Перейти к содержанию

Нравлюсь ли я ему как девушка?


Рекомендуемые сообщения

Мне симпатичен молодой человек. Учимся в одной школе. Немногим младше меня. В прошлом году оказывал всяческое внимание мне, все знали что он влюблен в меня, да и мне он нравился. Но что-то не вышло у нас, он не решился. А всё это время были нежные дотрагивания до моей шеи, улыбка до ушей при встрече, рвался обниматься. Летом же мы перестали общаться, по его инициативе, так сказать. Уже перед началом учебного года, когда мы гуляли в одной компании, он выделял из всех меня одну и задирал всячески, дразнил, оскорблял, насылал злые шутки. Сейчас, в школе, делает вид порой, что не замечает, но ТАК демонстративно! А иногда бывает встретимся на лестнице взглядами и смотрим невинно друг другу в глаза пока не исчезнем из поля зрения. На мое даже тихо сказанное слово он замечает и реагирует бурно, порой даже подслушивает мои разговоры с другими. Или даже старается исключить из беседы , например, уводя в сторону человека и отшучиваясь. Проводила эксперимент пару раз такой. Стоит он в компании, разговаривает, я же отдельно сама по себе, ловлю  взгляд его. ага, запомнил. теперь когда отвернулся, резко ухожу в другое место совсем и наблюдаю. тут он смотрит в то место где я прежде стояла, меня нет, и он начинает искать взглядом. нашел если, увидел, посмотрел и всё отвернулся. интересное для меня наблюдение. Все мои одноклассницы общаются с ним и преследуют его, кроме меня. Недели две назад узнала, что он зовет одну девушку постоянно гулять, звонит ей (всё лето с ней общался). Я отчаялась. Тут спустя некоторое время вроде как какой-то разговор завязывался. Когда N дежурил по школе, а я чуть баловалась с маленькой сестрой, он тихо подошел сзади, нежно схватил, ну и начал отшучиваться, что накажет, поставит и тд, а я не слушалась, забавляла его. Казалось, всё налаживается... На тех выходных я поехала гулять с одной девочкой, недавно познакомились. Как оказалось, он гулял в это вместе с ней и еще другими парнями-друзьями. Я сразу почувствовала себя не в своей тарелке. Мы с ней во время прогулки еще больше сдружились и что-то наладилось. Позже N в моем присутствии стал настойчиво оказывать все возможные знаки внимания. То обнимет, волосы погладит, попытается согреть, назовет кисой. Про меня конечно тоже не забывал. Бывало, пацану шепнет на ухо, тот сразу же встанет и место мне освободит, на качелях покачает. Домой я уезжала вся в слезах. Познакомился со мной один парень во время этого. На следующий день я снова отправилась гулять. В этот раз парни были в бане недалеко в баре нашего друга. Мы пошли к ним погреться немного. Пока мы там были, N почти никак себя не проявлял по отношению ко мне. Тут ко мне стал приставать тот парень, что со мной познакомился. N наблюдал, но будто в воду смотрел. Тут он зовет своего брата поговорить. Через время выхожу к ним, а за мной мой воздыхатель. N уходит, а его брат просит подыграть ему. Он начинает делать вид перед тем навязчивым, что я его девушка. Это мне показалось странным. Затем все парни выходят со мной попрощаться. N же стоит в стороне метров за 5 и только смотрит. Та девушка уже ушла, а я ждала такси. Вчера был момент, где я и N стояли в общей компании, все шутили и смеялись. Я обратила внимания на то, что когда смеялся N, он бросал взгляд на меня. Где-то в психологии сказано "Когда смеется группа людей, каждый инстинктивно смотрит на того, кто ему симпатичен". Всё это очень противоречиво. Помогите понять мне его. К чему это всё? Что означает его поведение? Нравлюсь ли я ему как девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ужас.
Столько пустых слов: а он... а я... а он... а я... и тогда он.... а в это время я... а он.... а я... и так без конца.

Saymarr
Вы чего хотите-то?  Определитесь уже хоть как-то.

Ну, представьте себе, что таки ДА!
ДА! ДА! ДА!

Вы ему жутко нравитесь как девушка.

- И шо, я спрашиваю вас, с этого дальше?

Завтра в ЗАГС побежите, или что будете делать? Какой с этого "понимания" вам толк? Что вы будете делать с этим вашим пониманием того, что вы ему нравитесь как девушка, ммм?

Представили? Подумали? Осознали?
 

А теперь представьте себе, что НЕТ.
Вот - НЕТ, НЕТ и ещё раз категорически НЕТ!
Ну, не нравитесь вы ему как девушка. Представили? Осознали?
- И шо, опять спрашиваю я вас, с этого дальше?
Побежите топиться или вешаться сейчас же? Или шо? Жизнь закончиться в тот же миг - "...и сердце биться перестало!" - так, что ли?

 

Я вам так скажу: вы оба ещё очень молоды. Эти чувства ваши - тоже очень молоды и что из них вырастет и созреет пока науке неизвестно. А вам обоим в любом случае нужно жить и учиться дальше, заканчивать школу, сдавать Егэ, приобретать профессию. И вот в процессе всей этой дальнейшей жизни, время всё и расставит по местам, всё вам обоим про себя станет ясно. Есть чувства, нету ли чувств; глубокие ли они, или так, мимолётное что-то.
Пока это не главные вопросы вашей жизни. Жениться/замуж - по-любому рано, детей заводить тоже рано. А дружить можно и без всяких особо глыбоких знаний и пониманий чувств другого. Это как дом в процессе строительства, а вы спрашиваете, вот, дескать, дом строят - а он крепким  будет этот дом, будет ли он мне нравиться?
- Да хто ж его знает! Он ещё не построен, он ещё в процессе. Как можно это заранее сказать? 
Вот и чувства ваши - они тоже ещё в процессе становления, кто их знает, во что они разовьются и оформятся.
Просто живите дальше и не совершайте глупостей, о которых потом можно жестоко жалеть. Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...