Перейти к содержанию

Вкус жизни!


farenheit

Рекомендуемые сообщения

Я хочу прожить на оборот.

Так, что бы каждый день был только лучше, чем прошедший.

 

Ты начинаешь с смерти. Самое страшное уже случилось, уже позади.

Затем ты чувствуешь боль в суставах, твоё дыхание тяжёлое, зрение не к черту, но с каждым днём вроде бы все лучше... в один прекрасный день тебя переводят из дома в санаторий или в дом пристарелых. Там ты знакомишься с другими людьми, такими же как ты. Начинаешь знакомиться с миром, настольные игры и телевидение. Затем тебя просят покинуть дом пристарелых, поскольку твоё состояние здоровья и возраст подошёл к рубежу, когда находится там тебе уже не уместно. Все еще приходят пенсионные на твою карточку, и теперь у тебя уже появился острый интерес самому распоряжаться своей пенсией и ты лишаешь доступа своих ближайших родственников. Все меньше уходит денег на какие-то медикаменты, а иногда я могу вовсе позволить себе забыть выпить эту красивую пилюлю. Начинаю бегать кросс, так, для себя... и как приятно обнаружить в гараже авто. Срываю тентовую ткань, и вуаля! Мой байк!

встречаю более молодого человека и он мне мило здоровается и улыбается. Это ещё кто такой ? А спустя небольшое время он мне предлагает поработать у него... и как потом оказалось, так и проработаю на него ближайшие десять лет. Пенсии конечно лишили, но за место этого теперь у меня совершенно другой доход. Он конечно по приятней... забыл упомянуть женщин... но что-то в этот момент кажется их становиться все больше и больше. Откуда столько сил? И почему-то зарплату сливаю на них с удовольствием. Мышцы ростут, постепенно перехожу на все более модные прически, благо теперь есть что расчесывать. Вот чего жду так это пятницы. Каждая неделя мать его начинается в пятницу! Пятьница, пятница, сессия, пятница, пятница. Алкоголь, случайные наркотики, и прыжок с парашютом меня здорово подготавливают к старшим классам школы. Родители привет, теперь я буду жить с вами. Но как же с вами трудно, вы даже не пытайтесь меня понять! Невыносимо!Ещё не много "той самой" девушки и кажется уже не в них счастье. Вы хоть осознаёте какие супер способности у того супергероя из мультфильма ?! Знал бы кто какие муки мне приходится переживать собираясь каждый день в школу. Что может быть хуже? Какие-то кружки, колготки, простите что?! Я пацан! Разбитые колени и голодный желудок. Нет времени кушать, много дел! Их так много что я просыпаюсь первый по выходным, даже раньше родителей... ещё не много мучений и начинается цикл "алл инклюзив". Девять месяцев блаженства, ты находишься в свободном плавание, центральное отопление, слышишь звуки и еда подаётся прямо в тебя, даже не открывая рот, а твоё помещение все увеличивается и увеличивается... вот это сервис! кайф! А в конце ты появляешься под криками оглушительного оргазма.

 

 

 

Доброе утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хочу прожить на оборот.

Так, что бы каждый день был только лучше, чем прошедший.

 

Ты начинаешь с смерти. Самое страшное уже случилось, уже позади.

Затем ты чувствуешь боль в суставах, твоё дыхание тяжёлое, зрение не к черту, но с каждым днём вроде бы все лучше... в один прекрасный день тебя переводят из дома в санаторий или в дом пристарелых. Там ты знакомишься с другими людьми, такими же как ты. Начинаешь знакомиться с миром, настольные игры и телевидение. Затем тебя просят покинуть дом пристарелых, поскольку твоё состояние здоровья и возраст подошёл к рубежу, когда находится там тебе уже не уместно. Все еще приходят пенсионные на твою карточку, и теперь у тебя уже появился острый интерес самому распоряжаться своей пенсией и ты лишаешь доступа своих ближайших родственников. Все меньше уходит денег на какие-то медикаменты, а иногда я могу вовсе позволить себе забыть выпить эту красивую пилюлю. Начинаю бегать кросс, так, для себя... и как приятно обнаружить в гараже авто. Срываю тентовую ткань, и вуаля! Мой байк!

встречаю более молодого человека и он мне мило здоровается и улыбается. Это ещё кто такой ? А спустя небольшое время он мне предлагает поработать у него... и как потом оказалось, так и проработаю на него ближайшие десять лет. Пенсии конечно лишили, но за место этого теперь у меня совершенно другой доход. Он конечно по приятней... забыл упомянуть женщин... но что-то в этот момент кажется их становиться все больше и больше. Откуда столько сил? И почему-то зарплату сливаю на них с удовольствием. Мышцы ростут, постепенно перехожу на все более модные прически, благо теперь есть что расчесывать. Вот чего жду так это пятницы. Каждая неделя мать его начинается в пятницу! Пятьница, пятница, сессия, пятница, пятница. Алкоголь, случайные наркотики, и прыжок с парашютом меня здорово подготавливают к старшим классам школы. Родители привет, теперь я буду жить с вами. Но как же с вами трудно, вы даже не пытайтесь меня понять! Невыносимо!Ещё не много "той самой" девушки и кажется уже не в них счастье. Вы хоть осознаёте какие супер способности у того супергероя из мультфильма ?! Знал бы кто какие муки мне приходится переживать собираясь каждый день в школу. Что может быть хуже? Какие-то кружки, колготки, простите что?! Я пацан! Разбитые колени и голодный желудок. Нет времени кушать, много дел! Их так много что я просыпаюсь первый по выходным, даже раньше родителей... ещё не много мучений и начинается цикл "алл инклюзив". Девять месяцев блаженства, ты находишься в свободном плавание, центральное отопление, слышишь звуки и еда подаётся прямо в тебя, даже не открывая рот, а твоё помещение все увеличивается и увеличивается... вот это сервис! кайф! А в конце ты появляешься под криками оглушительного оргазма.

 

 

 

Доброе утро

не появляешься, а исчезаешь...конец, он все равно конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу прожить на оборот.

Так, что бы каждый день был только лучше, чем прошедший.

Доброе утро, Фарен. )) Прочитав твою фантазию, можно подумать, что в данный момент у тебя каждый последующий день хуже предыдущего. )))

Вообще интересная идея с обратным отсчетом, кино такое было, кажется. Только вот момент твоего переселения в то место, где ты будешь 9 месяцев получать олинклюзив я себе представить не смогла. Ну никак. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Фарен. )) Прочитав твою фантазию, можно подумать, что в данный момент у тебя каждый последующий день хуже предыдущего. )))

Вообще интересная идея с обратным отсчетом, кино такое было, кажется. Только вот момент твоего переселения в то место, где ты будешь 9 месяцев получать олинклюзив я себе представить не смогла. Ну никак. )))

Доброе утро, джорджина

 

Мешает информация из привата ?)

 

 

Есть такое кино ? Я бы посмотрел...

 

У меня возникла идея сделать короткометражку на эту тему. Примерно в том ключе как я описал. Опять же не плохая площадка для видео клипа, музыкального творчества. Хоть и тема эта обмусолена не раз уже, но можно поиграть с интерпретацией исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, джорджина

Мешает информация из привата ?)

Есть такое кино ? Я бы посмотрел...

У меня возникла идея сделать короткометражку на эту тему. Примерно в том ключе как я описал. Опять же не плохая площадка для видео клипа, музыкального творчества. Хоть и тема эта обмусолена не раз уже, но можно поиграть с интерпретацией исполнения.

Кино есть, но я не помню названия. Правда ты рассматриваешь всё это в положительном ключе, а там скорее трагическая ситуация была. Человек сначала появился на свет (вот тоже не помню, как) старым и с каждым днем молодел. Только почему то его это не радовало.

Самое интересное, что в этой ситуации делать с памятью. Ведь память со временем не стирается. То есть ребенок получится будет помнить, как он был мужчиной, стариком, юношей. Опыт то жизненный куда девать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу назад жить.

Там впереди прыщи, грудь нулёвка и жутаая неуверенность в себе.

Я не смогу выдержать это второй раз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нахваливай - не нахваливай)) А то я ревновать начну))

Опытный )

Прости, больше не буду. Впредь буду нахваливать только тебя. )))

Мойше всё равно моим чарам не поддается. Аксакал. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, название фильма. Блин, до меня только сейчас дошло. )))))

Оно самое)))

Мойше стар,потому стыдится своего влечения к молодым красавицам форума.

Вот кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, больше не буду. Впредь буду нахваливать только тебя. )))

Мойше всё равно моим чарам не поддается. Аксакал. ))

Просто у Моише уже выработался некий иммунитет к женским чарам. Опытный говорю же. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу назад жить.

Там впереди прыщи, грудь нулёвка и жутаая неуверенность в себе.

Я не смогу выдержать это второй раз(

У тебя же будут взрослые мозги.

Представь,сколько бонусов можно вытянуть от жизни.

Трудовик и физкультурник будут тебе шестерки ставить,

лишь бы ты улыбнулась.

И чертовски умён. ))

Гораздо круче быть креативным)

Как Фарен.

Он не смотрев фильм,задался вопросом сценаристов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Моише умеет нажимать на нужные кнопки. ) вот не знаю к чему это отнести, к уму или опыту.

Дама косвенно указывает на один из своих главных внешних достатков - пышную грудь. А Моише подыграет, выделив в ней другие черты - тами образом делая Ее ещё богаче. Так и с Фареном, который вокруг себя создал такой образ самовлюбленного... Моише очень тактично подчеркнёт и подпитает это чувство самолюбия, назвав Креативностью. И хоть я не расплываюсь в волнах сгущёнки и варенья от таких слов, мне все же приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаринхейт, вы опять домысливаете.

Что в вашем понимании пышная грудь?

И вообще то с любой грудью хорошо, если она есть.) Можно покупать такие красивые кружевные штучки и показываться в них супругу.

Не, я уважаю Мойше за то, что он никому не подыгрывает. Он как философ Диоген в бочке. Хотите заходите, хотите слушайте снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаринхейт, вы опять домысливаете.

Что в вашем понимании пышная грудь?

И вообще то с любой грудью хорошо, если она есть.) Можно покупать такие красивые кружевные штучки и показываться в них супругу.

Не, я уважаю Мойше за то, что он никому не подыгрывает. Он как философ Диоген в бочке. Хотите заходите, хотите слушайте снаружи.

 

Это моя работа - домысливать.

 

Не важно что по факту считается пышной грудью. Важно только то, что в данном контексте акцент ставится на том, что она у тебя достаточного размера, что бы вызывало определённое чувство гордости. Иначе ты бы об этом промолчала. То есть оглядываясь назад, в детство, в юность - есть что терять.

 

Анна, прошу, не стоит мне рассказывать в каком кружевном наряде мне стоит выходить в свет перед супругой. Уверен, это будет очень жалкое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще плоской ходить немножко грустно.

Хотя есть и плюсы.

Спать на животе удобно. Можно менять размер бюстье, сегодня единичка, завтра двоечка...

Не,я прилюдно не мастурбирую.

Только в одиночестве.

Ой! (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще плоской ходить немножко грустно.

Хотя есть и плюсы.

 

Что значит плоской?

Похудевшей или небеременной?

 

зы прочитал про грудь,понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу прожить на оборот.

Так, что бы каждый день был только лучше, чем прошедший.

 

Ты начинаешь с смерти. Самое страшное уже случилось, уже позади.

 

Т.е. в конце пути меня будут запихивать в женщину?

Не, так меня не манит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...