Перейти к содержанию

Найти психолога


Bastian

Рекомендуемые сообщения

Извините, не знаю, где создать тему.

Необходимо обратиться для личной работы к психологу в СПб. Как найти хорошего специалиста? Может быть, тут кто-то честно сможет подсказать хорошего психолога либо центр, куда можно обратиться, где можно надеяться на эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государственное бюджетное учреждение МОСКОВСКАЯ СЛУЖБА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ, подробная информация на сайте: www.msph.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть в Москве, значит есть и  Санкт-Петербурге.

 

Информация в интернете есть, предложений много, вполне можно найти  квалифицированного специалиста.

 

Например, "Служба психологической помощи СПбГУ, работает с 2012 года на бюджетной основе, организована для оказания помощи студентам и сотрудникам СПбГУ, но если обратиться туда, то не откажут.

 

Бесплатную психологическую помощь оказывают в Психотерапевтическом центре для взрослых.

  

Полезную информацию можно получить также, позвонив по телефону экстренной психологической помощи 708-40-41. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть в Москве, значит есть и  Санкт-Петербурге.

 

Информация в интернете есть, предложений много, вполне можно найти  квалифицированного специалиста.

 

Например, "Служба психологической помощи СПбГУ, работает с 2012 года на бюджетной основе, организована для оказания помощи студентам и сотрудникам СПбГУ, но если обратиться туда, то не откажут.

 

Бесплатную психологическую помощь оказывают в Психотерапевтическом центре для взрослых.

  

Полезную информацию можно получить также, позвонив по телефону экстренной психологической помощи 708-40-41. 

 

Спасибо! В Интернете действительно информации много, и именно поэтому я и создал тут тему, так как обращаться лучше всего по совету знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В Интернете действительно информации много, и именно поэтому я и создал тут тему, так как обращаться лучше всего по совету знающих людей.

 

Если не пожалеете времени и обратитесь в бюджетные организации, то станете сам знающим человеком.

 

P.S. Бывает, что советы сбивают с толку, у меня есть опыт, когда один и тот же психолог у разных клиентов имел совершенно противоположный результат и одна была в восторге, а другая осталась недовольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...