Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Переход от холостяцкой жизни бухарика, к семейной легко ли перейти? Очень понравилась армянка, не только по внешним данным, зацепила взрослостью разума. Я знаю что все преодолею на этом пути, как легче преодолеть этот психологический барьер, от холостяка до женатика? Может чего скажите воодушевляющего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если у вас вопрос "как перейти от холостяцкой к семейной жизни", то почему тема названа "влюбился в армянку"?  Какой вклад вносит национальность в ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может чего скажите воодушевляющего?

не женись, если единственной мотивацией является секс с конкретной женщиной. Лучше дрочить, чем вписываться в брак, если формат семьи тебе некомфортен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

momus, может он готов осесть. Надо узнать у человека сначала.

 

Игорь, сколько вы с ней знакомы? И это только у вас мысли о браке, или у нее тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс в мои 28 уже не мотив к женитьбе. Да и ей 30 уже, а выглядит как модель. Но главное разумом взрослая, тоже нагулялась и хотит семейной жизни.

momus, может он готов осесть. Надо узнать у человека сначала.

 

Игорь, сколько вы с ней знакомы? И это только у вас мысли о браке, или у нее тоже?

На одном месте работаем, я ей в шутку предложил выйти за меня за муж, согласилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

momus, может он готов осесть. Надо узнать у человека сначала.

Согласна. Человек, готов ли ты к браку? К моногамии? К совместному бюджету? К ведению общего хозяйства? Да и детей она в тридцать лет скорее всего захочет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Человек, готов ли ты к браку? К моногамии? К совместному бюджету? К ведению общего хозяйства? Да и детей она в тридцать лет скорее всего захочет сразу.

я понял вас. Я готов и не боюсь последствий. Удачи вам форумчане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ж так быстро? Мы еще и не начали - ?

:bye2:

А чего начинать? Я все решил.Только искал воодушевляющих слов поддержки моральной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки предложил ей замуж. Променять борщь на кольцо с бриллиантом. Я не жалею. Удачи вам друже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...