Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Если новый знакомый не зовет на свидания, ждать нечего?)

общение дружба симпатия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 gmuz

gmuz

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2488

Отправлено 27 September 2017 - 12:14

Вот он тоже деревянный, не встретилась ему дама котораяиему дасть уверености в себя, что бы он расправил крылья.
В таком парне как минусы, так и плюсы есть. Скорее всего не будет гулящим, какими чаще бывают активные парни.

У него в ВК видела цитаты на тему "всегда один", а на последней игре в перерыве спросила не идет ли он в поход на этих выходных, он ответил - а ты хочешь пойти? Я говорю да нет, просто спрашиваю, вы же часто куда то ходите, а он - да я в основном больше один хожу - и никого с собой не берешь?) - Ну почему... И как то на другую тему ушли.

дали надежду "а на последней игре в перерыве спросила не идет ли он в поход на этих выходных" и тут же включили заднюю "Я говорю да нет, просто спрашиваю". Он чтоб не обломиться тоже съехал.

Сообщение отредактировал gmuz: 27 September 2017 - 12:20

• 1

#52 Iloria

Iloria

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 184

Отправлено 27 September 2017 - 12:25

дали надежду "а на последней игре в перерыве спросила не идет ли он в поход на этих выходных" и тут же включили заднюю "Я говорю да нет, просто спрашиваю". Он чтоб не обломиться тоже съехал.

Я просто на эти выходные уезжаю на соревнования в другой город, я потом сказала ему об этом) А так бы я с удовольствием)

Вообще я не хотела об этом писать, но по моему ему просто нравится другая девушка, она с ним в команде играет (простите что все про игры, но я не виновата что мы именно там познакомились =) ), он о ней вспоминал периодически, говорил что она очень эрудированная, и ему спокойно и уверенно когда она рядом (в команде). И он ей явно нравится, не понимаю почему они до сих пор не встречаются...Наверно такая же как я, ждет чего то((

Сообщение отредактировал Iloria: 27 September 2017 - 12:32

• 0

#53 gmuz

gmuz

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2488

Отправлено 27 September 2017 - 12:41

Тогда забейте раз так.
  • 0

#54 Iloria

Iloria

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 184

Отправлено 01 October 2017 - 07:13

Ребят, я уже ничего не понимаю, в пятницу не выдержала и отправила ему картинку с шуткой про его работу, чтоб как то разговор начать. И я узнаю что в четверг мы были на одном предприятии, хотя до этого он говорил что не пойдёт туда. И он за весь вечер не подошел или не написал что тоже там находится, хотя там были несколько больших перерывов и вполне можно было подойти пообщаться. Я очень расстроилась. И тут же он присылает фото витрины с шоколадками и спрашивает какая нравится. Вот что это значит?..
  • 0

#55 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14850

Отправлено 01 October 2017 - 17:37

Вот что это значит?..

что все нужно делать вовремя. В пятнадцать флиртовать, как подростки, в тридцать - по-взрослому. 

• 0

Темы с аналогичными тегами: общение, дружба, симпатия

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru