Перейти к содержанию

Муж думает, что я ему изменила и хочет порвать отношения.


Полина777@

Рекомендуемые сообщения

Началось все с того что наши отношения начали сохнуть день за днем. Он перестал обращать на меня внимание, говорить комплементы, начал видеть только недостатки и минусы. Не знаю какой леший меня укусил, но я начала переписываться с мужчиной из далекой далекой страны. Переписка наша длилась несколько дней. Тема была одна- секс. Поступок мой ужасно скверный и мне ужасно стыдно по этому поводу. Далее он прислал мне пару фото и я ему.. На этом переписка наша закончилась. Но в какой то момент муж обнаружил ее. Перевел и прочел .Во мне он естественно разочарован теперь и наверняка решил со мной порвать отношения. Мол если это  в переписке все было то и в жизни случится. Но это была всего лишь глупая и ничего для меня не значащая переписка.. С мужем я расставаться не хочу. Я люблю его. Что делать не знаю.. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему отношения сохнуть начали? "Он перестал..." А Вы? Не перестали?

А я не перестала. Я даже не пойму как все это произошло.. и как мы дошли до этого.. и как я до этого докатилась.. после болезни набрала лишних пять кг или просто перестала его интересовать.. я не знаю что начало происходить.. я в полном отчаянье..

Почему отношения сохнуть начали? "Он перестал..." А Вы? Не перестали?

Хотя наверное вы правы.. где то может и я не уделяла должного внимания.. но меньше любить я его по этому точно не стала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя наверное вы правы.. где то может и я не уделяла должного внимания.. но меньше любить я его по этому точно не стала. 

   До сего момента был уверен, если женщина любит, свои фото другому не посылает. Картинки-то хоть пристойные, или как у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   До сего момента был уверен, если женщина любит, свои фото другому не посылает. Картинки-то хоть пристойные, или как у всех?

Не сказать что фото были очень приличные, но что и сильно развратные тоже не сказала бы. Я действительно его люблю.. Это было всего один раз и ничего не значило.. я ужасно сожалею о содеяном.. видимо хотела нарваться на внимание ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я действительно его люблю.. Это было всего один раз и ничего не значило..

   Может, я череЗчур ершист и требователен, как к себе, так и окружающим. Будем надеяться, что ваш муж помягче, и поверит. Чаще разговаривайте и кайтесь в своём проступке. Вода камень точит. Сколько лет вам и мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Может, я череЗчур ершист и требователен, как к себе, так и окружающим. Будем надеяться, что ваш муж помягче, и поверит. Чаще разговаривайте и кайтесь в своём проступке. Вода камень точит. Сколько лет вам и мужу?

мне 25 а мужу 31. Разница приличная конечно. Но мы всегда были на одной волне..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне он естественно разочарован теперь и наверняка решил со мной порвать отношения.

Он это озвучил, или это пока только Ваши фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Может, я череЗчур ершист и требователен, как к себе, так и окружающим. Будем надеяться, что ваш муж помягче, и поверит. Чаще разговаривайте и кайтесь в своём проступке. Вода камень точит. Сколько лет вам и мужу?

Вы не один такой. С одной стороны секса и продолжения не было. С другой стороны жена, которая ведёт интимную переписку и отправляет интимные фото другим - как то мерзко.

 

  Единственный аргумент который можно высказать, что не хватало внимания, а знакомство с именно иностранцем было и позволила себе лишнего только потому что понимала что в реал ничего не перейдёт.

 

Ну а дальше от убеждений и ценностей мужа зависит. Возможно забудет, возможно не будет доверять, а может себя и вас ревностью изведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это озвучил, или это пока только Ваши фантазии?

он не сказал мне вон дверь вот вещи.. просто он говорил не прямо.. непрямым текстом.. сказал что мы не сможем с этим жить, что считает это равносильно измене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не сказал мне вон дверь вот вещи.. просто он говорил не прямо.. непрямым текстом.. сказал что мы не сможем с этим жить, что считает это равносильно измене.

Как он себя ведет, что говорит, сколько времени прошло?

Сколько Вы вместе, есть ли дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не один такой. С одной стороны секса и продолжения не было. С другой стороны жена, которая ведёт интимную переписку и отправляет интимные фото другим - как то мерзко.

 

  Единственный аргумент который можно высказать, что не хватало внимания, а знакомство с именно иностранцем было и позволила себе лишнего только потому что понимала что в реал ничего не перейдёт.

 

Ну а дальше от убеждений и ценностей мужа зависит. Возможно забудет, возможно не будет доверять, а может себя и вас ревностью изведёт.

Вы совершенно правы.. Это мерзко. И это увы начинаешь до конца осознавать когда все всплывает наружу. И как вы верно заметили продолжения я ни какого не замышляла.. Себя ни коем образом не оправдываю.. Но увы. Факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 25 а мужу 31. Разница приличная конечно. Но мы всегда были на одной волне..  

   Все мои сокурсники ( с которыми поддерживаю связь) у которых лопнул первый брак, имеют жён в среднем лет на 10 младше. Живут, выглядят хорошо и моложе остальных. Хотя последнее, это конечно же гены)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он себя ведет, что говорит, сколько времени прошло?

Сколько Вы вместе, есть ли дети?

мы живем вместе два года, а до этого год встречались. Он узнал все вчера. Ведет он себя жестко конечно.. Разозлен. Он ушел ночевать на работу. Сказал что мол завтра придет и мы сможем поговорить хоть он и не видит в этом смысла.. как то так

   Все мои сокурсники ( с которыми поддерживаю связь) у которых лопнул первый брак, имеют жён в среднем лет на 10 младше. Живут, выглядят хорошо и моложе остальных. Хотя последнее, это конечно же гены)).

прямо в точку. у него второй брак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого же хрена,вы не удалили переписку? Для чего хранили? Может подсознательно хотела чтобы муж увидел.

я в таком ключе задаю себе этот вопрос каждые пять минут.. я на против не думала что он ее увидит.. это все равно не продлилось бы долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что у вас всё будет ещё лучше, чем раньше. Надеюсь муж расценит этот тычок ниже пояса как Вашу попытку расшевелить отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может подсознательно хотела чтобы муж увидел.

   Ну да, пробивочка такая. Если простит - тряпка, и можно ноги вытирать и ёппаря искать уже поближе к дому. Если нет - то мужЫг. Но, тогда на выход. Есть у нас в компании такая madame. Муж оказался не тряпкой. А её года 3 колбасило, всё по нему сохла. Но сдаётся мне, она одна такая, прямо как Тинькофф))  Автор, подскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что у вас всё будет ещё лучше, чем раньше. Надеюсь муж расценит этот тычок ниже пояса как Вашу попытку расшевелить отношения. 

Хотелось бы на это надеяться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем вместе два года, а до этого год встречались. Он узнал все вчера. Ведет он себя жестко конечно.. Разозлен. Он ушел ночевать на работу. Сказал что мол завтра придет и мы сможем поговорить хоть он и не видит в этом смысла.. как то так

Можно защититься нападением. Мол ты стал холоден ко мне "перестал обращать на меня внимание, говорить комплементы, начал видеть только недостатки и минусы", захотелось получить хоть от кого-то внимания. Переписка ничего не значит, просто было скучно.

Переписка может стать поводом к разрыву, но причина скорее всего в другом, поэтому не этот, так нашелся бы другой повод.

Почему детей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно защититься нападением. Мол ты стал холоден ко мне "перестал обращать на меня внимание, говорить комплементы, начал видеть только недостатки и минусы", захотелось получить хоть от кого-то внимания. Переписка ничего не значит, просто было скучно.

Переписка может стать поводом к разрыву, но причина скорее всего в другом, поэтому не этот, так нашелся бы другой повод.

Почему детей нет?

у меня обнаружился летом какой то гормональный сбой. Сейчас прохожу лечение и подготовку к беременности.. Спасибо большое за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...