Перейти к содержанию

помогите


Елена.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обратилась сюда,потому как не знаю что уже делать. У меня есть супруг,с ним живём уже пятый год,у меня от него дочь. Постоянно ругаемся,даже до развода дело доходило...но не развелись,просто расходились,но потом опять сошлись. Но после всего того так нтчего и не изменилось... Секс у нас бывает очень редко,несколько раз в месяц..и то я его не хочу...становится противно при его прикосновениях. Но он меня и дочу очень сильно любит. Четыре месяца назад я устроилась на работу,там познакомилась с клиентом,стали общаться...влюбились друг в друга. Получилось так,что муж нас увидел вместе,но после долгих разборок осталась с мужем,но так и продолжала тайком встречаться с молодым человеком. Прошло 2 месяца,муж подозревал что я с ним встречпюсь. Однажды с этим молодым человнком я поссорилась и сказала что нам нужно расстаться. После чего всю ночь плакала,и страдала потому что поняла что действительно люблю его. На следующее утро муж приехал рано утром,и позвал поехать с ним в город. Когда стояли на пирсе,он сказал что той ночью видел нас. Сказал что расстаемся,я заплакла... он простил,сказал что сильно любит,и даст мне ещё один шанс даже после измены. В течении месяца я очень сильно страдала без того молодого человека. Засыпала и просыпалась с мыслями о нём. Муж уехал на север,мы собираемся переезжать туда же как только он получит зарплату. При этом каждый день соримся. Чуть больше недели назад мне сново написал тот мамый мол.человек. я была на седьмом небе от счастья. На данный момент,я с дочей живу в городе на сьемной для нам квартире молодым человеком. Он нам ее снял,покупает продукты...везде ходим...но к доче он не может еще привыкнуть,сильно шумная. Меня на руках носит. Предлагал выйти ща него,я отказала. Хочет чтобы я родила ему ребенка,я отказала. Сегодня уехал по делам. И сказал чтобы пока его нету,я решила вопрос с мужем. Либо с ним,либо с ним. Я не знаю что мне делать.... мужа я вроде как и люблю,не знаю...не перевариваю когда он ко мне прикосается. Но при этом ревную его очень сильно.когда первый раз расходились,сошлась с ним только из жалости...и ребенка. Так и сейчас мне жалко его бросать,да и доча очень сильно любит его,плачет постоянно..скучает. а с этим мол.человеком...я его люблю очень но боюсь жить с ним,потому что он постоянно говорит и общается с девушками на стороне,курит пьет,иногда курит травкуи ест какую то кашу. А я не хочу жить с ним любить его....и при этом знать что он изменяет. Но а с другой стороны,зачем бы ему это надобыло бы нас обеспечивать. Зато муж не пьет,никогда не изменяет. Вот и не знаю что делать....к мужу привычка,но боюсь его потерять. А этого люблю,но боюсь дальнейшей жизни с ним.

Прошу помогите,дайте совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

 

  1. Если я останусь с мужем я не смогу…
  2. Если я останусь с мч я не смогу…
  3. Близкими людьми с мужем нас делает…(5 пунктов, кроме быта и ребенка)
  4. Близкими людьми с мч нас делает…(5 пунктов, кроме быта и секса)
  5. Если я узнаю что мч мне изменяет я…
  6. Когда дочь вырастет и уйдет жить своей жизнью я…
  7. Я всегда боялась…
  8. Если я останусь совсем одна я…
  9. Мои родители…
  10. Для мужа я …
  11. Я всегда мечтала…
  12. Я не могу забыть как…
  13. Мне кажется для мч я…
  14. Если я не рожу мч ребенка…
  15. Без мужчины я…
  16. На работе мне…
  17. Самый ужасный момент моей жизни…
  18. Если я уйду от обоих я…
  19. Женщина должна…
  20. Самое главное в отношениях ….(10 пунктов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...