Перейти к содержанию

Не могу забыть бывшую. Совесть и чувства жрут меня изнутри.


Рекомендуемые сообщения

История будет длинная, я Дмитрий. Мне 22 года. 3 года назад познакомился с девушкой ее зовут Яна. Закрутилось завертелось начали встречаться. Провстречались 5 месяцев, а потом она ушла от меня к другому, через неделю он ее бросил. Она захотела вернуться. Я сильно влюблен и поэтому простил ее. Но потом снова расстались и так буквально 6 раз подряд за год расставались и снова сходились. Все по ее инициативе. Потом она кого то нашла и вот уже 2 года встречается. Пол года назад она начала писать и предложила встретиться. Мы встретились чувства поцелую и все такое. Сейчас она мне пишет иногда. Последний раз писала что хочет бросить своего парня и хочет начать сначало со мной. Признаюсь я ее люблю, незнаю как она, но я да. И я бы даже рад снова с ней сойтись. Но девушка с которой я встречаюсь беременна, от меня. И поэтому передо мной дилемма. Совесть и чувства жрут меня изнутри. Я и люблю и не могу бросить беременную девушку, вообщем я как на перекрестке стою. С одной стороны можно оставить беременную девушку и всячески ей помогать и не бросать ребенка ведь ни она ни ребенок не в чем не виноваты. С другой стороны как на меня посмотрит ребенок когда вырастет и станет все понимать... Опять же честно признаю свою девушку я тоже не люблю и счастья с ней у меня не будет. Вообщем помогите советом. Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о беременности Яне. Про алименты и что будете поддерживать подругу во время беременности и декрета, будете общаться с ребёнком всю жизнь. (Но что то мне подсказывает,что вы из тех хлопцев,что не утруждают себя этим)

Яна свалит в туман тут же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте к ней не возвращалась, вы как рак на безрыбье, запасной вариант. Сейчас у неё никого нет и она опять на горизонте. У вас к девушке беременной есть чувства, или назло Яне сошлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История будет длинная, я Дмитрий. Мне 22 года. 3 года назад познакомился с девушкой ее зовут Яна. Закрутилось завертелось начали встречаться. Провстречались 5 месяцев, а потом она ушла от меня к другому, через неделю он ее бросил. Она захотела вернуться. Я сильно влюблен и поэтому простил ее. Но потом снова расстались и так буквально 6 раз подряд за год расставались и снова сходились. Все по ее инициативе. Потом она кого то нашла и вот уже 2 года встречается. Пол года назад она начала писать и предложила встретиться. Мы встретились чувства поцелую и все такое. Сейчас она мне пишет иногда. Последний раз писала что хочет бросить своего парня и хочет начать сначало со мной. Признаюсь я ее люблю, незнаю как она, но я да. И я бы даже рад снова с ней сойтись. Но девушка с которой я встречаюсь беременна, от меня. И поэтому передо мной дилемма. Совесть и чувства жрут меня изнутри. Я и люблю и не могу бросить беременную девушку, вообщем я как на перекрестке стою. С одной стороны можно оставить беременную девушку и всячески ей помогать и не бросать ребенка ведь ни она ни ребенок не в чем не виноваты. С другой стороны как на меня посмотрит ребенок когда вырастет и станет все понимать... Опять же честно признаю свою девушку я тоже не люблю и счастья с ней у меня не будет. Вообщем помогите советом. Спасибо. 

ну да... что подумает сын о папе!!!! 6 раз за год расходится сходится, а ведь мог бы 666 раз за пару-тройку лет. и себе подобных наклепать бы мог с другими. работать и работать еще... 22 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна Вас использует как запасной аэродром. Если у неё будет более перспективный вариант, она без сомнений кинет Вас в очередной раз. Потом новый парень просечёт фишку и поймёт её сущность, после чего, если не дурак, расстанется с ней, а она снова вернётся к Вам. И так этот цикл будет повторяться неограниченное число раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты ОЛЕНЬ !!! Надо же было так лоханутся. Яну нах посылай и иди к девушке с ребенком. Сотворил чудо, теперь будь в ответе. Всегда отвечай за свои поступки. А шлюху Яну надо гнать подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о беременности Яне. Про алименты и что будете поддерживать подругу во время беременности и декрета, будете общаться с ребёнком всю жизнь. (Но что то мне подсказывает,что вы из тех хлопцев,что не утруждают себя этим)

Яна свалит в туман тут же

Она знает вообще про все.

Я бы на вашем месте к ней не возвращалась, вы как рак на безрыбье, запасной вариант. Сейчас у неё никого нет и она опять на горизонте. У вас к девушке беременной есть чувства, или назло Яне сошлись?

С девушкой сошелся что бы забыть. Но она постоянно дает о себе знать, да и опять же она два года с кем то встречается. К беременной девушке чувств нет, мне кажется мы с ней расстанемся так и так. Ребенка я конечно не брошу, буду помогать всем чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она знает вообще про все.

 К беременной девушке чувств нет, мне кажется мы с ней расстанемся так и так. Ребенка я конечно не брошу, буду помогать всем чем смогу.

  А чего не предохранялся ? Даже будучи бедными курсантами, в советское время и то, на презы денег всегда находили. А сейчас всё проще и доступней. Ну, не 13 лет-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Бывшая девушка ,как вы поняли ,не стабильна в отношении к вам.Нет никаких гарантий исходя из опыта прошлых отношений с ней,что она вновь не откажется от вас.Было бы рационально ,сначала закончить отношения с ней,раз и навсегда.И уж затем начинать задумываться над тем,как выйти из нелюбимого союза,но поддерживать беременную девушку до той поры пока она не встанет крепко на ноги или у нее не появятся новые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История будет длинная, я Дмитрий. Мне 22 года. 3 года назад познакомился с девушкой ее зовут Яна. Закрутилось завертелось начали встречаться. Провстречались 5 месяцев, а потом она ушла от меня к другому, через неделю он ее бросил. Она захотела вернуться. Я сильно влюблен и поэтому простил ее. Но потом снова расстались и так буквально 6 раз подряд за год расставались и снова сходились. Все по ее инициативе. Потом она кого то нашла и вот уже 2 года встречается. Пол года назад она начала писать и предложила встретиться. Мы встретились чувства поцелую и все такое. Сейчас она мне пишет иногда. Последний раз писала что хочет бросить своего парня и хочет начать сначало со мной. Признаюсь я ее люблю, незнаю как она, но я да. И я бы даже рад снова с ней сойтись. Но девушка с которой я встречаюсь беременна, от меня. И поэтому передо мной дилемма. Совесть и чувства жрут меня изнутри. Я и люблю и не могу бросить беременную девушку, вообщем я как на перекрестке стою. С одной стороны можно оставить беременную девушку и всячески ей помогать и не бросать ребенка ведь ни она ни ребенок не в чем не виноваты. С другой стороны как на меня посмотрит ребенок когда вырастет и станет все понимать... Опять же честно признаю свою девушку я тоже не люблю и счастья с ней у меня не будет. Вообщем помогите советом. Спасибо. 

ЕЕЕе*ть... ПРОСТИТЕ! иначе не сказать. Вот она любовь, дети мои, вот она! Мальчик, ты дурак. Девушка твоя, тобой пользуется, и возвращается на тоже место, после кажной неудачи, зализать раны и подтянуть самооценку. 22 года. Беременная девушка.... Даже не знаю что посоветовать тому, кто не видет очевидное. И что тут не советуй, все равно вы как щенок будете скулить, что любите ту, первую. Сочувствую, сочувствую той беременной, у меня только для нее совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак..тут ты сам виноват..если ты начал встречаться для того что бы забыть,нафиг детей делали?????а теперь уже все....взрослая жизнь и тд и тп...но лично у меня подобное было...и мой тебе совет,забей на Яну,она тебя тоже не любит...вот так же как ты не любишь свою девушку....сейчас родится ребенок итд и тп...заботы,хлопоты итд..не до яны будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История будет длинная, я Дмитрий. Мне 22 года. 3 года назад познакомился с девушкой ее зовут Яна. Закрутилось завертелось начали встречаться. Провстречались 5 месяцев, а потом она ушла от меня к другому, через неделю он ее бросил. Она захотела вернуться. Я сильно влюблен и поэтому простил ее. Но потом снова расстались и так буквально 6 раз подряд за год расставались и снова сходились. Все по ее инициативе. Потом она кого то нашла и вот уже 2 года встречается. Пол года назад она начала писать и предложила встретиться. Мы встретились чувства поцелую и все такое. Сейчас она мне пишет иногда. Последний раз писала что хочет бросить своего парня и хочет начать сначало со мной. Признаюсь я ее люблю, незнаю как она, но я да. И я бы даже рад снова с ней сойтись. Но девушка с которой я встречаюсь беременна, от меня. И поэтому передо мной дилемма. Совесть и чувства жрут меня изнутри. Я и люблю и не могу бросить беременную девушку, вообщем я как на перекрестке стою. С одной стороны можно оставить беременную девушку и всячески ей помогать и не бросать ребенка ведь ни она ни ребенок не в чем не виноваты. С другой стороны как на меня посмотрит ребенок когда вырастет и станет все понимать... Опять же честно признаю свою девушку я тоже не люблю и счастья с ней у меня не будет. Вообщем помогите советом. Спасибо. 

Парень, ты бы завязывал с оленизмом, тебя юзают как ботаника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтают тебя палкой как га..но в проруби, а ты и рад... Баба откровенная шалава, этому дала, этому дала.. ну тебе пару раз дала.. так нравится рога носить?  чувство собственного достоинства атрофировано напрочь?  дитенка еще забабасил...

Даже не пытайся играть в отца, пусть лучше ребенок только с мамой растет, чем с такой тряпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один знакомый на вас чем то похожий. Правда, у него не девушка, а жена, была как ваша девушка. Родила ему ребенка, а через пару лет после свадьбы, ее понесло, родила еще одного ребенка, от другого дядьки, и муж ее простил и принял ребенка, как своего собственного. Надеялся, что она "оценит" и больше не гульнет. Таким образом, она от него уходила несколько раз (ну хоть больше детей не рожала).  Сейчас насколько знаю. живет опять с другим. моложе ее на несколько лет. Но если не срастется, бывший опять примет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, если я правильно вас поняла, все таки хотите быть с той странной девушкой, что всегда уходит куда-то. В чем же тогда дело? 
Вы же для себя уже все решили, как я понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе не стоит играть честногои порядочного. Если сейчас уже знаете, что с беременной не будете, предлагайте аборт. Не стоит оставлять недолюбленную женщину еще и с прицепом.

К той первой вернуться можно, что бы еще разок граблями да да в лоб, что бы закрепить пройденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...