Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Девушки перстают со мной общатся. Что делать?

девушки общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Кен

Кен

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5586

Отправлено 28 September 2017 - 11:05

Вообще подобная ситуация повторялась в моей жизни много раз. И суть её каждый раз остаётся неизменной, а я даже не знаю как эту проблемы решить.

Вчера, эта странная ситуация повторилась вновь, уже на новом форуме.
Девушка перестала отвечать на мои сообщения в личке. Суть такая, вчера познакомился с девушкой, стали переписываться в личке. Она мне исправно отвечала.Мне очень понравилось общение с ней. А сегодня вышла на форум и мне не ответила, хотя оставила три поста на форуме. В общей сложности получилось так, что у неё три не отвеченных сообщения от меня. Одно я послал вчера вечером, второе сегодня утром, а третье - сейчас.

Естественно меня это и огорчает и раздражает в какой-то степени.

Подобная ситуация у меня происходила и две недели назад на этом форуме. Здесь со мной познакомилась девушка, которая стала со мной общаться и случилось так, что я влюбился в неё, а потом когда она перестала мне отвечать у меня случилась истерика - я начал пытаться писать её снова и снова, в результате чего, она начала требовать от меня, чтобы я отправился к психиатру и накачался таблетками. В результате мне пришлось эту девушку оставить.

Сейчас стараюсь держаться памятуя о той истории. Слава Богу, что с этой новой девушкой хотя бы любви ещё не успело завязаться.

Посоветуйте - мне лучше просто переставать общаться с такими девушками или как?
Как лучше поступать в такой ситуации?

• 0

Красавица! Она учит факелы ярче гореть.

#2 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12009

Отправлено 28 September 2017 - 11:08

В формате переписки, электронного общения,  бывает очень легко ввести собеседника в заблуждение, и так же легко скрыть истинные мотивы, истинные эмоции и отношение к собеседнику.

Поэтому не стоит воспринимать своих виртуальных знакомых всерьез.

• 0

#3 Кен

Кен

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 28 September 2017 - 11:12

В формате переписки, электронного общения,  бывает очень легко ввести собеседника в заблуждение, и так же легко скрыть истинные мотивы, истинные эмоции и отношение к собеседнику.

Поэтому не стоит воспринимать своих виртуальных знакомых всерьез.

Скажу, что девушка на новом форуме оказалась очень приветливая и кроме того, как оказалось разделяет некоторые из моих интересов. Например читала те же книги, что и я.

Поэтому нет оснований полагать, что у неё были какие-то корыстные мотивы.

• 0

#4 Ckomopox

Ckomopox

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 461

Отправлено 28 September 2017 - 11:14

Скажу, что девушка на новом форуме оказалась очень приветливая и кроме того, как оказалось разделяет некоторые из моих интересов. Например читала те же книги, что и я.

Поэтому нет оснований полагать, что у неё были какие-то корыстные мотивы.

Если человек влюбляется за день переписки, он неадекватен. Кому хочется общаться и тем более встречаться с неадекватами...

• 0

#5 Кен

Кен

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 28 September 2017 - 11:29

Если человек влюбляется за день переписки, он неадекватен. Кому хочется общаться и тем более встречаться с неадекватами...

Прежде всего, я влюбляюсь не за день и далеко не в каждую девушку, с которой переписываюсь. У меня есть друзья-женщины с которыми я переписываюсь и я не влюбился в них. То, что я влюбился в Молли всего за 4 дня скорее исключительный случай, чем правило.

По поводу этой новой девушки я уже сказал, что здесь даже до симпатии дело ещё дойти не успело.

• 0

#6 Ckomopox

Ckomopox

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 September 2017 - 11:36

Прежде всего, я влюбляюсь не за день и далеко не в каждую девушку, с которой переписываюсь. У меня есть друзья-женщины с которыми я переписываюсь и я не влюбился в них. То, что я влюбился в Молли всего за 4 дня скорее исключительный случай, чем правило.

По поводу этой новой девушки я уже сказал, что здесь даже до симпатии дело ещё дойти не успело.

Я бы сказал, что вы преувеличиваете свою проблему. То что люди не всегда готовы на долгие переписки это нормально. И видя например безответный встречный интерес, лучше промолчать чтобы понять что он не взаимный. Вот и все)

• 0

#7 Кен

Кен

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 28 September 2017 - 11:44

Я бы сказал, что вы преувеличиваете свою проблему. То что люди не всегда готовы на долгие переписки это нормально. И видя например безответный встречный интерес, лучше промолчать чтобы понять что он не взаимный. Вот и все)

Мне это трудно понять потому, что сам я ВСЕГДА отвечая, если мне кто-то пишет. Я считаю, что невежливо не отвечать.

То есть лучше и эту новую девушку бросить?

• 0

#8 Ckomopox

Ckomopox

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 September 2017 - 11:47

Мне это трудно понять потому, что сам я ВСЕГДА отвечая, если мне кто-то пишет. Я считаю, что невежливо не отвечать.

То есть лучше и эту новую девушку бросить?

Всегда отвечаете даже тем кто неинтересен? Все таки вы не близкие люди а так собеседники в интернете, никому ничего не обязаны. ЗАчем отвечать если не хочешь, тем более как нибудь бессмысленно... В ваших формулировках видится то, что вы любую девушку вступившую с вами в переписку, уже видите своей девушкой))) Наверное не мне одному... Не надо так)

• 0

#9 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 12009

Отправлено 28 September 2017 - 11:48

Общайтесь в реале.

Глупо влюбляться по интернету невесть в кого.

• 0

#10 Кен

Кен

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 28 September 2017 - 12:03

Всегда отвечаете даже тем кто неинтересен? Все таки вы не близкие люди а так собеседники в интернете, никому ничего не обязаны. ЗАчем отвечать если не хочешь, тем более как нибудь бессмысленно... В ваших формулировках видится то, что вы любую девушку вступившую с вами в переписку, уже видите своей девушкой))) Наверное не мне одному... Не надо так)

А разве может кто-то кто был вчера интересен, сегодня резко стать неинтересным? У меня так никогда не было. И если я переставал общаться с людьми, то только если на то были веские причины типа оскорбили, обидели, предали, долго не отвечали.

У меня по большому счёту нет возможности широкого выбора среди девушек, поэтому те единственные, кто изъявляет со мной желание общаться начинаю рассматриваться в потенциален как девушки. Я стараюсь поначалу за любую соломинку хвататься. И только потому становится ясно - оно это или не оно.

Общайтесь в реале.

Глупо влюбляться по интернету невесть в кого.

Мне негде общаться в реале.

• 0

#11 Кен

Кен

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 28 September 2017 - 12:30

Я сейчас вообще работаю над тем, чтобы выработать новую позицию, которая звучит так:

- Я тебе написал сообщение, если ты мне не ответила - иди нафиг.

Это правильная позиция на ваш взгляд или надо не совсем так?

• 0

#12 Ckomopox

Ckomopox

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 September 2017 - 12:32

Я сейчас вообще работаю над тем, чтобы выработать новую позицию, которая звучит так:

- Я тебе написал сообщение, если ты мне не ответила - иди нафиг.

Это правильная позиция на ваш взгляд или надо не совсем так?

Единственно правильная, если вы не близкие люди.

• 0

#13 Кен

Кен

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 28 September 2017 - 12:36

Единственно правильная, если вы не близкие люди.

А жалеть о том, что какая-то девушка, с которой тебе стало интересно общаться перестала тебе отвечать - это неправильно?

• 0

#14 Ckomopox

Ckomopox

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 September 2017 - 12:38

А жалеть о том, что какая-то девушка, с которой тебе стало интересно общаться перестала тебе отвечать - это неправильно?

Жалеть вообще неправильно) Но отучить себя например жалеть о прошлом тяжело, сам в этом варюсь периодически. Девушек очень много, а ты у мамы один, не жалей))

• 0

#15 Кен

Кен

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 28 September 2017 - 12:54

А то, что у меня подобная ситуация с девушками повторяется снова и снова, это как-нибудь можно на ваш взгляд изменить?

• 0

#16 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 17590

Отправлено 28 September 2017 - 12:58

Девушкам становится не интересно с Вами и они прекращают общение.  Вот и все. Возможно Вы слишком активны в общении. 

• 0
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#17 Ckomopox

Ckomopox

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 September 2017 - 12:58

А то, что у меня подобная ситуация с девушками повторяется снова и снова, это как-нибудь можно на ваш взгляд изменить?

Можно. НАчать зарабатывать существенно выше среднего, привести тело в форму фитнес модели, ездить в престижном автомобиле и жить в хорошем доме. Тогда вами больше будут интересоваться) А если этого нет, то вы не 100 баксов чтобы всем нравиться. Это нормальная ситуация)

• 0

#18 Кен

Кен

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 28 September 2017 - 13:21

Девушкам становится не интересно с Вами и они прекращают общение.  Вот и все. Возможно Вы слишком активны в общении. 

То, что я активен - это правда. Я страдаю от нехватки общения и внимания и чтобы её как-то компенсировать, цепляюсь за любую соломинку.

Можно. НАчать зарабатывать существенно выше среднего, привести тело в форму фитнес модели, ездить в престижном автомобиле и жить в хорошем доме. Тогда вами больше будут интересоваться) А если этого нет, то вы не 100 баксов чтобы всем нравиться. Это нормальная ситуация)

Ну у меня нет такой хорошей генетики, чтобы можно было привести тело в форму. А всё остальное мне просто не интересно.

• 0

#19 Аннабелла

Аннабелла

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 28 September 2017 - 14:44

до конца я не осилила прочитать все комменты, но даже тех хватило что бы понять - вы очень нудный, дотошный, и ответы на ваши вопросы очевидны -  отвечать вам неинтересно. и вообще есть люди, которые не любят переписки, долгое бестолковое общение по телефону\скайпу..... им нужно реальное общение с живим человеком на расстоянии метра, глядя глаза в глаза, а не воте-то вот непонятное действо в нете\телефоне.

• 0

#20 Кен

Кен

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 28 September 2017 - 14:47

до конца я не осилила прочитать все комменты, но даже тех хватило что бы понять - вы очень нудный, дотошный, и ответы на ваши вопросы очевидны -  отвечать вам неинтересно. и вообще есть люди, которые не любят переписки, долгое бестолковое общение по телефону\скайпу..... им нужно реальное общение с живим человеком на расстоянии метра, глядя глаза в глаза, а не воте-то вот непонятное действо в нете\телефоне.

Я - нудный и неинтересный?

Вы просто не знаете, что именно я обсуждаю с девушками, о чём с ними разговариваю. Вот, например, с этой новой девушкой я обсуждал эзотерику, а так-же показывал ей свои фотоработы. Я - разносторонняя творческая личность и вы говорите, что я нудный? Удивили!

Есть люди, которые любят общаться по интернету, им это нравится и им это как раз нужно.

• 0

#21 Герда Без Кая

Герда Без Кая

Смех будет еще заразительнее,если рассмешить туберкулезника

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767

Отправлено 28 September 2017 - 15:55

Кен, свое фото в ЛС мне.  

Жду.

Кен, свое фото в ЛС мне.  

Жду.

Хотя нет, не нужно,поторопилась. посмотрела ваши темы и профиль: творческая личность+ лев по знаку зодиаку, для меня  серьезной девушки козерога ,не вариант.

Кен, свое фото в ЛС мне.  

Жду.

Хотя нет, не нужно,поторопилась. посмотрела ваши темы и профиль: творческая личность+ лев по знаку зодиаку, для меня  серьезной девушки козерога ,не вариант.

хотя.....квартира в Москве есть?

только не подумайте, что я алчная. просто практичная. серьезно.

Сообщение отредактировал Герда Без Кая: 28 September 2017 - 15:53

• 0

Почувствовать себя ненужным и уйти — не значит проиграть. Терпеть равнодушие и оставаться — это и есть ежеминутное поражение. 

#22 Ckomopox

Ckomopox

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 September 2017 - 16:10

только не подумайте, что я алчная. просто практичная. серьезно.

А у вас есть? Я тож практичный!  :ohyeah:

• 0

#23 Герда Без Кая

Герда Без Кая

Смех будет еще заразительнее,если рассмешить туберкулезника

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767

Отправлено 28 September 2017 - 18:06

А у вас есть? Я тож практичный!  :ohyeah:

Свое не приобретаю, пока еще замуж не вышла) :ohyeah: 

• 0

Почувствовать себя ненужным и уйти — не значит проиграть. Терпеть равнодушие и оставаться — это и есть ежеминутное поражение. 

#24 Кен

Кен

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 28 September 2017 - 20:12

Кен, свое фото в ЛС мне.  

Жду.

А зачем вам моё фото?

• 0

#25 Алира

Алира

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1002

Отправлено 28 September 2017 - 21:29

Кен, свое фото в ЛС мне.  

Жду.

хотя.....квартира в Москве есть?только не подумайте, что я алчная. просто практичная. серьезно.

Минуточку, что Вы имеете против самого прекрасного знака зодиака???)))
Хотя, понимаю, я лев, и козеры меня бесят так, что можно по статье 105 идти))

Автор, не увидела, сколько лет вам?
  • 0

Темы с аналогичными тегами: девушки, общение

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru