Перейти к содержанию

Если новый знакомый не зовет на свидания, ждать нечего?)


Рекомендуемые сообщения

Как обычно всё понимаю, но опять пытаюсь ухватиться за последнюю соломинку непонятно зачем. Сейчас читала разные темы на форуме, размышляла и вдруг словно глаза открылись! Чуть больше двух месяцев назад познакомилась с парнем в кафе на одной интеллектуальной игре типа "Что где когда", он оказался знакомым парня из нашей команды, мне понравился. Не удержалась и через какое то время добавила его в друзья в ВК. Чуть чуть пообщались в переписке, в общих чертах узнали кто чем занимается, чем интересуется и т.д. Несколько раз встречались на играх, в основном привет / удачи. Потом позвала его составить компанию нашей команде на другой похожей игре, ходили уже два раза. И мне казалось что я ему нравлюсь (о боги, с чего я это взяла?!). Как то сказал что у него есть сертификат на квест, но они командой так и не собрались и он сказал что мне его отдаст чтобы наша команда сходила (я еще расстроилась что он не предложил вместе со мной сходить). Я говорю так пошли вместе, раз он не был, он нехотя согласился, потом опять эта тема поднялась, говорит отдам тебе, сходите с подружками, а если не наберете нужное количество составлю вам компанию. Я написала что он как то не особо горит желанием идти, тогда он ответил что ок, пойду. Когда расходились после игры, один наш любитель обнимашек на прощанье начал всех обнимать, и я следом на этой волне тоже приобняла своего "друга", так он аж будто отдернулся((

Получается мы знакомы уже третий месяц, он не зовет меня на свидания и вообще не предпринимает никаких шагов к общению больше чем дружескому, ну так иногда пишет в ВК, типа как дела. Значит он меня воспринимает только как друга?((((((((( Он умный, начитанный, но мне показалось в плане отношений либо немного скромный, либо у него какая то личная драма была и он теперь не хочет повторения. Точно знаю что ни с кем не встречается. А я сейчас чувствую себя дурой, которая что то там навыдумывала и навязывает свое общение... (нам по 30 лет, да да, всё печально)).       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если он скромный, а Вы красивы, то ему может даже не прийти в голову, что такая красавица заинтересовалась им.

Как сказать скромный, вообще он очень активный, постоянно в каких то мероприятиях участвует, общительный, у него много знакомых. Но в то же время есть какая то нерешительность. Как то перед игрой сделал комплимент, сказал что я очень красивая (ну я не модель, но в тот день весьма эффектно выглядела, в хорошем смысле), потом как то в сообщении написал "полистал твой инстаграм, ой прости конечно, я сейчас краснею, но платья тебе очень идут", я еще подумала наверно он всем так говорит. И сейчас присматриваюсь и не пойму, всем или не всем))   

а он точно неженат? и девушки нет?

Точно не женат, детей точно нет. Не встречается ни с кем в данный момент, что было до нашего знакомства не знаю. В ВК не нашла следов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать!(с))

Ну что вы теряете, если сами пригласите его посмотреть фильм, к примеру? перед фильмом зайдите в кафешку какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать!(с))

Ну что вы теряете, если сами пригласите его посмотреть фильм, к примеру? перед фильмом зайдите в кафешку какую-то.

Я столько раз раньше проявляла инициативу, которая ни к чему не приводила, дала себе слово что больше не буду, не хочу снова испытывать чувство неловкости и стыда, когда понимаешь что тебя только как знакомую воспринимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько раз раньше проявляла инициативу, которая ни к чему не приводила, дала себе слово что больше не буду, не хочу снова испытывать чувство неловкости и стыда, когда понимаешь что тебя только как знакомую воспринимают.

Вас конечно можно понять со стороны каких то предрассудков... В принципе и мужчине не особо приятно после пары встреч вдруг реально осознать что ничего не светит) Но с другой стороны, име подобный опыт, я понимаю что ничего в этом страшного нет. Что он пойдет рассказывать всем знакомым что вы к нему клеились а он вас обломал, не для вас его роза цвела?))) Поэтому если не можете просто забыть и забить на том этапе что есть щас, то правда предложите куда-нить прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все списываете на его скромность и якобы личную драму. Конечно, так менее болезненно для самолюбия

Не приходило в голову, что вы ему просто не оч? Не в его вкусе. Ну да,симпатичная, но не влечёт особо

Пофлиртуйте с ним (только не эта чудовищная сцена с медвежьими объятьями). Звать рано на свидания,так все можно завалить. Вы ценный игрок в команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приходило в голову, что вы ему просто не оч? Не в его вкусе. Ну да,симпатичная, но не влечёт особо

Этот вариант - правда процентов на 95%...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько раз раньше проявляла инициативу, которая ни к чему не приводила, дала себе слово что больше не буду, не хочу снова испытывать чувство неловкости и стыда, когда понимаешь что тебя только как знакомую воспринимают.

Ну и живите со своим словом))

А лучше проработайте свои чувства стыда и неловкости за всякую ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно всё понимаю, но опять пытаюсь ухватиться за последнюю соломинку непонятно зачем. Сейчас читала разные темы на форуме, размышляла и вдруг словно глаза открылись! Чуть больше двух месяцев назад познакомилась с парнем в кафе на одной интеллектуальной игре типа "Что где когда", он оказался знакомым парня из нашей команды, мне понравился. Не удержалась и через какое то время добавила его в друзья в ВК. Чуть чуть пообщались в переписке, в общих чертах узнали кто чем занимается, чем интересуется и т.д. Несколько раз встречались на играх, в основном привет / удачи. Потом позвала его составить компанию нашей команде на другой похожей игре, ходили уже два раза. И мне казалось что я ему нравлюсь (о боги, с чего я это взяла?!). Как то сказал что у него есть сертификат на квест, но они командой так и не собрались и он сказал что мне его отдаст чтобы наша команда сходила (я еще расстроилась что он не предложил вместе со мной сходить). Я говорю так пошли вместе, раз он не был, он нехотя согласился, потом опять эта тема поднялась, говорит отдам тебе, сходите с подружками, а если не наберете нужное количество составлю вам компанию. Я написала что он как то не особо горит желанием идти, тогда он ответил что ок, пойду. Когда расходились после игры, один наш любитель обнимашек на прощанье начал всех обнимать, и я следом на этой волне тоже приобняла своего "друга", так он аж будто отдернулся((

Получается мы знакомы уже третий месяц, он не зовет меня на свидания и вообще не предпринимает никаких шагов к общению больше чем дружескому, ну так иногда пишет в ВК, типа как дела. Значит он меня воспринимает только как друга?((((((((( Он умный, начитанный, но мне показалось в плане отношений либо немного скромный, либо у него какая то личная драма была и он теперь не хочет повторения. Точно знаю что ни с кем не встречается. А я сейчас чувствую себя дурой, которая что то там навыдумывала и навязывает свое общение... (нам по 30 лет, да да, всё печально)).       

А ты его соблазни и он переспит. Классный квест будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько раз раньше проявляла инициативу, которая ни к чему не приводила, дала себе слово что больше не буду, не хочу снова испытывать чувство неловкости и стыда, когда понимаешь что тебя только как знакомую воспринимают.

вообще-то, всякие отношения не возникают из неоткуда. ничего предосудительного в симпатии одного человека к другому нет. наберитесь терпения и растите его к вам и свое отношения бережно, как молодое деревцо. чувство влюбленности, оно приятно и полезно для влюбленного человека прежде всего. попутно скорректируете свое эго, которое говорит вам что вы дура, наивно полагающая что всякие отношения гарантировано должны вызывать взаимность.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько раз раньше проявляла инициативу, которая ни к чему не приводила, дала себе слово что больше не буду, не хочу снова испытывать чувство неловкости и стыда, когда понимаешь что тебя только как знакомую воспринимают.

Значит спи с другими.

Все рпавно без толку, если не нравишься, даже если переспишь.

секс ник чему не обязывает. При том же чувак всегда может сказать: "Ты меня уже так задолбала, что я с тобой переспал, чтобы ты от меня отвязалась!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта два - либо вы не в его вкусе, но прямо отделаться от вашей инициативы он не может, либо - он просто стесняется

Не попробовав самой - не узнаете какой из вариантов ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта два - либо вы не в его вкусе, но прямо отделаться от вашей инициативы он не может, либо - он просто стесняется

Не попробовав самой - не узнаете какой из вариантов ваш.

Они в квесты играют - там чувак как тряпка.

Он уже не знает как от нее отскочить, а она все преследует его.

Он ей из вежливости кивнул, а ей показалось, что он ее возжелал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому если не можете просто забыть и забить на том этапе что есть щас, то правда предложите куда-нить прогуляться.

Наверно действительно лучше сейчас забыть, забить и оставить всё как есть.

Не приходило в голову, что вы ему просто не оч? Не в его вкусе.

Вы ценный игрок в команде?

Приходило) Не очень ценный, просто капитан, собираю всех, организую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и живите со своим словом))

А лучше проработайте свои чувства стыда и неловкости за всякую ерунду.

Мне просто хочется любить и быть любимой, а не пинать и тянуть мужчину всю жизнь, чтобы он сам проявил интерес, а не я его дергала...

вообще-то, всякие отношения не возникают из неоткуда. ничего предосудительного в симпатии одного человека к другому нет.

К счастью чувства влюбленности у меня нет) Просто он похож на мой идеал мужчины, только вот досада, оказывается у него тоже есть свой идеал, и это не я)

Значит спи с другими.

Все рпавно без толку, если не нравишься, даже если переспишь.

секс ник чему не обязывает. При том же чувак всегда может сказать: "Ты меня уже так задолбала, что я с тобой переспал, чтобы ты от меня отвязалась!"

Обожаю Ваши советы, то спи,то не спи))

Варианта два - либо вы не в его вкусе, но прямо отделаться от вашей инициативы он не может, либо - он просто стесняется

Не попробовав самой - не узнаете какой из вариантов ваш.

Видимо все таки первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Ваши советы, то спи,то не спи))

 

Я вообще классный парень! Но спать не согласен, раз уж квестович отказался, то я вообще не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...