевод

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 26 September 2017 - 19:47

Обожаю Ваши советы, то спи,то не спи))

Я вообще классный парень! Но спать не согласен, раз уж квестович отказался, то я вообще не смогу.

• 0

#23 Iloria

Iloria

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 September 2017 - 19:49

Они в квесты играют - там чувак как тряпка.
Он уже не знает как от нее отскочить, а она все преследует его.
Он ей из вежливости кивнул, а ей показалось, что он ее возжелал.

Не скажу что я так уж сильно его достаю) Чаще он мне пишет, правда в основном на тему наших игр))

может просто в гости пригласите? терять то особо нечего

Как то я не готова на такие шаги)

Я вообще классный парень! Но спать не согласен, раз уж квестович отказался, то я вообще не смогу.

Аминь)
  • 0

#24 Оленевод

Оленевод

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 26 September 2017 - 19:52

Не скажу что я так уж сильно его достаю) Чаще он мне пишет, правда в основном на тему наших игр))
Аминь)

Где найти ключ?

А ты от вопроса испытала оргазм?

Думаю ему просто нужен ключ.

• 0

#25 Гадя Петрович

Гадя Петрович

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 572

Отправлено 26 September 2017 - 19:59

Поразите его на игре. Ваша значимость повысится, как только ваша значимость повысится в коллективе. Не факт,но шанс есть.
Тут многие советуют позвать его на свидание
Но вы получите унизительный отказ. Или вымученый трах.
Действуйте активно,но в пределах существующих встреч. Страстные взгляды. А если нужно, то и разговор
Лучше сказать о любви и не бегат за парнем, чем лезть в трусы и ни слова о чувствах

Сообщение отредактировал Гадя Петрович: 26 September 2017 - 19:59

• 2

Темы с аналогичными тегами: общение, дружба, симпатия

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru